Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Медитации и практики, помогающие на пути к Вознесению
Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Анжела » 29 июл 2020, 19:26

Спасибо, Светик) Все равно иногда заваливаюсь, буду дальше совершенствоваться, есть над чем поработать. Иногда бывает и Высшие Силы подсказки дают. Буду рада если читатели сайта еще поделятся своими ощущениями- это очень полезно. Тем более последнее время бывает много разных ситуаций. Вот недавно у нас пришел новый начмед и несмотря на то, что я была в костюме и маске, а я в такой экипировке вообще вибраций не чувствую. Меня вызвали в кабинет к нему, я ели -ели выдержала разговор, сначала меня повело и опять эти ощущения в районе 4 чакры очень сильные. Зато сразу догадалась, кто передо мной.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Анжела » 29 июл 2020, 19:52

Перечитала свое первое сообщение и немного хочу дополнить. Клонов я не могу определить, когда читаю текст. Да, я понимаю, что текст далек от совершенства и присутствуют рептилоидные программы. Но вот так сразу определить кто за кадром сложно. Вот тоже парадокс. Смотрю понимаю и чувствую вибрации, читаю не понимаю.

ЕленаК

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЕленаК » 29 июл 2020, 22:32

Анжела, вот это да! Как у Вас все уже далеко продвинулось. А я свои нижние чакры почти не чувствую. Совсем слабенько слабенько. Во всяком случае верхние такие интенсивные , по сравнению с нижними. Может поэтому ничего не получается. Но во всяком случае, когда приходят энергии и начинают чакры заполнять, я их все слышу. И вроде даже они работают синхронно, на одной частоте. Но вот когда пытаюсь что то прослушать , с их помощью , я вообще ничего не ощущаю. Просто тишина. Иногда есть какие то ощущения в области висков, но что это значит не ведаю. Вот такая картина маслом.

ЕленаК

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЕленаК » 29 июл 2020, 22:59

Светик писал(а):Анжела, спасибо.
Вот убеждаюсь, что когда оно уже работает, то всё просто. А если не работает ещё, то и рано значит.

Светик, вообще все , что умеешь делать- легко!

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Анжела » 29 июл 2020, 23:21

Елена, ой, я тоже могу ошибаться и мне надо еще нарабатывать вибрационную шкалу в поте лица. С чакрами давно работаю, еще до прихода на сайт. Но практики предложенные Отцом- Абсолютом мне по душе, они очень помогают. Я уверена, что вы скоро увидите результаты, главное не отчаиваться и идти вперед.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Светик » 30 июл 2020, 09:09

ЕленаК писал(а):Анжела, вот это да! Как у Вас все уже далеко продвинулось. А я свои нижние чакры почти не чувствую. Совсем слабенько слабенько. Во всяком случае верхние такие интенсивные , по сравнению с нижними. Может поэтому ничего не получается. Но во всяком случае, когда приходят энергии и начинают чакры заполнять, я их все слышу. И вроде даже они работают синхронно, на одной частоте. Но вот когда пытаюсь что то прослушать , с их помощью , я вообще ничего не ощущаю. Просто тишина. Иногда есть какие то ощущения в области висков, но что это значит не ведаю. Вот такая картина маслом.

Вот у меня так же. Если а них энергия идёт, ещё чувствую их, но верхние лучше. А что бы они сами реагировали, такого нет. Раз только во лбу пульсация была.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Eduard » 30 июл 2020, 09:16

Анжела писал(а):Но вот, сложнее дело обстоит с определением клонов и галактических инопланетных представителей в человеческих телах, которые вибрируют высоко . Так как они у меня бывают очень сильно вибрируют за пределами чакр, причем это вибрации которые рассеиваются от области макушки и дальше.

С высокоразвитыми инопланетянами, дорогая Анжела, действительно сложнее.
Многие из них вибрируют не на чакрах, но в разных "зонах" головы, в основном задней ее части, иногда вибрации одновременно идут на шестую чакру и какую-то область ниже затылка.
Рептильные энергии у меня тоже идут строго в левый висок с одновременной пульсацией в районе 2-3-4 чакр в зависимости от "статуса" рептилоида.
Можно и запутаться, но от рептилоидов идут агрессивные энергии, от дружественных инопланетян наоборот, здесь главное определиться, чего от кого ждать.
А к какой именно цивилизации кто принадлежит со временем разберетесь.

Анжела писал(а):Если смотрю на фото или видео, то сразу определяю, кто есть клон. Когда читаю, текст, сразу чувствую инопланетных представителей, но не чувствую клонов.

Клонов я в последнее время в комментарии почти не пропускаю. Все равно их мало кто чувствуют и начинают им отвечать на полном серьезе. Только там, отвечай-не отвечай, а вопросы как под копирку.
А по тексту их как раз вычислить легко.
Во-первых, как я уже сказал, все время повторяются, не реагируя на ответы.
Во-вторых, если это просто комментарий, то после прочтения ничего не остается, как будто и не читал.
В свое время так тезисы компартии писали :ag:

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Анжела » 30 июл 2020, 10:49

Эдуард, спасибо Вам большое за ответ! :ay: Теперь действительно многое проясняется, буду доверять своей интуиции.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение Анжела » 30 июл 2020, 10:58

Eduard писал(а):Иногда и при тестировании кого-то начинают реагировать сразу две чакры. Это говорит о том, что человек, например, уже поднялся выше пятой, но на шестую стабильно еще не вышел, "плавает" туда-сюда..

Особая благодарность за пояснения про пульсацию двух чакр. Вот иногда разговариваю с собеседником и пятая включается и нижняя реагирует, но нет этих неприятных ощущений в чакрах и с собеседником общение строится легче.

ЕленаК

Re: Настройка Божественного "камертона", тонких органов чувств или "чакрометра".

Сообщение ЕленаК » 30 июл 2020, 12:16

Перечитала сейчас несколько раз все ответы здесь. Думаю, что же я могу использовать из чужого опыта. Получается пока ничего. До Анжелы мне далеко , пока, Эдуард это вообще заоблачные дали. Спрашивать какие практики могут помочь в разработке чакр, тоже наверное бесполезно, на каждого свой набор практик должен действовать. Но с другой стороны Эдуард говорит же, потратьте свои силы и время, и будет вам инструмент. Вот только как и куда эти силы приложить? Понять бы.
Мне иногда кажется , что мне нужно найти кончик ниточки, потянуть за неё, носочек то и распустится. И выйдет мой чакрометр на свет божий, и будет мне помогать.


Вернуться в «Медитации и Практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя