Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Практики "Уравновешивание физического тела, сознания","Подготовка сознания в однополярный мир"

Медитации и практики, помогающие на пути к Вознесению
Светлячок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 10:09

Практики "Уравновешивание физического тела, сознания","Подготовка сознания в однополярный мир"

Сообщение Светлячок » 27 июл 2018, 23:36

Здравствуйте мои дорогие светлячки! 27.07.18 года Был очень сильный день позитивной энергетикой. С чем я вас и поздровляю, так как открываются для нас новые возможности. Сегодня я столкнулся с такой необычайной ситуацией, утром встал и почувствовал загрязненность моих тонких тел чакр, после чего наполнил их энергией любви через сердце, каждой в отдельности. Далее я приступил к практики "Единый Силуэт" почувствовал легкость в Душе и спокойствие, спустя час тяжесть физического тела. Понятное дело бодрствовать в таком состоянии не возможно. Я понимал что Душа моя наполнилась светом, а тело не в состоянии адаптироваться к таким высоким вибрациям. Я начал задействовать практику "Уравновешивания физического тела, можно использовать для сознания. Вот делюсь ею с вами. Делайте все практики с соглашением ваших помощников наставников, ангелов, архангелов, Высших Светлых Сил! Практика: Для этого поместите в яркий белый шар Света Творца ваше тело физическое и омойте его Божественной Энергией, видя как всё накопившееся злое смывается с вас, сгорая в лучах света. Помните вы и есть свет, поблагодарите свое физическое тело за опыт пребывания на Земле, попросите прощения у него, за ту боль которую пережили на Земле. Так возможно подготовить тело своё, для следующих этапов на пути к вознесению.
После данной практики я почувствовал прилив сил в физическом теле. Но спустя два часа, моё сознание стало плохо реагировать на материальные бытовые дела, я не мог работать, хотя физически сил было достаточно. Попросив Высшие Светлые силы помощи, спросив нужно ли мне это, я проделал ту же практику " Уравновешивания не физич. тела, а сознания, по той же методики. Почувствовал гораздо легче. Мой вывод. Данная практика подтягивает физич. тело или сознание ваше наполняя нужными вибрациями чтоб соответствовать вибрациям вашей Души. Происходит уравновешивание трёх составляющих, Тела, Сознания, Души. Помните для адаптации физического тела всегда нужно больше времени. Данная практика основана по принципу медитации на "Покаяние", данные Мартой и Эдуардом.

Практика: "Подготовка сознания в однополярный мир" Представьте всё пространство в котором вы находитесь наполнено только присутствием Творца его Любовью, вы дышите данным пространством, оно даёт вам всё необходимое: Питает организм тонких тел, управляет вашим со знанием. Вы видите чистейшую природу с огромным изобилием ярких красок растительного мира, животных. К вам пришли помощники помочь вам ответить на все вопросы в вашей жизни. Там только те, кто соответствует с вами по вибрациям вашей Души, вы все братья и сестры соединяйтесь в одно сознание в Творце и чувствуете друг друга, дополняя, пролистывая весь опыт каждого из вас, чувствуя взаимосвязь Любви. Вас миллиарды, а может и более. Все мы с разных планет, разными пропорциями тела, но одинаковым сердцем. Почувствуйте наполненность и радость.

АмерИна

Re: Практики "Уравновешивание физического тела, сознания","Подготовка сознания в однополярный мир"

Сообщение АмерИна » 17 май 2019, 17:39

Светлячок, прекрасные практики! БЛАГОДАРЮ!!! От твоего текста исходит свет! Читая, практиковала))) стало намного лучше, тоска улетучилась))) уже улыбаюсь))) Вспомнила: 10 лет назад шла, кажется, ни о чём не думая и вдруг, спонтанно вся засветилась. как лампа! После чего увидела двоих с недоброжелательным видом, в направлении ко мне. Поняла, что Свет меня защитил! Свет и Любовь Бога - огромнейшая Сила!!!


Вернуться в «Медитации и Практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей