Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Медитации и практики, помогающие на пути к Вознесению
Силантия
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 19:30

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Силантия » 17 мар 2019, 13:11

Спасатель писал(а):Здравствуйте, дорогие СВЕТЛЯЧКИ! .

Дорогой Игорь, добрый день!
В медитацию люди входят разными способами, но единственное что их объединяет это отпустить свои мысли и расслабиться. Постараться ни о чем не думать. Например представьте как вы сидите на берегу горной реки, слышите её шум, потом складываете все свои мысли в большой чемодан, и выкидываете в реку, а в голове остаётся только шум реки, сконцентрируйтесь на нем и не думайте правильно Вы это делаете или не правильно, просто отпустите все проблемы и сомнения.
Для рисунка, достаточно будет просто расслабиться и прикладывая его к какой нибудь чакре, прислушиваться к ощущениям.
Всего Вам самого доброго!

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение DAO » 17 мар 2019, 13:40

Спасатель писал(а): Я даже не знаю как нужно "входить в медитацию", т. е. как это? и что при этом надо делать? Я долго не решался спросить об этом, стеснялся что-ли... Вот решился.

Игорь, рада приветствовать Вас на форуме! :bq:
По поводу медитаций, почитайте послание: ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (О МЕДИТАЦИЯХ) https://vozrojdeniesveta.com/voznesenie ... itaciyakh/
А звон в ушах - это замечательный признак присутствия Духа. Но это Вы и сами знаете, если читаете послания каждый день :ad:

С уважением и любовью, Анастасия
Идти с Душой в надежной связке

Спасатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 10:58

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Спасатель » 18 мар 2019, 10:54

Дорогие, Ирина, Анастасия, БЛАГОДАРЮ ВАС! В ваших ответах мне, кроме информации, передалось ещё что-то, необъяснимое... До слёз, честно... Думаю, что это и есть та самая энергия, энергия ЛЮБВИ, СВЕТА, ИСЦЕЛЕНИЯ... Я как-то почувствовал её даже, не знаю как объяснить. "Свечусь" сегодня весь день... Всех люблю...

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение GalinaE » 18 мар 2019, 22:47

Спасатель писал(а):Дорогие, Ирина, Анастасия, БЛАГОДАРЮ ВАС! В ваших ответах мне, кроме информации, передалось ещё что-то, необъяснимое... До слёз, честно... Думаю, что это и есть та самая энергия, энергия ЛЮБВИ, СВЕТА, ИСЦЕЛЕНИЯ

Игорь, очень Вас понимаю и поддерживаю!!!

ДНМ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 17:42

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ДНМ » 08 апр 2019, 17:50

Вчера была на концерте камерного струнного оркестра, "Времена года" Вивальди исполняли и концерт Чайковского.
Это было просто потрясающе!!! Практики делались сами собой, я просто вспоминала тонкости и направляла. Сначала наполняла Любовью Зал и округу, потом пошел "Звездный дождь", долго шел))). Ещё дольше шло буйство расцвета Земли после того дождя и "Полет Шмеля". В какие-то моменты два раза просто заливалась слезами (что на моё восприятие классики не похоже - никогда не плакала от классич. произведений). А один раз, можно сказать, непроизвольно стала расширяться (разрежаться телом), и продолжила импровизацией практики.
И всё это время седьмая чакра была "на взводе". Это было на "Времена года" Вивальди.
После антракта на романс Чайковского среагировала нижняя чакра, а уже на его концерт для струнного оркестра - снова седьмая, хотя практики уже не диктовались Музыкой, сама благоустраивала Землю разными вариантами. Вот такой был "Концерт на бис". :ba:

Обрадовало, что на классику сейчас аншлаг. Хотя это как раз меня отвращает от посещения- люблю, когда можно уединиться на галерке))). Радует и увеличение количества ансамблей, - больше талантов и распространения высоких вибраций.
С уважением и любовью Наталья.
С любовью и уважением Наталья Д.

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Владислав » 13 апр 2019, 10:45

Силантия писал(а):Доброго всем времени суток!
Всё мы знаем что энергии можно передать много через чего. :ab: Так вот, Высшие силы передают через мои руки энергетические, графические изображения, которые помогают людям от всяких заболеваний и других проблем. Небесные помощники сами моими руками вначале вкладывают в чистый лист необходимые энергии, а затем рисуют не отрывая карандаша, замысловатый рисунок. Этот рисунок передаёт энергию даже если его распечатать на принтере.
Эта предисторию я написала что бы было понятно, что за рисунок я прикрепляю))
Уже давно читаю как многие не чувствуют свои чакры, и я спрашивала у Высших сил, можно ли через рисунок помочь настроить чакровую шкалу. Мне дали положительный ответ, но я все никак не решалась предложить Вам этот способ.
Сегодня в послании многие опять писали что не чувствуют чакры, и я наконец решилась и мне нарисовали для Вас рисунок.
Его надо распечатать, размер половина листа А4. Войти в медитативное состояние и прикладывать к каждой чакре не больше минуты. Можно прислушиваться к ощущениям.
Центр рисунка , примерно, должен совпадать с центром чакры. Время действия рисунка не ограничено. Верх рисунка, как на фотографии, он должен и в практике оставаться в правильном положении, кроме 7 чакры конечно)
Надеюсь что смогла кому нибудь помочь :aa:
Всем добра и любви!


Изображение

Как только посмотрел на рисунок,сразу ощутил давление в районе 6 чакры,и дуговое давление по лбу.После этого,чувство, как-будто нырнул под воду а потом вынырнул.
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Силантия
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 19:30

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Силантия » 14 апр 2019, 14:15

[quote="Владислав"
Как только посмотрел на рисунок,сразу ощутил давление в районе 6 чакры,и дуговое давление по лбу.После этого,чувство, как-будто нырнул под воду а потом вынырнул.[/quote]
Очень интересные ощущения! :)

АлияЯ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 20:37

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение АлияЯ » 27 июл 2019, 02:04

Силантия писал(а):
Изображение


Здравствуйте, Ирина! Благодарю вас за рисунок. Практики из сайта "Возрождение" я начала делать недавно и единственное, что я ощущаю, это мурашки по всему телу при призывании энергии Света и Любви. Эти мурашки начинают своё "движение" со спины на ноги и голову (делаю лёжа).
Ваш рисунок скачала на телефон, включила режим авиаполёта и прикладывала к каждой чакре. Они все отозвались одинаково (некоторые не с первого раза) - мурашки по телу.
Так может быть? Или каждая чакра должна вибрировать "на своём месте"?

Силантия
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 19:30

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Силантия » 03 сен 2019, 23:32

АлияЯ писал(а):
Силантия писал(а):
Изображение


Здравствуйте, Ирина! Благодарю вас за рисунок. Практики из сайта "Возрождение" я начала делать недавно и единственное, что я ощущаю, это мурашки по всему телу при призывании энергии Света и Любви. Эти мурашки начинают своё "движение" со спины на ноги и голову (делаю лёжа).
Ваш рисунок скачала на телефон, включила режим авиаполёта и прикладывала к каждой чакре. Они все отозвались одинаково (некоторые не с первого раза) - мурашки по телу.
Так может быть? Или каждая чакра должна вибрировать "на своём месте"?

Здравствуйте Алия! Конечно может быть по разному, у всех людей могут быть разные ощущения. Вы видимо почувствовали энергии. ❤️

ВераТерс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 15:00

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ВераТерс » 27 июл 2020, 12:24

Добрый день. Давно не посещала форум. Объясните пожалуйста что этот за рисунок?


Вернуться в «Медитации и Практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя