Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Медитации и практики, помогающие на пути к Вознесению
ЕленаК

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЕленаК » 11 авг 2021, 23:13

Анжела писал(а):
ЕленаК писал(а):Михалкова ещё раз посмотрела, он у меня на четвертой, думаю что человек.


Лена,ты так думаешь? Я конечно, могу и ошибаться, мне он не симпатичен, поэтому и ощущать могу его по другому.

Да я не думаю, я про свои ощущения. А этот его Бесогон - такое запудривание мозгов, это что то. Когда то по молодости лет был он хорош собой, я до сих пор помню его фильм - Механическое пианино. Но воды утекло с той поры очень много. И дяденька сильно изменился.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Анжела » 11 авг 2021, 23:15

ЕленаК писал(а): Где то в комментах, после последнего разговора по душам, кто то написал про какую то Ладу Русь, я посмотрела ее, думаю она это самое и есть. .
Я ее не смотрела по вибрациям. Но у меня она тоже симпатии не вызвала. Я когда услышала, как все ее восхваляют, сразу поняла откуда ветер дует и больше не смотрела на нее.

ЕленаК

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЕленаК » 11 авг 2021, 23:16

Анжела писал(а):
ЕленаК писал(а): Где то в комментах, после последнего разговора по душам, кто то написал про какую то Ладу Русь, я посмотрела ее, думаю она это самое и есть. .
Я ее не смотрела по вибрациям. Но у меня она тоже симпатии не вызвала. Я когда услышала, как все ее восхваляют, сразу поняла откуда ветер дует и больше не смотрела на нее.

Да понятно, что не симпатична, но клон или нет, вот вопрос?

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Анжела » 11 авг 2021, 23:18

Завтра Ладу посмотрю. У меня на голову сейчас очень сильно давит, как сжимают. Поэтому пошла приводить себя в порядок.Спокойной ночи всем.


ЕленаК

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЕленаК » 11 авг 2021, 23:26

Анжела, по поводу горела спина после фотки НС, не мог это быть астрал, защиту ставила?

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Анжела » 11 авг 2021, 23:57

ЕленаК писал(а):Анжела, по поводу горела спина после фотки НС, не мог это быть астрал, защиту ставила?


Лена, ставила. Посмотрела на него в ранней молодости он действительно другой был. Что-то действительно изменилось в нем очень .

ЕленаК

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЕленаК » 12 авг 2021, 09:34

Я когда то про него сформулировала примерно так - Никиток - мастер мизансцены. Я его так раньше звала.) Нравился он мне когда то, было что то живое в нем. И действительно в разных фильмах, где он например просто снимался, а не был режиссером, была какая то атмосфера, детали становились живыми. А потом все ушло, стало мертвое. Какое то выхолощенное. Фальшивка пошла. Ну и до Бесогона дошел дяденька. Это чтобы с такими то рейтингами , да столько времени, да практически нет блокировок и страйков от Ютуба, все ж понятно, человек работает на систему. Да ещё он как то обмолвился про Собянина нашего дивного, что он мол не в курсе, про то что "умный город" это такая бяка, это ему помошники не рассказали всю правду матку. Это про Собянина то, который с Грефом из одного флакона орионского. Я честно просто обалдела от таких речей.

ЕленаК

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЕленаК » 12 авг 2021, 09:48

Вот я балда, полезла ещё разок НС глянуть, прямо из Бесогона, защиту не сделала, и как хватанула там. Голову сдавило, точно атака. У него там астрала пруд пруди. И со спины похоже подключка на четвертой. Точно как ты вчера Анжел написала. Оплошала. Пошла чиститься.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Eduard » 12 авг 2021, 10:35

ЛенаБ писал(а):А я сейчас смтрела Кусто и Кашпир-го. Кусто действительно, как и писал Эдуард, отреагировал на 4. Также и Плотин. Теперь легче увидеть альфу. И Кашп-кий, как яркий орионец, у меня ощущался на 4. Девочки, а что вы скажете?

А где я писал, что на Кусто или орионцев реагирует четвертая чакра???


Вернуться в «Медитации и Практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя