Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Практики. Обсуждение.

Медитации и практики, помогающие на пути к Вознесению
ЕленаК

Re: Практики. Обсуждение.

Сообщение ЕленаК » 04 окт 2018, 21:56

Боюсь AN VIL это все слишком сложно для меня.
С наилучшими пожеланиями Елена.

AnVil

Сообщение AnVil » 05 окт 2018, 08:17

Будущее не за горами, тогда и станет яснее. В настоящее время желательно уловить сознанием и продумать одно место в Послании "Вибрационная шкала":
Если все чакры человека сгармонизированы, то их вибрации не должны отличаться друг от друга, поскольку они составляют единую энергетическую систему.
Полностью сбалансированные чакры вибрируют в едином ритме.
Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie- ... ya-shkala/
Эта "единая энергетическая система" и переносится на каждый световой кристаллик нового тела.

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 05 окт 2018, 09:52

Гармонизацию делаю теперь каждый день. И что то у меня все время происходит в голове при этом. Как будто у меня там кто то боксирует.

AnVil

Сообщение AnVil » 05 окт 2018, 10:14

Боксирует ум, не хочет подчиняться единому ритму. ("Полностью сбалансированные чакры вибрируют в едином ритме".)

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 05 окт 2018, 11:37

Интересно. А я думала может мою шишковидную реанимируют))). А оказывается ум усмиряют. Тоже хорошо, укрощение строптивого...

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 05 окт 2018, 11:40

Когда призываю луч Творца, сначала возникает какое то напряжение, а потом все выравнивается и ощущение, что я нахожусь в потоке, мощном и очень приятном. Не хочется выходить из него. Как в водопаде.

AnVil

Сообщение AnVil » 05 окт 2018, 16:10

... «передозировка» новыми энергиями выводит человека из состояния равновесия, которое так необходимо ему в период Перехода, ведь только спокойный и гармоничный человек способен адекватно реагировать на происходящие на Земле изменения и вести за собой других.
Источник: http://vozrojdeniesveta.com/gfs-kto-my- ... e-mastera/
И пожалуйста, знайте меру!
Передозировка энергиями столь высоких вибраций может пагубно отразиться на вашем физическом теле, которое находится еще в самом начале своей трансформации.
Чувствуйте, когда необходимо остановиться и просите нас об этом.
Другими словами, вам нужно научиться регулировать потоки пропускаемой через себя энергии, с тем чтобы они приносили пользу не только Земле, но и вам самим.
Во время этих медитаций вы должны испытывать приятные ощущения.
Пожалуйста, не превращайте это в «работу» в обычном понимании этого слова.
Пусть это станет для вас развлечением, удовольствием, игрой, психологической разрядкой – чем угодно, лишь бы это было вам в радость!
Источник: http://vozrojdeniesveta.com/blagodarim- ... t-nashego/
Помним о цели практики (выровнять вибрационную шкалу) и вовремя останавливаемся.

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 05 окт 2018, 18:17

Ключевое слово пока приятно, до усталости не дохожу. Я как то всегда умела остановиться, до того как устану.

AnVil

Сообщение AnVil » 06 окт 2018, 12:20

Наверное, вы замечали, что, несмотря на плохой прогноз погоды, в местах, где вы оказывались, светило солнышко и природа, казалось, улыбалась вам, даря свою красоту, нежность и тепло.
Источник: http://vozrojdeniesveta.com/sliyanie-dv ... tikhiyami/
Якорим Пятое измерение, строим растущий оазис острова Любви вокруг себя (своего места проживания), наполняем души и тела жителей энергией Света и Любви. В общем берём ответственность на себя в своём месте. Чем не практика? И гармонизируем в своём оазисе стихии Земли, пусть разрастается Остров и сливается с другими оазисами уже сейчас. (Разве нас не вдохновляли на это раньше?)

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 06 окт 2018, 15:51

Да делаю, стараюсь, но пока не очень получается. Не вижу. Хотя по ощущению пятое оно совсем вот здесь, стоит только позвать и оно вот оно, стоит только руку протянуть. Я когда делала эту практику первый раз , получилось очень смешно, я его пыталась притянуть, а оно взяло и вдавилось ко мне сквозь завесу, буквально через папиросную бумагу, продавило дырищу, с рваными краями, я потому и подумала про бумагу, и как паста из здорового тюбика сюда ко мне вдавилось, потом назад ушло, дыра осталась, и я с моим кусочком пространства, как на платформе, туда за ним вплыла , и вот так в гости ходили друг к другу. А потом и бумага исчезла. Я все это делаю обязательно в компании БЯ, ВЯ, иногда просила Материнскую Душу помочь.. что то я давно не делала это, вот скоро уже покончу с дачными делами, и все, времени побольше будет. Какие то ассоциации возникают странные, совершенно помимо ума.
А вот с погодой дружба пока не складывается, дождик испытывает мое терпение, как будто дразнит меня, вот опять пошел, вредина такая.

Вернуться в «Медитации и Практики»