Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Медитации и практики, помогающие на пути к Вознесению
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Светик » 29 июл 2020, 10:02

Eduard писал(а):
Светик писал(а):Нужно конечно. Но у меня как-то по другому работает. Думаю что через хорошую связь с душой.

В принципе, Светик, так и должно быть.
Я, например, в большинстве случаев тоже определяюсь по первому впечатлению.
Но в то же время понимаю, что "первое впечатление" на данном этапе моей осознанности может быть ошибочным.
Вибрационная шкала помогает проверить свою первую реакцию уже в спокойной обстановке, если, например, у тебя стоит вопрос долгосрочного общения с человеком или сомнения по поводу нового материала, когда ты решаешь, нужен он тебе или нет.

Ну это кому помогает.))) Я думаю мы все с разными склонностями и способностями. Так что приспосабливаемся к тому что есть.
У тебя то с энергиями всё отлично. Вот тебе и работа по способностям.))
Кстати мне, когда что-то важное для души нужно сделать, тоже вся нужная инфа в виде озарений и уверенности приходит.
Расскажу такой пример.
Когда Олег ещё был на сайте, мне пришла такая мысль. А не хочу ли я быть модератором? Я тут же решила, что это эго, и послала его куда подальше. И подумала, что куда приятнее быть за широкими спинами мужчин. Потом, когда Олег написал, что уходит, ко мне снова пришла такая мысль, уже как неизбежность. И потом, когда ты мне написал, это уже не было сюрпризом.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Eduard » 29 июл 2020, 11:52

Светик писал(а):У тебя то с энергиями всё отлично. Вот тебе и работа по способностям.))

Это мне напоминает один случай: как-то давно я разговаривал с группой израильтян, они медитировали на урегулирование арабо-израильского конфликта, но не получалось у них послать энергию любви на арабские территории.
Я говорю: - В чём проблема-то? Там тоже люди живут.
А одна "девушка" мне отвечает: - Тебе хорошо говорить, ты не еврей... :ag:

Мы с Мартой шутим теперь: - Тебе хорошо, ты не рептилоид, тебе хорошо, ты не...
В общем, всё оно хорошо!!! Но не надо себя ограничивать убеждениями, типа "это не моё", "вон у лошади голова большая, пусть она думает"...
Отстаивая свои убеждения, ты сужаешь свои возможности.

Светик писал(а):А не хочу ли я быть модератором?

Я надеюсь, ты не сильно устаешь на этом "посту" :ab:

ЕленаК

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЕленаК » 29 июл 2020, 13:46

Настя, привет. Давно я с вами не общалась. А как ты свои чакры настраиваешь?. Может я как то не так это делаю? Ну примерно процесс.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Светик » 29 июл 2020, 15:29

Eduard писал(а):
Светик писал(а):У тебя то с энергиями всё отлично. Вот тебе и работа по способностям.))

Это мне напоминает один случай: как-то давно я разговаривал с группой израильтян, они медитировали на урегулирование арабо-израильского конфликта, но не получалось у них послать энергию любви на арабские территории.
Я говорю: - В чём проблема-то? Там тоже люди живут.
А одна "девушка" мне отвечает: - Тебе хорошо говорить, ты не еврей... :ag:

Мы с Мартой шутим теперь: - Тебе хорошо, ты не рептилоид, тебе хорошо, ты не...
В общем, всё оно хорошо!!! Но не надо себя ограничивать убеждениями, типа "это не моё", "вон у лошади голова большая, пусть она думает"...
Отстаивая свои убеждения, ты сужаешь свои возможности.

Светик писал(а):А не хочу ли я быть модератором?

Я надеюсь, ты не сильно устаешь на этом "посту" :ab:

Употела на этом посту.))
Я не сужаю свои возможности. Но если мне чего-то не дано, то не вижу повода волосы рвать на себе. Я же не говорю, что нужно лапки складывать.)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Eduard » 29 июл 2020, 15:52

Светик писал(а):Употела на этом посту.))

Я когда-то работал на заводе в "горячем" цеху, там молоко выдавали, за вредность.
Может и тебе уже пора "за вредность" молоко выдавать. Вот только не определюсь как правильно будет: тебе за вредность или за вредность тебе :ap:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Светик » 29 июл 2020, 16:49

Eduard писал(а):
Светик писал(а):Употела на этом посту.))

Я когда-то работал на заводе в "горячем" цеху, там молоко выдавали, за вредность.
Может и тебе уже пора "за вредность" молоко выдавать. Вот только не определюсь как правильно будет: тебе за вредность или за вредность тебе :ap:

За мою вредность молоком хочешь отделаться? У меня такая вредность, всем вредностям вредность.)
Не падайте духом где попало

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Анжела » 29 июл 2020, 18:11

Добрый вечер всем! Как у вас здесь душевненько) Поделюсь своим опытом по поводу чувствования чакр. Мне в свое время давалось это нелегко, тоже, как и Елене казалось, что какая-то не такая. И помню, как-то на сайте все писали о своих ощущениях, а мне было сложно что-то почувствовать. Но вот одни и те же ощущения постоянно меня преследовали и на работе, и одно время на сайте, особенно во время разных бесед. Чувствовала , что кто-то меня дергает , то за одну чарку, то за другую, иногда это даже физически очень сильно ощущала, особенно 3-4 чакра. Несколько раз даже были ощущения, что сердце выпрыгнет, закрываю сайт и все успокаивается. И только некоторое время спустя поняла, что именно так я чувствую четыре нижние чакры. Причем, со временем для себя потом определила, что если это сильные ощущения, то это чистокровные рептилоиды, если подергивания или покалывания легкие, то это может и полукровка, у которого на данный момент доминируют те или иные энергии. А потом начала и вибрации чувствовать за пределами чакр. Некоторые читатели у меня вибрировали и в области ушей и висков, особенно когда общалась за пределами сайта. Но вот, сложнее дело обстоит с определением клонов и галактических инопланетных представителей в человеческих телах, которые вибрируют высоко . Так как они у меня бывают очень сильно вибрируют за пределами чакр, причем это вибрации которые рассеиваются от области макушки и дальше. Очень сложно сформулировать свои ощущения. Если смотрю на фото или видео, то сразу определяю, кто есть клон. Когда читаю, текст, сразу чувствую инопланетных представителей, но не чувствую клонов. Причем это даже не чувствование энергий, а именно по стилю чувствую. В общем получается настоящий микс. Тоже есть над чем работать
Последний раз редактировалось Анжела 29 июл 2020, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Анжела » 29 июл 2020, 18:31

Но вот, интуиция, иногда спасает. Особенно, когда в костюме и маске отстоишь по 7-8 часов, то чакр вообще не чувствуешь и там начинаешь полагаться на природную интуицию.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Анжела » 29 июл 2020, 18:44

Все-таки полезно иногда писать и смотреть на себя со стороны . Сейчас поняла, что хоть энергии у клонов рассеиваются за пределами чакр , то всегда ощущаю холодок. Вспомнила свою давнюю приятельницу с которой недавно пути разошлись . Она клон и от нее всегда холод шел и я это подсознательно чувствовала.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Светик » 29 июл 2020, 18:52

Анжела, спасибо.
Вот убеждаюсь, что когда оно уже работает, то всё просто. А если не работает ещё, то и рано значит.
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Медитации и Практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя