Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Практики. Обсуждение.

Медитации и практики, помогающие на пути к Вознесению
АлияЯ

Re: Практики. Обсуждение.

Сообщение АлияЯ » 04 окт 2019, 16:16

Вы, Света, большой молодец. :ay: У Вас хорошо получается анализировать. После увиденных снов, часто Вас с Олегом-Асторнином вспоминаю. Ваша переписка помогает в расшифровке моих снов. Благодарю за опыт и советы, которыми делитесь. А Ваши редкие комментарии после посланий вызывают улыбку.
Ох, пока строчила, печенье подгорели :ag:

Светик

Сообщение Светик » 04 окт 2019, 17:29

АлияЯ писал(а):Вы, Света, большой молодец. :ay: У Вас хорошо получается анализировать. После увиденных снов, часто Вас с Олегом-Асторнином вспоминаю. Ваша переписка помогает в расшифровке моих снов. Благодарю за опыт и советы, которыми делитесь. А Ваши редкие комментарии после посланий вызывают улыбку.
Ох, пока строчила, печенье подгорели :ag:

Спасибо )))
Не падайте духом где попало

Elenarad

Сообщение Elenarad » 05 окт 2019, 11:45

Привет, софорумчанницы! :aa:
Я тоже практически ничего не чувствую, но отважно представляю все что хочу))
Собственно, выводы можно делать по результатам, если вы конечно не забыли, что хотели :ag: Вот моя история: зуб шатается и болит, в медитации входить получается плохо и я просто стала призывать энергии и представлять как они мой зубик обматывают и заживляют. Сейчас, 5 дней спустя, боль почти ушла и зуб встал ровно, поход к дантисту пока отложила. Повторяю себе как мантру, я верю, по вере о воздастся, может и спасу свой зубок.
Всем :ax:
Что для гусеницы смерть...

Tessera

Сообщение Tessera » 10 янв 2020, 20:20

Добрый вечер, пишу на форум первый раз, подумала, может тут мне кто-нибудь направит. Подскажите..делаю практики ежедневно, но заметила, что психологически не всегда справляюсь с нагрузкой, так как со стороны ребенка (их у меня двое, но от старшего, ему 3.5) постоянные срывы..меня прям вышибает. Сегодня начала практику "очищения подвалов" и вечером сорвалась. Может кто-то был в подобных ситуациях? как справлялись? как с "улыбкой" защищаетесь? (как сказал сегодня Эдуард) ведь если истерики не помогают, он дерется физически..Каждую ночь я их помещаю в сферы любви и наполняю))Либо действительно начал свет тьму выталкивать из подвалов, либо я очень много накосячила в воспитании. Поделитесь ссылочками, пожалуйста, на практики! Буду вам очень благодарна!
Татьяна :ba:

Анжела

Сообщение Анжела » 12 янв 2020, 14:57

Tessera,а еще я хотела поблагодарить за то, что подняли эту очень важную тему :ax: Сама сейчас села и читаю " Взаимоотношения с детьми" :bq:

Анжела

Сообщение Анжела » 12 янв 2020, 22:31

Тessera, можно почитать книгу в книжной лавке " "Взаимоотношение с детьми и Астральный мир" , там есть хорошие практики. Маленькие дети очень часто "зеркалят" нас самих и показывают то, что происходит у нас внутри.

Tessera

Сообщение Tessera » 13 янв 2020, 10:10

Анжела писал(а):Тessera, можно почитать книгу в книжной лавке " "Взаимоотношение с детьми и Астральный мир" , там есть хорошие практики. Маленькие дети очень часто "зеркалят" нас самих и показывают то, что происходит у нас внутри.

Да ответ Отца Абсолюта пришелся как раз кстати! А книгу я скачала еще давно и всё никак руки до нее не дойдут. Видимо пора почитать :ah: :ah: :ah:
Татьяна :ba:

Svetik

Сообщение Svetik » 25 фев 2020, 15:31

Здравствуйте, мне очень необходим ваш совет. С каких практик лучше сейчас начинать, чтобы правильно подготовиться, к принятию Энергии Вознесения, или сначала нужно начать призывать энергию Света и Любви, потом Энергию Творца,Энергия Первотворца Вселенной, Вселенскую энергия Первотворца?

Галина83

Сообщение Галина83 » 27 фев 2020, 09:24

Здравствуйте, если бы здесь кто нибудь делал практики, вам может быть что нибудь и посоветовали (шутка).
А если серьезно, лично я не знаю как правильно, могу только сказать о своем опыте - кручу трехцветную энергию Вознесения вокруг себя по часовой стрелке, и она по немного двигается сверху вниз. Информацию о остальных энергиях из этой серии посланий скорее просто "приняла к сведению" по ходу немного что то пробуя. В послании от 14 января https://vozrojdeniesveta.com/perekhod-v ... zneseniya/ говорилось о этой энергии, с тех пор эта практика стала моей основной, потому что нравится сам процесс и те изменения которые я наблюдаю в себе и внешней жизни.

"Пусть эта медитация станет отныне вашей верной помощницей на весь период Перехода, а Энергия Вознесения – вашей неизменной спутницей, которая поможет вам не сбиться с маршрута, выбранного вашей Душой."
Источник: https://vozrojdeniesveta.com/perekhod-v ... z6F7umf2Qv

Svetik

Сообщение Svetik » 29 фев 2020, 00:33

Галина здравствуйте! Благодарю вас, что поделились со мной Вашим практическим опытом и ощущениями энергии Вознесения, как они у Вас работают. Я ощущаю, что наверно сначала надо очистить свое подсознание от накопленного негативного опыта и программ трехмерного мира, которые больше не служат нашему благу, образовавшиеся за многие воплощения, используя эту технику, подаренной нам Отцом-Абсолютом.
https://vozrojdeniesveta.com/voznesenie ... z6F3GQj621
А потом уже, возможно лучше сначала призывать энергию Света и Любви, для активации нижних чакр, и потом уже призывая более высокие энергии, о которых нам говорит в последних посланиях Отец-Абсолют?

Вернуться в «Медитации и Практики»