Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Медитации и практики, помогающие на пути к Вознесению
ЕленаК

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЕленаК » 15 авг 2021, 23:04

https://yandex.ru/images/search?pos=0&i ... efault.jpg
это она? Я на семинар не пошла смотреть, я осторожная.

АленаУ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2021, 19:26

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение АленаУ » 16 авг 2021, 08:06

Да, это Надежда Токарева. Я обычно нахожу самое "свежее" для просмотра кого-то.

ЕленаК

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЕленаК » 16 авг 2021, 19:27

АленаУ, посмотрела я ее, даже и не посмотрела толком, сразу пулей оттуда, мощная атака, скорее всего астрал. Больше ее смотреть не буду. Ничего не поняла,, не успела.
Смотрела первую фотографию из той ссылки, которую выкладывала, уж не знаю свежая она или нет. :bh:

АленаУ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2021, 19:26

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение АленаУ » 16 авг 2021, 23:18

Елена, вот и у меня произошло нечто непонятное, когда открыла видео: появился дискомфорт в первой чакре, затем стала глубоко дышать, и сразу захотелось в душ. А ведь раньше я с удовольствием слушала Надежду, хотя были моменты несогласия . Странно... В любом случае благодарю Вас за смелость и попытку заглянуть неизвестно куда))

ЕленаК

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЕленаК » 17 авг 2021, 09:35

Не зря нас предупреждают об осторожности...

Natalie189

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Natalie189 » 24 ноя 2021, 23:46

Всем привет! Светлячки, особенно опытные, подскажите, пожалуйста, как при проверке нескольких людей (объектов) подряд аннулировать предыдущее значение? Может было об этом в каком-то Послании Отца, а я не увидела?


Вернуться в «Медитации и Практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя