Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Медитации и практики, помогающие на пути к Вознесению
Nataly
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 23:21

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Nataly » 30 июл 2020, 12:41

Есть предложение.
А давайте, потренируемся на примерах. Возьмем фото, известного "человека" (здесь я имею ввиду любую форму жизни в человеческом теле) или случайного, и каждый желающий расскажет что видит и чувствует.
И думаю, что тестировать так можно не только людей, но и сайты, тексты, музыку. В общем, принимаются любые предложения.
Я пожалуй начну.


Изображение
Екатерина Сокальская.
Недавно в комментариях ее упоминали и я решила взглянуть. Во-первых у меня очень большие сомнения ее видовой принадлежности. Я не вижу 100 человека. Возможно полукровка. У нее холодный взгляд, очень рациональный. Совсем не тянет на любящую многодетную маму.
Если по чакрам. То давление в 3. По ощущениям, она довольна "жесткая" и холодная. Но это моя личная особенность - так я чувствую "людей" у которых хорошо развиты ум и воля, но очень слабое сердце.
Во-вторых, я пыталась смотреть ее ролики на ютубе. Там такой дикий микс того, с чем я согласна, с тем, что я не могу принять, хотя бы потому что то противоречит материалам этого сайта. Через 20 минут просмотра ролика "Посмотрите и расскажите друзьям" голова разболелась так, что я вообще перестала соображать. Выключила.
На следующий день пыталась смотреть другие ее ролики... Однозначно не мое, хотя тем она касается очень даже для меня интересных.

Nataly
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 23:21

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Nataly » 30 июл 2020, 12:55

Этот товарищ будет полезен новеньким.
Изображение
Димаш Кудайберген
Эдуард определили его как клона.
По ощущениям - напряжение и холодок по спине.
Взгляд холодный и жестокий. Даже удивительно как он умудряется петь песни о любви.
А еще в глазах нет глубины, некуда "нырять". Вообще. Как будто в стену упираешься.

ЕленаК

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЕленаК » 30 июл 2020, 14:29

Про Сокальскую согласна, дама чрезвычайно жёсткая и сверхрациональная. Но это просто мой ум. Остальные методы увы не доступны. Хорошее предложение, но на мой взгляд может не стоит сразу писать свое виденье, а то следующий человек от него начнет отталкиваться? А как нибудь потом обсудить, кто что почувствовал.

Nataly
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 23:21

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Nataly » 30 июл 2020, 15:34

Можно закрывать в спойлеры. Если здесь есть такая возможность. И тогда каждый сам решит. Читать сразу или сначала свое написать.

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение GalinaE » 30 июл 2020, 16:32

[quote="ЕленаК"]Перечитала сейчас несколько раз все ответы здесь. Думаю, что же я могу использовать из чужого опыта. Получается пока ничего. До Анжелы мне далеко , пока, Эдуард это вообще заоблачные дали. Спрашивать какие практики могут помочь в разработке за, тоже наверное бесполезно, на каждого свой набор практик должен действовать. Но с другой стороны Эдуард говорит же, потратьте свои

Здравствуйте, Елена!
Когда я читала Ваше сообщение, мне в мыслях пришел ответ
надо больше уделять времени практикам любым, чакрометр развивается, когда очищаются тонкие тела человека.

ЕленаК

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЕленаК » 30 июл 2020, 16:44

Nataly писал(а):Можно закрывать в спойлеры. Если здесь есть такая возможность. И тогда каждый сам решит. Читать сразу или сначала свое написать.

Не очень поняла... Переведите пожалуйста))).

Nataly
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 23:21

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Nataly » 30 июл 2020, 17:21


Когда пишете сообщение на форуме, заходите сразу в предпросмотр. В меню над смайлами выбираете кнопку "спойлер". У вас появятся Html тэги. Там где мигает курсор, вставляете текст, который нужно спрятать.

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение DAO » 30 июл 2020, 19:03

ЕленаК писал(а):Настя, привет. Давно я с вами не общалась. А как ты свои чакры настраиваешь?. Может я как то не так это делаю? Ну примерно процесс.

Лена, привет!. Да, давно не общались. Ты, как я понимаю, в подполье ушла)))).
Я настраиваю чакры, как поняла из послания. Сначала к каждой по очереди прислушиваюсь, пытаясь уловить ее частоту (вибрации, пульсацию).
Потом прошу Небесных помощников очистить и настроить "чакрометр" , пропускаю энергию из центра Вселенной через все чакры в центр Земли. Только делаю это с энергией Первотворца, почему-то мне так вспомнилось))). Может потому что и защиту с этой энергией ставила.
А дальше снова прислушиваюсь к каждой чакре, чтобы у них одна пульсация была.

Я думаю, что ты все делаешь правильно. Только сомневаешься в себе :ad:

А когда пытаюсь определить вибрации чего-нибудь, иногда какая-нибудь чакра дает знать о себе. Если ничего не "слышу", то снова по очереди прислушиваюсь к каждой чакре.

В целом, также еще плаваю. Старпюсь только в гармоничном мостоянии проверять, т.к. от состояния моего очень завимит результат
Идти с Душой в надежной связке

ЕленаК

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЕленаК » 30 июл 2020, 19:24

Точно ушла в подполье, как нибудь расскажу в личке.
В целом похоже, это я про настройку, только в те времена, когда нам эту практику давали, на повестке дня была энергия Творца, но можно и с этой попробовать. Но после всего этого, у меня - тишина., Совсем тишина. Вот и думаю, где же у меня собака то порылась? У меня уже сегодня такая мысль родилась, может я к чакрометру очень по потребленчески отношусь, как к инструменту, а не как к дару? Что только в голову не приходит(.

ДАР

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ДАР » 18 авг 2020, 15:46

Здравствуйте, дорогие друзья-форумчане! :aa:
Хочу поделиться своим опытом открытия чакр. До этого момента мне отзывались 3, 4, 5 чакры, в шестой ощущалось слабое "шевеление". Сегодня я впервые почувствовал все семь чакр. Помогли мне в этом следующие практики:
Цветок Лотоса https://vozrojdeniesveta.com/transforma ... soznaniya/
и затем:
Настройка на новый уровень сознания https://vozrojdeniesveta.com/nastroyka- ... znaniya-b/
Вторую практику я делал под музыку ACTUM (есть на нашем форуме) - Трек № 2 "Чистка чакр".
В конце медитации я попросил через пульсацию показать мне чакры, которые открылись. Первой откликнулась 3-я чакрая, затем 2-я, 1-я, 4-я, 5-я, 6-я. И последней отозвалась 7-я чакра - сначала пульсацией, а потом как будто стала тянуться вверх.
Это прекрасные ощущения, друзья! Работаем дальше :ab:
Буду рад, если мой опыт будет кому-то полезен :ad:


Вернуться в «Медитации и Практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость