Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Освобождение от страха

Медитации и практики, помогающие на пути к Вознесению
Светлячок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 10:09

Освобождение от страха

Сообщение Светлячок » 15 ноя 2018, 21:00

Освобождение от страха.
После прочтения данной практики, спросите своих небесных помощников. Нужна ли вам данная медитация? Поможет вам?
1. Попросите всех Небесных помощников, Высшие Светлые силы, Ангелов и Архангелов помочь вам
2. Подышите медленно и глубоко. Наполните свои чакры светом и любовью, расширьте.
3. Практика Единый силуэт.
Представьте что вы мысленно перемещаетесь в центр земли, чувствуя её сердцебиение , входите в резонанс сердечных ритмов планеты. Образуйте сферу красного цвета это ваше физическое тело, вращается оно по часовой стрелки если смотреть с верху. Всё это внутри матушки Земли, она защищает вас как мать своего дитя. Говорите мысленно я соединяюсь с Высшим Я. Ваша красная сфера входит в золотую сферу (Высшего Я) больших размеров сливаясь в один золотой цвет. Почувствуйте повышение вибраций. Высшее Я это ваш золотой ангел кем вы и являетесь. После отправляйтесь к своему подсознанию, замку белого цвета, окутайте замок светом. Вы увидите как он станет полупрозрачный и всё содержимое видно насквозь. Присмотритесь как он выглядит. Если у вас возникли затруднения, попросите Высшее Я помочь вам. Спросите что это за страх? Одиночества, неверия, страх перед близкими, будущим и настоящим, страх показаться глупым и смешным, страх за свою жизнь и так далее…
Поместите свой страх в сферу белого цвета, поблагодарите его за полученный опыт, который сделал вас сильнее, мудрее, внимательней, терпеливей. Подымите сферу высоко над замком. Спросите Высшее Я готова ли данная сущность принять свет? Если да, то откройте портал и выпустите его к свету. Если нет, то наполните сферу Любовью и Светом растворив страх там. Открывайте сферу, видя как энергия сливается с общей окружающей энергией под именем Любовь. Возвращайтесь к Высшему Я, поблагодарите от всего сердца обнимая. Возвращайтесь в центр матушки Земли, благодарите за защиту. Возвращайтесь в физическое тело медленно и аккуратно.
Попросите Отца наполнить ваше сознание светом, преобразуя все негативные воспоминания, опыт во благо вам и окружающим во круг. После посмотрите как изменились все ситуации которые были ранее ( Всё изменится должно на прямо-противоположное)
Работа с чакрами (телами). Представьте как ставите на 7 коронную чакру решетку в виде пчелиных сот, можно с боку ( каждая ячейка пятиугольная). Это нужно для лучшего виденья процесса очищения, если есть сгустки в одном из секторов, продолжайте очищать золотым цветом энергией Творца, подобно мёду проходящему сквозь соты. Почувствуйте лёгкость и счастье наполняющую данную чакру. Очищайте все чакры по очерёдности, первую нижнюю в последнюю очередь. Медленно выходите с медитации.
Основные причины возникновения страха по чакровой градации:
7.Не верее в Бога
6.Не верее в Себя
5.Нарушение законов Вселенной
4.Не умение управлять своими мыслями
3.Эмоциональная не устойчивость.
2.Закрываются энергетические каналы к другим чакрам.
1. Мышцы, органы, кости, ткани и так далее (болезни физически)
Ваша задача перевести все эти процессы в положительную сторону.
Обычно все страхи подобно звеньям цепи соединены друг с другом, удаляя одно звено, со временем всплывает другое, так по очередности. Работайте по ситуации, если страх или тревога нарастают в бытовых условиях, значит, его нужно ликвидировать подобно больному зубу.
Примечание: физически вы будите испытывать усталость, особенно в первый день, так как большая нагрузка на физическое тело. Обычно период полной адаптации 2-3 дня.
Суть данной практики в очищении трёх основных составляющих: подсознание, сознание и тела, одновременно, что делает её очень эффективной.
Данную практику делаю часто при возникновении страхов.

Вернуться в «Медитации и Практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей