Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Об осознанном и неосознанном Вознесении с точки зрения Законов Вселенной

Медитации и практики, помогающие на пути к Вознесению
Василий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 17:48

Об осознанном и неосознанном Вознесении с точки зрения Законов Вселенной

Сообщение Василий » 18 июн 2020, 21:15

Об осознанном и неосознанном Вознесении с точки зрения Законов Вселенной

Всем доброго времени суток!

На нашем благословенном сайте часто возникают вопросы, касающиеся особенностей Вознесения одного человека и, соответственно, одновременно всей его семьи. Ответы на них содержатся в посланиях, принятых Мартой. Также использовались из нашей «Книжной лавки» сборники, составленные Татьяной. Существенным дополнением к ним является материалы Эдуарда «Разговор по душам» и его же комментарии. Ответы на эти вопросы можно найти в материалах упомянутого сайта «Возрождение».

1. «Помните о том, что нет единого рецепта, единого правила, единой инструкции по Переходу, как нет во всей Вселенной двух одинаковых Душ. Вы все частички Бога, несущие в себе свои программы, свои задачи, и все вы дополняете друг друга, но никак не повторяете» (послание от 14 июля 2016).

2. «Поскольку все люди находятся сейчас на разных этапах своего духовного развития, а значит, и Переход у каждого будет проходить по-своему. Как нет во Вселенной двух одинаковых людей, так нет и двух абсолютно одинаковых путей Перехода из одной плотности в другую, несмотря на то, что в настоящее время на Земле формируется коллективное сознание, направленное на обретение человеком своей Божественности» (послание от 10 октября 2016).

3. «Кому нужно воплощение по инструкции? (комментарий Эдуарда к посланию от 17 января 2020). А это как раз то, чем большинство из нас занимается. Мы спрашиваем, как нам жить, у кого угодно, лишь бы не брать на себя ответственность за свои поступки, тем самым отвергая дарованную нам СВОБОДУ ВЫБОРА, которой мы гордимся, и которую в то же время отдаем первому попавшемуся «знающему» (https://vozrojdeniesveta.com/perekhod-v ... zneseniya/).

4. Иешуа, перечисляя отличительные особенности своего Вознесения с настоящим, пояснил, что «Творец облегчил вам задачу – вы перейдете в новое измерение вместе с Землей и Переход этот будет массовым. Но что остается неизменным – это условия Перехода.
а) Он возможен будет только в том случае, если вы «освоите» свою Божественную составляющую и научитесь управлять своими тонкими телами и пользоваться тонкими органами чувств» (https://vozrojdeniesveta.com/nashe-sovm ... sleslovie/).
б) «пространство Пятого измерения, куда возвращается Земля, – «это пространство тонких материй, а значит, и его обитатели должны обладать тонкими органами чувств, иначе они просто не смогут в нем существовать» (https://vozrojdeniesveta.com/nashe-sovm ... tonkie-or/).
в) «многое зависит от вас самих − от вашей непрекращающейся работы над собой, продолжают Андромедианцы, но есть и основные одинаковые для всех условия Перехода. И вот в чем они заключаются. Сейчас становится очень важным приобретение навыков жизни в Пятом измерении». И это «научиться жить по правилам и законам Пятого измерения даже в нынешних условиях» (https://vozrojdeniesveta.com/my-gordims ... nad-soboy/). Ибо в основе жизни Пятого измерения лежат Законы Вселенной. Они являются ключом, открывающим дверь в новую реальность Пятого измерения.

5. Действие Законов Вселенной в общечеловеческом масштабе, в контексте исследуемого вопроса, соблюдается неукоснительно.
а) «Подобное притягивает подобное», а поэтому «Землю, вошедшую в пространство Пятого измерения, можно сравнить с гигантским магнитом, который притянет к себе только чистые светлые Души и унесет их за собой в новую жизнь» (https://vozrojdeniesveta.com/na-poroge- ... ug-menyae/).
б) «Не подобное отторгается» исходя из того, что «не все люди смогут перейти этот рубеж, поскольку немало молодых душ находится сейчас на Земле, и им предстоит еще долгий путь познания себя и своего места во Вселенной» (https://vozrojdeniesveta.com/voznesenie ... ie-galakt/).
в) «Свободная Воля» («Свобода Выбора») в случае «нежелания менять что-либо в своей жизни, останутся в третьем измерении и продолжат воплощаться на других планетах» (https://vozrojdeniesveta.com/voznesenie ... dnoy-voli/).

6. Отец-Абсолют, обращаясь к избравшим Вознесение, просит: «пусть это не станет для вас самоцелью, навязчивой идеей, желанием вашего Эго. Это может произойти только в том случае, если вы:
а) спокойно, без излишних эмоций и страстей будете работать над собой, оставаясь в гармоничном и спокойном состоянии в любых обстоятельствах, при любых жизненных испытаниях,
б) и целью своей сделаете не переход в Пятое измерение,
в) а возвышение вашей Души, обретение сознания Богочеловека, раскрытие в себе вашей Божественной сути – другими словами, если вы станете Золотым Ангелом, обитающим на Земле» (https://vozrojdeniesveta.com/voznesenie ... odit-pere/).
При этом следует помнить, что «Вознесение нельзя купить ни за какие деньги, его можно лишь заработать долгим упорным трудом вашей Души, и никто не сможет сделать за вас эту работу» (https://vozrojdeniesveta.com/voznesenie ... nevaetsya/).


СОДЕРЖАНИЕ

1. НЕОСОЗНАННОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ
2. КОРИДОР В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ
3. МЕХАНИЗМ МАТРИЦЫ ВОЗНЕСЕНИЯ
4. УСЛОВИЯ ОСОЗНАННОГО ВОЗНЕСЕНИЯ ПО ЗАКОНАМ ВСЕЛЕННОЙ
4.1. Сознание
4.2. Божественные аспекты
4.3. Тонкие органы чувств
4.4. Шишковидная железа
4.5. Тонкие тела
4.6. Световое кристаллическое тело
4.7. Энергетические составляющие матрицы Вознесения
5. СЕМЬЯ И ПЕРЕХОД


Основной материал, раскрывающий суть данного содержания, изложен по следующему адресу:

https://drive.google.com/file/d/11lr9NG ... sp=sharing

Материал подготовил ВАСИЛИЙ (ГОР. НИКОЛАЕВ).
18 июня 2020 г.

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Об осознанном и неосознанном Вознесении с точки зрения Законов Вселенной

Сообщение Nadezda » 18 июн 2020, 23:39

Благодарю, Василий! Да, повторение - мать учения. Скопировала себе в комп, пройду курс дополнительно как задание на лето. :ab:
С любовью

Аватара пользователя
nata8mir
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 18:12
Откуда: Германия

Re: Об осознанном и неосознанном Вознесении с точки зрения Законов Вселенной

Сообщение nata8mir » 19 июн 2020, 18:15

Доброго времени суток!
От души благоДарю, Василий!!!

Галка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 19:24

Re: Об осознанном и неосознанном Вознесении с точки зрения Законов Вселенной

Сообщение Галка » 19 июн 2020, 21:25

Огромное спасибо Василий, за проделанный труд.

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Об осознанном и неосознанном Вознесении с точки зрения Законов Вселенной

Сообщение Галина83 » 19 июн 2020, 23:10

Благодарю, Василий, за очередную замечательную подборку!


Ева
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 20:40

Re: Об осознанном и неосознанном Вознесении с точки зрения Законов Вселенной

Сообщение Ева » 24 июн 2020, 16:17

Безмерно благодарна. ❤ Работаю дальше.


Вернуться в «Медитации и Практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя