Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Медитации и практики, помогающие на пути к Вознесению
Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Анжела » 11 авг 2021, 22:45

ЕленаК писал(а):
Анжела писал(а):Вот у меня сейчас, на данный момент, после просмотра фоток в левом виске давящие ощущения не утихают и спину сзади просто "жжет". Все задавала вопрос почему левый висок? Думаю, что это связано мышлением( линейным) может , конечно, и ошибаюсь. ЛенаК, что говорит твой чакрометр?

Анжела, а на чьи фотки ты сейчас смотрела?


Лена, На Михалкова.

ЛенаБ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:48

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЛенаБ » 11 авг 2021, 22:45

Я тоже еще раз посмотрю НС. И буду рассматривать левый висок. Пока еще дополнитльных ощущений не встречала. Спасибо, Анжела, я обязательно прочитаю внимательно всю тему. :aa:
Интересно, а как же тогда определять полукровок? Их вообще реально определить?

ЕленаК

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЕленаК » 11 авг 2021, 22:49

Кашпировского смотреть не буду, я как то посмотрела , мне было очень плохо потом, я даже ничего толком не поняла. Только то что он орионец.
Кусто сейчас посмотрела, у меня вообще ни одна чакра не отозвалась, и было как бы внешнее давление на голову, даже лицо пощипывало. Плотин так же.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Анжела » 11 авг 2021, 22:50

ЛенаБ писал(а):А я сейчас смтрела Кусто и Кашпир-го. Кусто действительно, как и писал Эдуард, отреагировал на 4. Также и Плотин. Теперь легче увидеть альфу. И Кашп-кий, как яркий орионец, у меня ощущался на 4. Девочки, а что вы скажете?


Лена. завтра, наверное. буду смотреть. У меня от просмотра НС спина до сих пор горит. Причем горит на уровне четвертой чакры ,но со стороны спины. Это для меня что-то новенькое.

ЛенаБ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:48

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЛенаБ » 11 авг 2021, 22:52

Девочки, а представляете как мне повезло, я с таким орионцем ощущаю всю "нежность" каждый день :cr: Он у меня как тренажер. Я имею ввиду своего недоброжелателя.
Последний раз редактировалось ЛенаБ 11 авг 2021, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

ЛенаБ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:48

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЛенаБ » 11 авг 2021, 22:54

Я прошу прощения, я ошиблась. Кусто и Плотин на чакрах не отозвались. Только слева немного почувствовала что-то. Но буду еще пробовать.

ЕленаК

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЕленаК » 11 авг 2021, 22:55

Михалкова ещё раз посмотрела, он у меня на четвертой, думаю что человек.

ЕленаК

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЕленаК » 11 авг 2021, 22:58

По поводу полукровок для меня это вообще высокий пилотаж. В настоящий момент не доступен.
Анжел, я кажется начала клонов ощущать. Где то в комментах, после последнего разговора по душам, кто то написал про какую то Ладу Русь, я посмотрела ее, думаю она это самое и есть. Помимо Лады , есть барышня рыжая, рекламирующая Билайн, случайно ее запеленговала, кажется она тоже из их числа.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Анжела » 11 авг 2021, 23:07

ЕленаК писал(а):Михалкова ещё раз посмотрела, он у меня на четвертой, думаю что человек.


Лена,ты так думаешь? Я конечно, могу и ошибаться, мне он не симпатичен, поэтому и ощущать могу его по другому.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Анжела » 11 авг 2021, 23:08

Там где две души, там для меня темный лес. Мне по ходу еще тренировать и тренировать надо свой чакрометр.


Вернуться в «Медитации и Практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей