Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Медитации и практики, помогающие на пути к Вознесению
ДНМ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 17:42

Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ДНМ » 26 фев 2019, 01:08

Начало в Послании Отца Абсолюта "Вибрационная шкала": https://vozrojdeniesveta.com/voznesenie ... ya-shkala/
С любовью и уважением Наталья Д.

ДНМ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 17:42

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ДНМ » 26 фев 2019, 01:45

В комментариях порекомендовали послушать Давида и Стива Гордонов с целью почувствовать чакры. С благодарностью воспользовалась подсказкой. Спасибо, девушки! Интересные резонансы наблюдала на 1-ю чакру Муладхару: её саму не выделила, а вот всё физическое тело как будто потяжелело, налилось кровью. На 5-ю, Вишудху: почему-то тоже на теле большим "пятном напряжения" вокруг оси чакры. И коронную чакру чувствовала именно над головой, хотя привыкла при чтении Посланий, что ощущения "волосы дыбом на макушке", как резонанс в 7-й.

Было бы здорово, если бы все тренирующиеся в настройке чакрометра делились своим опытом и находками.
"Открыла" для себя Пробуждающую музыку в соответствующей теме этого Форума. Это волшебно! У меня, правда, Смарт отрубается - не выдерживает частот?)))

На текст, людей пока никак не резонирует мой чакрометр.
Кто как настраивает свой Божественный "камертон"?
С любовью и уважением Наталья Д.

ДНМ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 17:42

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ДНМ » 26 фев 2019, 11:20

Дорогие Светлячки, помогите, пожалуйста, разрешить задачку. Наверное помните, Норбеков описывал свой страх и ужас в подземном метро, когда почувствовал разрыв связи с Высшими силами? Вот и я запаниковала, когда почувствовала прям таки болезненное давление на макушку (прежде просто внимания не обращала). От паники и логики))) попросила Смертушку- красавицу меня охранять (а она сама советует обращаться к ней, особенно в экстремальных ситуациях: "Боги и эпохи" Лебедько, ченнелинг). И, раз уж сверху нет, то снизу от Земли Пятого Измерения вверх пропускала потоки высоких частот. Да, это сразу помогло растворить боль в макушке.
И как быть под землёй? Каждому по вере его? Интересны ваши приёмы, практики.
Благодарю с уважением и любовью. Наталья.
С любовью и уважением Наталья Д.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Светик » 26 фев 2019, 11:29

Я в метро нормально себя чувствую. Помимо обычной защиты ни чем не пользуюсь. Но у меня и страхов нет.
Думаю что никакие метро и подвалы не могут нас оторвать от ВС.)
Не падайте духом где попало

ЕленаК

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЕленаК » 27 фев 2019, 18:50

Я тоже в принципе себя нормально в метро ощущаю, долгие десятилетия тренировок))). Реакция на людей конечно разная. Стараюсь в глаза никому не смотреть, соблюдаю теперь технику безопасности.

ДНМ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 17:42

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ДНМ » 02 мар 2019, 22:05

Благодарю вас, Светлана, Елена!
Сегодня спускалась в метро и держала внимание на "Золотой" оси. Таки да!, изменений не почувствовала. Зато сделала открытие: Норбеков потерял связь не со своим Высшим Я, Богом... А с суфийским эгрегором. Т.е. под землёй, в пещерах можно спрятаться от привязок 3-хмерного мира.

Ещё стала отслеживать вместо ощущения чакр при взаимодействии с людьми (?) - пробой! Или "заражение" эмоциями. Хорошо, что хоть определяю, что "подцепила" их, и быстро привожу себя в порядок. Но ведь это не нормально. Вот так, по эмоциям в себе определять уровень вибраций человека. А с другой стороны, хорошие условия тренироваться в "прозрачности" для "ударов" и "стрел"...
С уважением и любовью Наталья.
С любовью и уважением Наталья Д.

Силантия
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 19:30

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Силантия » 15 мар 2019, 17:59

Доброго всем времени суток!
Всё мы знаем что энергии можно передать много через чего. :ab: Так вот, Высшие силы передают через мои руки энергетические, графические изображения, которые помогают людям от всяких заболеваний и других проблем. Небесные помощники сами моими руками вначале вкладывают в чистый лист необходимые энергии, а затем рисуют не отрывая карандаша, замысловатый рисунок. Этот рисунок передаёт энергию даже если его распечатать на принтере.
Эта предисторию я написала что бы было понятно, что за рисунок я прикрепляю))
Уже давно читаю как многие не чувствуют свои чакры, и я спрашивала у Высших сил, можно ли через рисунок помочь настроить чакровую шкалу. Мне дали положительный ответ, но я все никак не решалась предложить Вам этот способ.
Сегодня в послании многие опять писали что не чувствуют чакры, и я наконец решилась и мне нарисовали для Вас рисунок.
Его надо распечатать, размер половина листа А4. Войти в медитативное состояние и прикладывать к каждой чакре не больше минуты. Можно прислушиваться к ощущениям.
Центр рисунка , примерно, должен совпадать с центром чакры. Время действия рисунка не ограничено. Верх рисунка, как на фотографии, он должен и в практике оставаться в правильном положении, кроме 7 чакры конечно)
Надеюсь что смогла кому нибудь помочь :aa:
Всем добра и любви!


Изображение

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение GalinaE » 15 мар 2019, 22:03

Приветствую Вас дорогая Силантия! Обязательно распечатаю и попробую, рада опять встретить Вас на форуме
С уважением и любовью
Галина

Силантия
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 19:30

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Силантия » 15 мар 2019, 23:01

GalinaE писал(а):Приветствую Вас дорогая Силантия!

Здравствуйте Галина! Потом расскажите ваши ощущения. Интересно очень :ab:

Спасатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 10:58

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Спасатель » 17 мар 2019, 12:52

Здравствуйте, дорогие СВЕТЛЯЧКИ! На нашем чудесном сайте я - с ноября 2017 года. С тех пор всё "мирское" постепенно уходит на "задний" план... Послания читаю все и чувствую, что без этого уже не могу и день прожить. Вчера решился зарегистрироваться на ФОРУМЕ, когда прошел по ссылке из комментария Ирины Силантьевой, чтобы распечатать её графический рисунок для "проверки" работы чакр. Сразу скажу, что я в этом деле - "первоклассник", вернее даже "дошкольник". Я не знаю как должно происходить ощущение работы чакры и что при этом чувствуется физически. Я даже не знаю как нужно "входить в медитацию", т. е. как это? и что при этом надо делать? Я долго не решался спросить об этом, стеснялся что-ли... Вот решился. Что я чувствую? (или слышу... не знаю как объяснить), - это постоянный лёгкий звон, он как бы внутри меня и в то же время вокруг меня, как будто в ушах звенит, но по другому. Как "тишина звенит". Он "усиливается", когда я на нашем сайте или обращаюсь к ВЫСШИМ СИЛАМ. Помогите мне, пожалуйста. Как входить в медитацию и что ощущается физически в чакрах. Всем ЛЮБВИ и СВЕТА... Игорь.


Вернуться в «Медитации и Практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя