Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Медитации и практики, помогающие на пути к Вознесению
Игорь58

Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение Игорь58 » 29 май 2018, 15:45

Ваша волшебная палочка

Вы пронизаны божественностью, Моё дорогое дитя!
Вы по-настоящему живая, дышащая, ходящая "волшебная палочка"!
Вам дарована вся сила Вселенной!
Для вас нет ничего невозможного!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[i]
Медитация:

Представьте, что вы держите волшебную палочку и думаете, сколько добра вы могли бы сделать с её помощью!
Представьте, что, направляя палочку на людей, животных, растения и предметы, вы через неё посылаете чистую Любовь своего Сердца, словно мощный лазерный луч.
Смотрите, как всё тут же меняется, когда целительный свет, достигая цели, пропитывает её силой безграничной Любви.
Наблюдайте за чудесным исцелением.
Продолжайте, пока твёрдо не поверите в ваши силы, данные Отцом-Абсолютом!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Установки:

Я верю в божественную магию!
Я живая, дышащая "волшебная палочка"!
Я использую свои возможности, чтобы помогать другим!


БЛАГО ДАРЮ...ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ НАМ УСПЕХ!!!

Игорь58

Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение Игорь58 » 07 июн 2018, 13:03

[center]
Перемена
[/center]
Понятие перемены может быть пугающим для вас.
Однако это один из ценных подарков, которые дал вам Отец-Абсолют.
Только перемена способна обеспечить вас новыми возможностями. Новыми горизонтами.
Не сопротивляйтесь перемене, откройте себя навстречу ей и впустите в свою Жизнь.
Когда готовятся перемены, Вселенная говорит вам, что вы готовы к новой подаче энергии в свою Жизнь!
Медитация:

Подумайте о ситуации, которую вы давно хотите изменить, но не решаетесь.
Попросите помощь у «Высшего руководства» узнать, что останавливало вас изменить эту ситуацию или часть себя.
Укажите особые страхи, волнения и тревоги, сопутствующие этому.
Теперь представьте каждый особый страх шаром чёрной энергии.
Шары могут быть разного размера.
Теперь с помощью ангелов-целителей возьмите молоток и разбейте первый шар чёрной энергии на миллион маленьких кусочков.
Попросите ангелов убрать эти остатки, и они с радостью это сделают для вас.
Проделайте то же самое со своими волнениями и тревогами.
Когда процесс завершится, вы сможете изящно и безстрашно идти по Жизни с переменами.
Будьте БлагоДарны!
Не забудьте заземлиться, настроить дыхание и защитить себя.
Установки:

Я расцениваю перемену как положительный толчок для роста!
Я открыт к переменам!
Я с лёгкостью плыву по Жизни с переменами!

…Да! Я помню! Любовь дарует нам успех!!!


Игорь58

Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение Игорь58 » 07 июн 2018, 15:11

Исцелите своё прошлое

Ваше прошлое следует за вами словно тень!
Это и есть тень, несмотря на то, что создали её вы сами.
Теперь, мои дорогие, пришло время исцелиться и отпустить его.
Какой смысл тащить за собой эту тень дальше, когда она всегда мешает вам полностью присутствовать здесь и сейчас?
Всё, что необходимо, это чтобы Свет вашего прощения осветил тени прошлого, а всё, что не являлось Любовью и удерживало вас так долго, исчезнет в момент!
Медитация:

Попросите ангелов-целителей о помощи.
Представьте, что вы стоите в прекрасном месте, полностью освещённом.
Вы чётко видите, как на землю падает тень вашего прошлого.
Теперь всем Сердцем решите, что вы готовы простить и отпустить прошлое.
Когда будете готовы, попросите ангелов-целителей очистить и избавить вас от тени.
Внезапно вас поглощает вспышка яркого Света.
Вы чувствуете, как отрицательная энергия вашего прошлого сгорает под яркими лучами Солнца.
Вы понимаете, что стоите полностью под духовным Солнцем настоящего!
Поблагодарите ангелов за их помощь в процессе очищения.
Пожалуйста, заземлитесь, настройте дыхание и защитите себя.

Установки:

Я готов избавиться от прошлого!
Я позволяю Свету прощения уничтожить старые тени!
Я полностью погружён в торжество настоящего!

А торжество настоящего…это Любовь?...Да! Да! Да!


