Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Медитации и практики, помогающие на пути к Вознесению
АлияЯ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 20:37

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение АлияЯ » 27 июл 2020, 13:55

ВераТерс писал(а):Добрый день. Давно не посещала форум. Объясните пожалуйста что этот за рисунок?

Здравствуйте! 15 марта 2019 года в этой ветке Силантия написала сообщение. Найдите её.


ЕленаК

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЕленаК » 28 июл 2020, 18:04

Я думала, что здесь будет куча народу,, у которых с чакрометром отношения никак не складываются. Но похоже таких не так уж и много. Продвинутые помогите отстающей. Ну те кто уверен в себе. Я вроде бы по отдельности чакры чувствую, когда их прощупываю. А вот когда уже задаю вопрос им, в ответ тишина... Молчат как партизаны. Что не так делаю? Балансировка чакр была сделана и не раз. Похоже дело не в этом. :bw:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Светик » 28 июл 2020, 18:37

У меня не складывается. От одного прочтения этого послания уныние нападает.))
Видимо это не моя сильная сторона.))
Не падайте духом где попало

ЕленаК

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЕленаК » 28 июл 2020, 19:37

Светик, привет. А нужно то как. По нынешним временам это же техника безопасности.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Светик » 28 июл 2020, 19:50

ЕленаК писал(а):Светик, привет. А нужно то как. По нынешним временам это же техника безопасности.
Привет.)
Нужно конечно. Но у меня как-то по другому работает. Думаю что через хорошую связь с душой. Меня иногда от всякого не такого перекашивает. Или уйти хочется с сайта например, даже не читая. Или не заходить даже.
А если на форуме требуется как-то логически ответить, то слова сами приходят. Главное что бы ум не мешал.
Это как у слепых слух и осязание обостряется.
Я не знаю как такой механизм называется. Возможно что-то типа яснознания.
Но при этом я думаю надо работать и над энергетикой. Главное не унывать, что ты какая-то не такая. Просто те, у кого не получается обычно скромно помалкивают в сторонке.)

Ещё по себе. Вот сейчас мне нашлись упражнения по энергетике. Только сейчас. А до того мой удел был вытаскивание из себя тараканов.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение DAO » 29 июл 2020, 07:22

У меня с чакрометром отношения то складываются, то нет. Иногда прямо начинает какая-то чакра пульсировать, когда слышу что-то или читаю. Но часто бывают ошибки. Может поэтому мало себе доверяю в этом смысле.

Сами чакры чувствую то сильнее, то слабее. То какая-то одна выделяется.
Часто в последнее время стала чувствовать 3-ю. Чаще всего ощущения неприятные. Воспринимаю их, как атаки. То астральных сущностей в портал отправляю в этом случае, то Золотые ножницы в руки беру, то Огонь Вселенской Любви призываю. До исчезновения неприятных симптомов.

Было одно время, когда тренировала чакровую шкалу, комментарии проверяла. Сейчас проверяю стихи. Но это одна-две чакры.
А так, чтобы пользоваться полностью... Первую, кстати, до сих пор с трудом чувствую, даже когда на ней сосредотачиваюсь. В общем, пока этот инструмент не настроен или музыкант не обучен на нем играть :ag: .
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение DAO » 29 июл 2020, 07:24

Кстати, когда настраиваю вибрационную шкалу, иногда пульсация в одной чакре сливается с пульсацией в другой, как бы отдается в ней. Может не могу чисто отделить. Вообще, когда чакры просто реагируют, пульсации бывают не так часто. Чаще ощущения тепла или давления.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Eduard » 29 июл 2020, 09:04

DAO писал(а):Кстати, когда настраиваю вибрационную шкалу, иногда пульсация в одной чакре сливается с пульсацией в другой, как бы отдается в ней.

Это нормально, Настя :bf:
При настройке чакры начинают со-настраиваться друг с другом, и если они все начинают пульсировать одновременно и в одном ритме, то вообще прекрасно :ay:

Иногда и при тестировании кого-то начинают реагировать сразу две чакры. Это говорит о том, что человек, например, уже поднялся выше пятой, но на шестую стабильно еще не вышел, "плавает" туда-сюда.
А есть существа, которые вибрируют на второй-третьей чакрах одновременно.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Eduard » 29 июл 2020, 09:15

Светик писал(а):Нужно конечно. Но у меня как-то по другому работает. Думаю что через хорошую связь с душой.

В принципе, Светик, так и должно быть.
Я, например, в большинстве случаев тоже определяюсь по первому впечатлению.
Но в то же время понимаю, что "первое впечатление" на данном этапе моей осознанности может быть ошибочным.
Вибрационная шкала помогает проверить свою первую реакцию уже в спокойной обстановке, если, например, у тебя стоит вопрос долгосрочного общения с человеком или сомнения по поводу нового материала, когда ты решаешь, нужен он тебе или нет.


Вернуться в «Медитации и Практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя