Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Медитации и практики, помогающие на пути к Вознесению
ЕленаК

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЕленаК » 14 авг 2021, 20:06

Вот и у меня, я ее на чакрах не чувствую, у меня Димаш, Ливанда и она по бокам, но в ушах, как бы снаружи головы.
Я ещё пару барышень таких заметила, причем одна несколько месяцев назад была у меня где то на 3-4, а потом я вдруг случайно , случайно потому как давно ею не интересуюсь, смотрю а она у меня так же как эти трое стала отзываться, в ушах, снаружи.
И вот что это? Клоны? Так много? Или просто стала понимать, что это они?

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Анжела » 14 авг 2021, 20:57

Лена, ты знаешь. У меня Димаш там же вибрировал, что и Лада- Русь. Есть же еще цивилизации, которые тоже за пределами чакр вибрируют если ничего не путаю, то где-то в беседах об этом шел разговор. Еще сталкивалась, что некоторые клоны у меня вибрировали только рядом с головой. Я если честно начала путаться и вообще прекратила тестировать. А еще столкнулась с такой проблемой, что когда нахожусь в пункте вакцинации, то идет навязчивый запах эфира. Я однажды спросила у коллег, не чувствуют ли они запаха? Они пошутили и сказали , что модный вирус плохо воздействует на мой мозг. Но потом как-то дома проводила диагностику и у меня опять появился этот запах. А потом он исчез и больше его пока не чувствую. Потом наконец то дошло,что так чувствую вакцинированных. По поводу клонов в жизни их очень много, ну лично так это чувствую. Когда ты долго с ними общаешься их хорошо видно.

ЕленаК

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЕленаК » 14 авг 2021, 23:13

Я помню Эдуард про Димаша сказал, что это клон. Где это было понятное дело не найду уже. И про Ливанду тоже самое. Я поэтому сначала их смотрю, а потом уже кого то нового, ну вроде как настройку делаю.
С орионцами поступаю так же, сначала Астрона, а потом далее.
У меня похоже с рептилоидами самые непонятки, у меня тело не даёт дополнительных подсказок, как с предыдущими. Поэтому не могу определить кто есть ху.
Похоже мне легче всего разобраться с теми, кто на пятой чакре, у меня там быстрее всего получается, и самый четкий результат.
А я вот вакцинированных вообще не отличаю, я сейчас общаюсь с соседкой на даче, они с мужем укололись ещё зимой. И сейчас я наблюдаю как они просто разваливаются, болячки посыпались, и очень серьезно отразилось на позвоночнике. Смотрю я на них... А что скажешь, я уж с ней сразу ещё весной это все обсудила, и сказала, зачем я вам буду рассказывать свое мнение, если вы уже все сделали и назад хода нет. Люди пожилые , телику верят, дети тоже с серьезными тараканами, так что в чужие дела лезть зачем. Просто помогаю им как могу. И получается, что помогаю не дети , а я. Чудно как то это все. Хотя просто я под боком.
И ещё я поняла, почему для меня чакрометр важен, это вроде как ходунки для ребенка, когда учится ходить. Поддержали, осмелел и пошел. Так наверное и я. Начинаешь понимать как оно все вокруг устроено, кого сколько, какая общая картина получается, а картина получается интересная. И вот когда это сама начинаешь чуять, а не кто то другой тебе говорит, вот тут уже появляется уверенность, что все происходящее не Кащенко, а на самом деле имеет место быть. А ты Анжел, похоже этот этап уже прошла, тебе этот инструмент уже не нужен, ты и так видишь.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Анжела » 15 авг 2021, 00:11

Нет, Лена, думаю не до конца еще вижу. Иногда мне кажется, вот классно если бы еще и вибрационно чувствовала, а так сомнения еще бывают. А тебе чакрометр надо тренировать, у тебя хорошо получается.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Анжела » 15 авг 2021, 00:19

Я вот, как раз сегодня шла и думала. Вот было бы здорово и видеть и чувствовать одновременно. Но вот и понять кто откуда тоже хочется.

АленаУ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2021, 19:26

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение АленаУ » 15 авг 2021, 08:25

Открыла видео с Димашем. Клон. Ливанда -тоже. А вот Ладу как ни кручу, у меня не получается из нее клон)) По-моему, Эдуард говорил, что Астрон 2 в 1. Поэтому его энергетическая структура должна отличаться от чистокровных Орионцев? Я так думаю. Девочки, посмотрите пожалуйста Надежду Токареву. Что вы чувствуете?

ЕленаК

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЕленаК » 15 авг 2021, 11:21

Да Астрон полукровка, но с яркой орионской доминантой. Поэтому практически орионец. Про чистых я не знаю, вот на него и ориентируюсь.

ЕленаК

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЕленаК » 15 авг 2021, 11:24

Анжела писал(а):Я вот, как раз сегодня шла и думала. Вот было бы здорово и видеть и чувствовать одновременно. Но вот и понять кто откуда тоже хочется.

Анжел, ну ты уж прямо жадина))). И то и се. Хорошо хоть что то стало прорезаться. Мне вот все время говорят, ты такая нетерпеливая. Спасибо тебе, поддерживаешь меня. Хвалишь. У меня существенное "но" с этим инструментом, я на живых людях вообще ничего не понимаю, только картинки. Пока разговор идёт, я просто разговариваю, и в онлайне) не могу совсем. Надеюсь может появиться такая опция. Стараюсь потом по памяти посмотреть человека. Это мой потолок. Может просто быстродействия не хватает.

ЕленаК

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЕленаК » 15 авг 2021, 11:34

АленаУ писал(а):Девочки, посмотрите пожалуйста Надежду Токареву. Что вы чувствуете?

Кто это? А давайте будем ссылку оставлять, на того кто интересен.

АленаУ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2021, 19:26

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение АленаУ » 15 авг 2021, 21:55

Токарева это берегиня. Более десяти лет проводит семинары,энергетические чистки и себя, и пространства.От нее я узнала про трехчакровых. Года три назад я начала чиститься вместе по ее семинарским записям. Когда вышла на сайт Возрождение Света год назад, то погрузилась в изучение материалов сайта и больше не заглядывала на ее канал. А недавно, после того, как Эдуард призвал нас быть разборчивее, открыла одно из последних видео с Надеждой ,и пяти минут не прошло, как я выключила и побежала в душ очищаться. Думаю, что пошла астральная атака. Как-то странно.Может, это "мои" так засуетились)) Я ее чувствую как Человека. Ссылка на последний семинар https://www.youtube.com/watch?v=tZJq23bRA6k


Вернуться в «Медитации и Практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя