Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Практики. Обсуждение.

Медитации и практики, помогающие на пути к Вознесению
AnVil

Re: Практики. Обсуждение.

Сообщение AnVil » 24 сен 2018, 09:18

ЕленаК писал(а):... Сегодня из одного подвала поднялась тоже просто какая то чернота, она не оформилась и просто растеклась по земле, я ее потом руками собирала, и уже отправляла в портал. Больше всего было похоже на разлитую нефть, но гуще. Что это было не знаю, не поняла.
Так что же за жидкая чернота?
Перечитываем "пройденное" - Послание июля с. г.:
"Он похож на многослойный пирог, основу которого составляет плотный «корж» в виде «тяжелых» энергий низких вибраций, где обитают сущности, в которых сконцентрированы все виды негативных эмоций, существующих на Земле".
Источник: http://vozrojdeniesveta.com/astralnyy-m ... ie-itogov/
Вот этот "коржик" и начали растапливать Светом энергии Творца и собственной Энергией. Кстати, ваша душа знала, что это, потому и не было испуга. Если такая версия вам подходит, то фактически и сейчас помогаете очистить слой нижнего астрала. Осталось только сформировать своё "намерение" при такой работе, чтобы эмоционально его не переживать каждый раз заново. (Просто работа у вас теперь такая.)

А ко сну надо готовиться не только через защиту, но и через приведение себя в спокойное и гармоничное состояние.
ЕленаК писал(а):и часто возникает ситуация, появляются черные, которые видимо против " эвакуации". С ними сложнее, они очень агрессивны, по моему пытаются помешать желающим выйти.
"они" хотят быть первыми в очереди на отправку в Портал Света, регулируйте движение :aa:

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 24 сен 2018, 10:12

Про то кто из них кто я разобралась, теперь учусь как чернявеньких обезвреживать, мешают светлым отбывать., И такие злобные особенно их " генералы".
С наилучшими пожеланиями Елена.

AnVil

Сообщение AnVil » 24 сен 2018, 10:55

Эдуард о их беззастенчивости писал на сайте в комментариях:
Я вчера ночью перечитывал это послание, готовил его к публикации, когда пришли несколько сущностей верхнего астрала и вцепились мне «гроздью» в горло.
Мои доводы, что уже поздно и хочется спать, что время приема на сегодня окончено и так далее, должного эффекта не возымели. Пришлось им посодействовать безотлагательно.
Источник: http://vozrojdeniesveta.com/astralnyy-m ... sya-domoy/
и Марта писала (та же ссылка) о их "высокой требовательности":
... Настолько сильно я их почувствовала!!! Будто «кулачками» мне по спине начали стучать…
И не только почувствовала, но и «услышала» их.
Они меня пристыдили: «Что же ты послания получаешь, а сама нам не помогаешь?!»
Тогда мы беззаботно читали, а теперь уже и к вам приходят с самых "нижних этажей".

А вдохновение высоких вибраций можно получить перечитывая стихи Оли (всё по той же ссылке в комментариях):
Мы сами сотворили как-то Их,
Не думая, не зная, не желая.
И, чтобы не «плодить» очередных,
Себе поможем Им же помогая.
Они беспомощны без нас и без Любви,
Как всякий, кто «потерян» во Вселенной. ...

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 24 сен 2018, 22:13

Готовится ко сну, это уже совсем не реально, успеть бы практики поделать, да "соседей " выпустить, и все и меня просто срубает, все делаю только на ночь, у меня без вариантов. Я одно поняла, что кто из них работает будильником, и потом начинают меня подкушивать, а если прошу Высших поставить защиту, то сплю без проблем, да и ночные мысли дурацкие, ну это точно классика жанра, они организуют.
Я про черноту бесформенную что подумала, а ведь действительно, она поднялась из моего самого глубокого подвала, он у меня как шахта лифта получился. Может и правда это уже не только мое было, слишком далеко забурилась))) , вот и попала на залежи. Из него у меня уже несколько раз поднималось нечто чёрное бесформенное, стоит только дверь открыть.

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 24 сен 2018, 22:19

И по поводу того что чернявенькие норовят без очереди пролезть, нет не так, вижу ситуация другая, вот если "генерала" удается в портал отправить, тогда рядовые уже с радостью идут на выход. Кто их знает какое у них там устройство общества.