Игорь58

Медитация Творчество

Сообщение Игорь58 » 08 июн 2018, 23:17

[color=#BF0080]СЛОВО «ТВОРЧЕСТВО» ОТКРЫВАЕТ ЛЮБУЮ ДВЕРЬ
01.06.2018


[i][color=#BF4080]Я счастливый человек. Счастливый, по простой причине, доступной каждому человеку. Мне везло и везет всю мою жизнь. Повезло, что я родился на этой планете, в это время, в этой стране, среди этих бестолковых и мудрых, тихих и страстных людей…
Я обожаю работать до изнеможения, ходить до усталости, смотреть до боли в глазах, впитывать бесконечные километры летящих тебе навстречу полей, лесов, гор. Нырять в природу и теряться в ней, наслаждаться необъяснимым и бесшабашным буйством ее фантазии.
Я дрожу от удовольствия, когда вижу удивительных и нереальных животных Австралии — всех этих утконосов и муравьедов, кенгуру и коал, которые, как настоящие клоуны, все имеют огромный карман и складывают туда свое будущее. А эти буйные цвета всего, что вокруг…
А немыслимая бирюза бабочки величиной в две твои ладони…
Я завидую и поглощаю тоннами энергию радости жизни, которую дают встречи с Колумбией, Кубой, Испанией, Италией, Ирландией …
Меня восхищает и успокаивает огромная сила равновесия и спокойствия сибиряков, канадцев и австралийцев.
А женская красота и кротость таитянок, лица которых не покидает джокондовская загадочная улыбка.
Свою жизнь нужно строить как произведение искусства, и тогда она будет радостной.
Слово «творчество» открывает любую дверь.
Посмотри, что у тебя в тарелке, когда ты ешь! Спровоцируй себя на появление новой болезни: получения удовольствия от всего того, что ты делаешь!
Мне интересно с ватагой друзей и семьей ввязаться в нереальный проект, осуществить, поклясться, что никогда больше… потом всем вместе в лесу, на лужайке с пивом и раками, обдумывать следующий, еще более нереальный.
Помню, как я попал в Велицию. Я взял железную дубину и поломал все заборы, которые вокруг меня были. Я ненавидел заборы. Любил ходить по середине дороги. Никогда не завязывал шнурки. Деревенский парень, который любил бродить в лесу — и этого мне было достаточно.
Заражение – единственный способ влиять на этот свет. Заражение своим влечением. Светом. Своей радостью жизни. Это другой принцип. Невозможно обучить – возможно, только радостное совместное творчество …
Вячеслав Полунин

Игорь58

Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение Игорь58 » 09 июн 2018, 13:17

Целительные мысли

Никогда не преуменьшайте силу целительных мыслей.
Временами вы можете чувствовать себя ужасно безпомощными при виде страданий, как людей, так и животных.
Но вы не осознаёте того, что вы владеете огромной Силой.
У вас Есть Сила Исцеления, Сила изменять многое к лучшему, посылая тёплые мысли любому человеку, животному, месту или части природы, которая нуждается в исцелении!
Таким образом, вы оказываете огромную услугу и в награду вы будете уверены, что вы сделали положительный вклад туда, где это было необходимо.
Медитация

Когда в следующий раз вы будете смотреть новости или читать газету, посылайте тёплые, целительные мысли как жертвам, так и преступникам и любым событиям или людям, которые безпокоят или расстраивают вас каким-либо образом.
Вы можете находиться в сознании того, что сделали определённое усилие и вклад в облегчение страданий в Мире.

Установки

Сила Исцеления безгранична!
Тёплые мысли легко и свободно передавать, куда это необходимо!
Посылая тёплые мысли, я делаю вклад в Исцеление Мира!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А мы помним, что Сила действует когда мы в состоянии Безусловной Любви…Благо Дарю

И ещё про Истину Русского Целительства поделюсь:

Традиции Предков:Народное Целительство.


«Что такое целительство? Это слово происходит от слов цель, цельность, поэтому целительство для наших Предков – это методы достижения целостности. А что такое целостность? Это единство тела, души и духа, достижение здравы тела, души и духа. Целительство – это своеобразная «система», картина образов, «методов», способов воздейтсвия и договора (ряда) с человеком, которые помогали восстановить эту цельность, объединив составные части в единое целое, которое называлось состоянием Прародителя или АЗЪ ЕСМЬ.
Русское Целительство – это ежесекундная, ежемоментная связь тела, души, духа. Целительство – это врата, чтобы открыть для себя целостность…»

Что такое«Счастье», в русском языке – это движение к достижению своей Целостности. БЛАГО ДАРЮ

АмерИна

Re: Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение АмерИна » 09 июн 2018, 17:02

Игорь, вчера на прогулке, Я созерцала, как мальчик 6 аль 7 годков что - то объяснял своей бабушке, лет 80.
С таким умным видом, ребёнок жестикулировал, соответственно и выражение лица менялось. Он неоднократно удивлялся, восклицая:
- Бабушка! Ну как же ты этого не понимаешь?
Он никак не мог убедить бабушку в своей правоте, что он вынужден был так себя вести с другом.
Смотрю, ребёнок начинает уже нервничать, глазки на мокром месте, голосок дрожит, волнуется.
И, вдруг, до меня дошло, что предо мною КРИСТАЛЬНЫЙ ребёнок! Я не выдержала и из своего сердца направила им СВЕТ и ЛЮБОВЬ! Бабушка согласно кивнула головой, ребёнок заулыбался.
Игорь, Я согласна с Тобой о нашей Силе. Но Я часто ловлю себя на мысли - А где же та золотая срединка, о которой говорит нам Отец Абсолют?
Имела ли право Я вмешиваться? А закон Свобода Воли? Но Я была так счастлива, что и сейчас улыбаюсь, вспоминая их счастливые лица!
Благодарю, дорогой! В Любви и с Любовью!!!

Игорь58

Я всегда точно знаю чего я хочу, когда я чувствую, что этого от меня хочет Бог

Сообщение Игорь58 » 10 июн 2018, 22:11

Хранитель Мира

В печально безпокойном мире войн и раздоров, вы должны быть Хранителем Мира!
Начните с сохранения Мира в себе самом.
Когда вы овладеете этим, вы сможете излучать Энергию Мира из глубины вашего внутреннего спокойного «я» вашей семье, таким образом, сохраняя и поддерживая там Мир.
Когда вы и ваша семья находитесь в Мире, то гораздо больше Энергии будет излучаться в мире в целом.
Мир расправил свои могущественные крылья и собирается взлететь!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Медитация:

Найдите свой собственный Символ Мира…Это может быть голубь или цветок.
Представьте этот Символ перед собой и пропитайте его лучами безграничной Любви, исходящей из вашего Сердца.
Когда Символ полностью зарядится Силой Любви, поместите его в Сердца всех ваших братьев и сестёр на этой Планете!
Наблюдайте за тем, как растёт Энергия вашего Символа и растёт до тех пор, пока, наконец, всё Человечество не соединится ярким Светом Мира!
Повторяйте это упражнение часто!
Не забудьте заземлиться, настроить дыхание и защитить себя
.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Установки:

Я создаю Мир в моём Сердце!
Когда я в гармонии с собой, это влияет на Мир вокруг!
Мир и гармония – это естественное состояние для всего Человечества!


Здесь правильно сказано: В наших Сердцах безграничная безусловная Любовь! Она источник нашего успеха!!!

Игорь58

Re: Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение Игорь58 » 11 июн 2018, 00:45

АмерИна писал(а):Игорь, вчера на прогулке, Я созерцала, как мальчик 6 аль 7 годков что - то объяснял своей бабушке, лет 80.
С таким умным видом, ребёнок жестикулировал, соответственно и выражение лица менялось. Он неоднократно удивлялся, восклицая:
- Бабушка! Ну как же ты этого не понимаешь?
Он никак не мог убедить бабушку в своей правоте, что он вынужден был так себя вести с другом.
Смотрю, ребёнок начинает уже нервничать, глазки на мокром месте, голосок дрожит, волнуется.
И, вдруг, до меня дошло, что предо мною КРИСТАЛЬНЫЙ ребёнок! Я не выдержала и из своего сердца направила им СВЕТ и ЛЮБОВЬ! Бабушка согласно кивнула головой, ребёнок заулыбался.
Игорь, Я согласна с Тобой о нашей Силе. Но Я часто ловлю себя на мысли - А где же та золотая срединка, о которой говорит нам Отец Абсолют?
Имела ли право Я вмешиваться? А закон Свобода Воли? Но Я была так счастлива, что и сейчас улыбаюсь, вспоминая их счастливые лица!
Благодарю, дорогой! В Любви и с Любовью!!!


