Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Медитации и практики, помогающие на пути к Вознесению
ЕленаК

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЕленаК » 12 авг 2021, 11:02

У меня на орионцев реагирует пятая, и я на ней могу отличить человека и орионца. Ну по крайней мере я так думаю. А вот с рептами никак, чувствую например третью, а дополнительных подсказок тело не даёт, репт или человек, ну просто там подзадержался...

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Анжела » 12 авг 2021, 11:36

Лена, пишу, как на духу. Я приняла решение пока больше не проводить тестирование, очень тяжело дается. Значит что то делаю не так. Последнее время мне хватает начать разговор или посмотреть на индивидуума, чтоб сделать определенные выводы. А откуда он, думаю с повышением вибрацией придет. У каждого из нас есть слабые и сильные стороны. По видимому чакрометр не моя самая сильная сторона. Вот ты знаешь, посмотрела на Ладу -Русь увидела ухмылку на ее лице, глаза полные ненависти и мне достаточно. И для меня, на данный момент, неважно откуда она.

ЕленаК

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЕленаК » 12 авг 2021, 13:02

Поняла, значит ты в нем уже не нуждаешься. Может и я от него жду слишком много. Просто говорили, что это поможет сориентироваться в общей картине, от кого, что ждать. А ты и так можешь, и без него.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Анжела » 12 авг 2021, 13:38

Лен, думаю чакрометр тоже необходимый инструмент. Визуально можно, наверное, ошибится. А чакрометр если хорошо отлажен, более четкое представление даёт. Мне вот очень нравится читать, когда Светлячки делятся своим опытом по чувствованию своего чакрометра и определения кто есть кто. Поэтому верю, что кто то еще захочет поделится своими ощущениями. Ты тоже интересно описываешь)

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение DAO » 12 авг 2021, 14:31

Я не тестировала Ладу-Русь. И по фото не понимаю кто.

Я априори ей не доверяю (не вникала во все тонкости что и как с ней и ее движением было), т.к. какого хрена (извините за мой французский), брать такой псевдоним. Одно это уже воспринимается мной, как манипуляция. Типа - вы выберите меня и на Руси будет все ладно :bf:. Одно это у меня вызвало отторжение и нежелание погружаться в тему. А есть еще фанатизм ее последователей). Но это отдельная песня.
Идти с Душой в надежной связке

ЕленаК

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЕленаК » 12 авг 2021, 15:30

DAO писал(а):Я не тестировала Ладу-Русь. И по фото не понимаю кто.

Я априори ей не доверяю (не вникала во все тонкости что и как с ней и ее движением было), т.к. какого хрена (извините за мой французский), брать такой псевдоним. Одно это уже воспринимается мной, как манипуляция. Типа - вы выберите меня и на Руси будет все ладно :bf:. Одно это у меня вызвало отторжение и нежелание погружаться в тему. А есть еще фанатизм ее последователей). Но это отдельная песня.

А я ваааще была не в теме, кто это что и зачем. Просто фотку глянула, а там оказывается движение :bw:

ЛенаБ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:48

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЛенаБ » 12 авг 2021, 18:50

Eduard писал(а):
ЛенаБ писал(а):А я сейчас смтрела Кусто и Кашпир-го. Кусто действительно, как и писал Эдуард, отреагировал на 4. Также и Плотин. Теперь легче увидеть альфу. И Кашп-кий, как яркий орионец, у меня ощущался на 4. Девочки, а что вы скажете?

А где я писал, что на Кусто или орионцев реагирует четвертая чакра???


Добрый вечер, Эдуард!
Я ниже написала, что ошиблась. Я описалась. Не знаю, как это так получилось. Прошу прощения. Если это возможно, удалите, пожалуйста, тот комментарий. :ah:

АленаУ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2021, 19:26

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение АленаУ » 14 авг 2021, 10:58

Добрый всем день! Я еще” чайник” и чакр почти не чувствую, поэтому данные моего самодельного чакрометра хотелось бы сверить с мнением опытных старожилов сайта. Позвольте поделиться моими результатами тестирования. Когда разговор зашел о Михалкове, то я открыла его последнее видео, чтобы понять, кто он. У меня вышло, что он – оболочка без души, но с астралом. Открыла видео годичной давности- Человек 4 чакра. Почти то же было в отношении Лазарева , когда он начал агитировать за вакцинацию. Некоторые светлячки еще заметили, что он как-то изменился. Если я права, то это означает, что оба прошли эту процедуру на самом деле, и случилось то, о чем нам Отец говорил: Души исчезли. Когда-то мне была интересна Лада-Русь. Она одной из первых заговорлила во всеуслышанье на тему захватчиков Земли. Я бы никогда не подумала, что она не Человек, если бы Эдуард не обратил на это внимание. По моим данным она Орионка 5 чакра. Кашпировский тоже Орион 5 чакра. Может, кто-то из самых-самых-самых-самых опытных помог бы нам разобраться, ху из ху?))

ЕленаК

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЕленаК » 14 авг 2021, 15:25

АленаУ, а я Ладу Русь почувствовала как Димаша и Ливанду, про которых говорили, что они клоны. Пребываю в сомнениях...
Про Михалкова могу сказать одно, что у него на Бесогоне стало полным полно астрала. А его самого не понимаю. Вроде 4 чакра осталась, но что то с ней не то. Я ее со спины чувствую, что это значит понятия не имею. Спина горит. Не понимаю. Как подключка какая то.
Про свой чакрометр скажу я в нём не слишком уверена. Но Лада все же не орионка, по моим ощущениям. Ещё раз посмотрела ее фотку.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Анжела » 14 авг 2021, 19:43

ЕленаК писал(а):Но Лада все же не орионка, по моим ощущениям. Ещё раз посмотрела ее фотку.

Всем привет!) Я все-таки решилась на диагностику. Ну, очень интересно стало. У меня она на чакрах не вибрирует. В начале внизу на уровне второй -первой чакры вибрировала по бокам , а потом на уровне третьей по бокам.


Вернуться в «Медитации и Практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя