Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Практики. Обсуждение.

Медитации и практики, помогающие на пути к Вознесению
Светик

Re: Практики. Обсуждение.

Сообщение Светик » 29 сен 2018, 11:25

Вчерашнее послание открывается частично. Но всё остальное работает у меня.
Не падайте духом где попало

Светик

Сообщение Светик » 29 сен 2018, 11:53

Теперь открывается )
Не падайте духом где попало

AnVil

Сообщение AnVil » 29 сен 2018, 11:57

можете пролистать назад до "Новости ГФС", и на странице в конце увидеть начало сбоя
и вчера главная страница позднее не грузилась
(Ресурсы Интернета имеют распределённый характер.) Сегодня Эдуард пояснил на сайте, что хороша внутренняя гармонизация.

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 02 окт 2018, 07:36

У меня наступило спокойствие наконец то, желающих на выход совсем немного, черные больше не приходят, демонстрация трудящихся видимо закончилась. Мне кажется это был сильный всплеск после работы " тяжёлой артиллерии" , а теперь все вошло в нормальное русло. Уже пару вечеров затишье.
Гармонизацию провожу , стараюсь регулярно.
С наилучшими пожеланиями Елена.

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 02 окт 2018, 23:27

AN VIL, если можно поясните пожалуйста.
"Обратим внимание, что золотой луч энергии Творца связывает центр Вселенной и ядро Земли через нас. Мы как бы становимся связующим МОСТОМ, а не просто настройщиками своего тонкого инструмента.
Казалось бы только о настройке. Но сколько сразу взаимодействия!
Где можно применить? Например, хотим сгармонизировать стихии Земли между собой. Договариваемся с Планетой и каждой стихией в отдельности (из стихий, думаю, начинать со стихии Любви, как непосредственно гармонизирующей стихии). " Что Вы имели в виду , соединение нескольких практик? Я признаться ничего не поняла.

AnVil

Сообщение AnVil » 03 окт 2018, 09:23

ЕленаК писал(а):Что Вы имели в виду, соединение нескольких практик? Я признаться ничего не поняла.
Практики последовательно раскрывают в нас Дары Богов. Все, кто приходил в воплощение на Земле, имеют такие Дары. С одним и тем же Мостом (через наши вибрационные чакры) давались две Практики - и для проведения энергии Света и Любви, и энергии Творца (точнее, золотой луч энергии Творца). С помощью энергии Творца мы стираем память об отрицательных энергиях и растворяем их матрицы, а энергией Любви растворяем эти "отрицательные" проявления энергий, возрождая их первозданную чистоту. Научились чистить - пора становиться Богами - генераторами (источниками) энергий для всей Вселенной. (Раскрывать все свои размерности сразу.)
Вибрационное выравнивание позволяет свой тонкий инструмент (мост) содержать в состоянии полной готовности к Творению без напряжения. И тогда наши "вибрационная шкала" - это Радуга. И эту Радугу мы теперь переносим в каждый световой кристаллик своего тела. Кристаллики разнятся "формой", но у каждого выверенное и одинаковое частотное состояние Радуги (вибрационной чакровой шкалы), потому что они волновые. Приступили к творению - подняли все частоты одновременно (резонансно) во всех светоносных кристаллах своего тела.

Теперь можно по особому посмотреть на разъяснение Отца Абсолюта о световых кристалликах:
Они сотканы из энергии Света и Любви в ее концентрированном виде. Они довольно плотные, что позволяет им сохранять свою форму неизменной, а соединительная световая сцепка между ними позволяет им быть гибкими и подвижными, благодаря чему человек способен менять форму тела силой своей мысли
Источник: http://vozrojdeniesveta.com/sliyanie-dv ... z5SqV1jVcN
Сайт "Возрождение"
(Когда научились ткать (полотна и ткани), то довольно быстро забыли, что копируют энергию Любви и Света.) А тело в управлении мыслью может иметь размер Вселенной, не только её охватывая, но и создавая новую.

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 03 окт 2018, 22:55

AN VIL, только до сайта добралась. И не поняла почти ничего.
"Кристаллики разнятся "формой", но у каждого выверенное и одинаковое частотное состояние Радуги (вибрационной чакровой шкалы), потому что они волновые. "
Кажется я примерно поняла только одно, все кристаллики разных цветов??? Так?
И видимо световая сцепка гибкая и эластичная???
"подняли все частоты одновременно (резонансно) во всех светоносных кристаллах своего тела." -не поняла совсем.
"Радугу мы теперь переносим в каждый световой кристаллик своего тела. " что значит переносим? Энергию каждой чакры направляем к кристалликам определенного цвета, а они как расположены, по группам по цветам, или хаотично. В общем что то я совсем несообразное напридумывала.
Как говаривал Д. И. Менделеев - человек способен воспринять информацию, только на уровне собственных знаний. Видимо мой уровень совсем никакой.

AnVil

Сообщение AnVil » 04 окт 2018, 09:54

ЕленаК писал(а):Кажется я примерно поняла только одно, все кристаллики разных цветов??? Так?
В каждом световом кристаллике одна и та же РАДУГА и вся. Семь цветов плюс Белый Свет. Чтобы была радуга, а не расползающийся спектр, мы настраиваем свою чакровую шкалу на средний уровень (проводим энергетическое выравнивание на частоты Земли), и получаем в себе Радугу. И эту радугу воспроизводим (сознательно) в каждом световом кристаллике своего тела.
Для аналогии. Вспомните, как настраиваются музыкальные инструменты. Заглянем в википедии в статью "Настройка фортепиано" (ключевая фраза):
... Далее настройщик выстраивает темперацию в так называемой «зоне темперации» — обычно в пределах одной октавы от «ля» малой до «ля» первой октавы. Затем выстроенная система «тиражируется» октавами в верхний и нижний регистры.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Настройка ... о#Описание
По этой аналогии первая октава - радуга, которую можно "тиражировать". Одновременно (резонансно) все световые кристаллики поднимать по частотам. Но первая октава - это настройка на средние частоты Земли.

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 04 окт 2018, 11:03

"радугу воспроизводим (сознательно) в каждом световом кристаллике своего тела" что значит воспроизводим???
Когда происходит моя собственнвя балансировка, я почему то ощущаю себя пианино, удивительно даже. Но вот дальше не понятно, ну ладно спеть в октаву, в два голоса, один одну берет, другой другую, а как же можно свои частоты взять и поднять на октаву?
И что в результате всего действа достигается?
Мои кристаллики я так и представляла себе, они хрустальные, и как в люстре хрустальной на солнышке сверкают и переливаются разными цветами своими гранями.

AnVil

Сообщение AnVil » 04 окт 2018, 15:36

ЕленаК писал(а):... один одну берет, другой другую...
Два разных рояля (все рояли) настраиваются по соглашению с одинаковой октавы.
У нас настройка идёт от частотной радуги Земли. Потому и можем мы все самые разные настроить свой тонкий инструмент одинаково - "в резонансе с вибрациями Земли, которые на данный момент и являются усредненными".
А радуга - это чакры Земли, а от неё у нас такая же расцветка чакр и в той последовательности.
ЕленаК писал(а):... а как же можно свои частоты взять и поднять на октаву?
Если захотели спеть собственную арию (творить самостоятельно), то сможете. "Средние" нужны для одинаковой настройки инструмента, а также для сонастройки с Землёй.
ЕленаК писал(а):Мои кристаллики я так и представляла себе, они хрустальные, и как в люстре хрустальной на солнышке сверкают и переливаются разными цветами своими гранями.
Твёрдые кристаллики не ТКУТСЯ. "Ткать" можно световые волны. Энергия Света и Любви в первом приближении тканное полотно или бесшовный чулок в случае потока. (Посмотрите, как выглядит плетение верёвки. Винтовые правой и левой закрутки взаимно переплетаются.)
Обычная ткань - это переплетение нитей основы и утка. Вот их и переложите на грань своего хрусталя. (Нет жёстких рёбер.)

Вернуться в «Медитации и Практики»