AnVil

Сообщение AnVil » 25 сен 2018, 08:24

ЕленаК писал(а):... Кто их знает какое у них там устройство общества.
Копия "нашего" старого, внедрённого рептилоидами, власть и религии подчиняют человека и делают его рабом. "Генералы" мнят себя рабовладельцами в своём слое.
С высшим астралом не так, если не доросли, то не спорят, и даже тогда не идентифицируются - тени. Но резину любят тянуть, пока любовь не получат.
ЕленаК писал(а):... а если прошу Высших поставить защиту, то сплю без проблем, да и ночные мысли дурацкие, ну это точно классика жанра, они организуют.
Пока идёт очистка астрального плана Земли ставить важно, чтобы самому сохранить баланс и не слететь на их язык. Решает ведь всё энергия Света и Любви. И после отправки астральных сущностей Домой следует пополнить свой "сосуд" Золотым дождём (практика http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie- ... toy-dozhd/). Перед сном закончить "борьбу" окончательно на этот день и вернуться в состояние полной гармонии.
ЕленаК писал(а):Я про черноту бесформенную что подумала, а ведь действительно, она поднялась из моего самого глубокого подвала...
Это точно нижний слой астрала. Пространство не линейно.
Внутреннее отражается во внешнее: страхи, беспокойные мысли и неуправляемые эмоции оседают в подсознании "слоями" (блоками) негативной энергии, а отображаются в Астральный план Планеты.
ЕленаК писал(а):Готовиться ко сну, это уже совсем не реально, успеть бы практики поделать, да "соседей " выпустить, и все и меня просто срубает, ...
Сон даёт возможность Душе отдохнуть от Сознания, Эго и ума, и пообщаться только с Подсознанием.
Подготовка ко сну описана, как Практика в Послании Матери Мира:
"Трансформация вашего сознания (продолжение)":
... Поэтому так важно для вас засыпать спокойными и гармоничными, а в идеале полностью освободив свое сознание от мыслей и эмоций трехмерного мира.
И вот если вам удастся достичь такого состояния «пустоты» и полусна, попросите Светлые Силы соединить вашу Душу с ее высшими аспектами – с ее Божественным Я и ее кураторами. И спокойно засыпайте. ...
Источник: http://vozrojdeniesveta.com/transformac ... iya-prodo/

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 25 сен 2018, 12:46

Вопрос один, как сутки растянуть?

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 25 сен 2018, 13:09

Вчера опять открывала свой глубокий подвал, только дверь открыла, посветила немного, к стати у меня проблема, мощности моего "прожектора" явно не хватает достать до дна, по моему подвал все углубляется, сам собой, скоро скважиной станет, и оттуда стали подниматься черные сгустки, один за другим, большие, тяжёлые, как нефть, и висят в воздухе эдакой каплей, форма меняется, Тарковский просто, я их в сферы заключала, и отправляла в портал, так тяжело было, они как баржи груженые еле ползли, чувствовала себя бурлаком. А если их подвала фонтан забьет нефтяной, что делать???
А потом пришли чёрненькие, много, тихо стояли, и у меня было ощущение, что я у них отняла что то для них очень важное, дорогое. Я попыталась их в портал позвать, не пошли, ну я их обратно к себе отправила, насильно мил не будешь. Просто похороны Сталина видела.
Вот такая картина маслом.
Это вообще со мной происходит? Я периодически как Пельтцер в старой сказке, начинаю причитать, что творю, что делаю.
А сколько светлых выходит, они просто рекой в портал идут, сколько же их там гооремвчных.

AnVil

Сообщение AnVil » 25 сен 2018, 18:14

ЕленаК писал(а):Вчера опять открывала свой глубокий подвал...
... А если из подвала фонтан забьет нефтяной, что делать???
Дело принимает уже серьёзный оборот. Либо нужно останавливаться для передышки и для осмысления, либо нужна плотная кооперация с Архистратигом Михаилом.
Борьба ради борьбы никому не приносила пользы. Что заставляет нырять в подвал? Если есть ответ и воля продолжать, то нужно выходить на контакт с руководителем Небесного воинства.
В последних Посланиях разговор шёл только о призыве к астральным сущностям. Тогда на вибрационный канал идут уже настроенные на переход или те, которые докучают (с ними приходиться вести переговоры). Просто "нырять" без поддержки зачем?
Никто в одиночку такие большие задачи не взваливает себе на плечи. Обратите внимание как об этом нам сообщают:
Архистратиг Михаил:
... Если выражаться земным языком, то Флотилия Аштара Шерана является авангардом – «тяжелой артиллерией», призванной принять на себя основной удар Темных сил, а мы – пехота, которая идет позади и «подчищает» то, что осталось после основного «артиллерийского удара».
...
Иногда мы работаем с целой группой существ, а иногда индивидуально, в зависимости от того, какие энергии преобладают в каждом из них в момент основного воздействия на них кораблями Аштара.
Источник: http://vozrojdeniesveta.com/nebesnaya-gvardiya/
не шутки, действительно себя перечитайте:
ЕленаК писал(а):Это вообще со мной происходит? Я периодически как Пельтцер в старой сказке, начинаю причитать, что творю, что делаю.
Попробовали, теперь прикиньте объём и определите какие силы нужно привлекать и какое намерение следует сформулировать.
Не хочу быть нудным, но риск без осмысления возвращает в человеки. Берегите и себя, и своё время.

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 25 сен 2018, 20:06

Вот вот вот, и я о том же, нужно свои силы соизмерять. Не буду больше этот подвал открывать, повременю, как то уже не по себе становиться. Главное эти выходы черноты из того подвала мною особо и не вызываются, я как будто что очень серьезное копнула ненароком и как бы что не вышло. Может эту дверь как то запечатать, может какая то идея всплывёт. Во всяком случае мои "личные " подвалы уже практически пустые, и наверное нужно ставить точку. Лучше полечусь, блоки порастворяю.

Вернуться в «Медитации и Практики»