Дорогая АмеРина!!! ЗДРАВСТВУЙ!!! Я искренне рад нашей встрече...читая Твои послания Миру, моё Сердце ещё больше наполняется РаДостью - Достатком от Бога и всё больше Покоя и Равновесия во мне...Твоё обращение к Ивану "Я чувствую, что обидела хорошего Человека! ИВАН, ПРОСТИ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!!!" говорит о Твоей Свободе, т.е. независимости от...и в этом Твоя(наша) Сила! Думаю, что здесь есть ответ о "золотой серединке", а ещё больше сказано в послании Отца-Абсолюта "ДАРИТЕ ЛЮДЯМ ТЕПЛО СВОЕГО СЕРДЦА "(28 апреля 2016)...читал, внимал Отца и слёзы Радости текли из моих глаз...Милая, Солнечная АмеРина, если нужно будет Тебя поддержать, то почувствуй, что Я рядом с Тобой...Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!...Благо Дарю

Игорь58

Почувствуй в Себе "Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ"

Сообщение Игорь58 » 12 июн 2018, 01:24

Картина Жизни

Картину Жизни рвёшь…?
Чтоб написать другую!
В ней осознание своё
Ты отразишь для Творчества,
Для Света и Любви.
Любви, благоухающей
В мгновенье каждом.
Любви, сподвигшей
На великое творенье.
Любви безкрайней,
Безраздельной, безусловной.
Любви, всёобразующей…
Преображенье – прекрасная
Страница Книги Жизни.
Она коснулась
Ипостаси Человека…
Взрыв Света!
Мироздания ликуют…
Родился БогоЧеловек!
Я – часть Завета,
Канона Вечного…
Движение Покоя.
Я в Боге Бог.
Я признан и увенчан.
Я Есмь Любовь и Свет…
То, золотое убранство на плечах
Одежды Бога, Дары Его,
Дары Святого Духа…
Мы – образ и подобие…
Мы – Слово, Живущее в Веках.
Мы – Дети Бога…
----------------------
Авторов двое…
Мы помним...
Любовь дарует нам успех!

Игорь58

"Будем как дети"...?

Сообщение Игорь58 » 13 июн 2018, 14:36

Время играть

Вы совсем забыли, как играть, мои дорогие.
Вы считаете, что игра – праздное времяпрепровождение.
«Это не духовное занятие», - говорите вы. Вздор.
Игра жизненно важна для вашего духовного развития и благополучия.
В действительности, это неотъемлемая часть вашего духовного пути.
Игра питает душу, дух, разум, чувства, эмоции и ваше физическое тело.
Каждая физическая и эфирная часть вашего существа заряжается весельем и игрой.
Эти высшие вибрирующие нотки, таким образом, воодушевляют всё ваше существо.
Поскольку это так, дитя моё, может ли время, выделенное для игры и веселья быть тратой времени?

Медитация:

Представьте себя на игровой площадке своего детства, вместе со своими друзьями и игрушками.
Наблюдайте за тем, как вы играете, веселитесь, замечая, что чем больше вы веселитесь, тем более воодушевлённым вы себя чувствуете.
Теперь перейдите на другую площадку и представьте, что вы играете с игрушками, которых у вас никогда не было в детстве.
Затем, когда вы наигрались этими игрушками и получили радость, перейдите ещё на другую площадку, где вы играете с друзьями, которых у вас не было, но о которых вы мечтали, возможно, друзья, которые по определённым причинам были недостижимы на тот момент времени.
Теперь представьте, что вы идёте домой, словно счастливый ребёнок, и возвращаетесь сюда и сейчас.
Пожалуйста, заземлитесь, настройте дыхание и защитите себя.

Установки:

Я устраиваю свою жизнь таким образом, что помещаю в неё необходимую норму веселья и игры!
Жизнь – это веселье, и я наслаждаюсь ей!
Я почитаю и наполняю Любовью своего внутреннего ребёнка, обеспечивая его весельем и играми, когда бы ему это ни захотелось!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
ДРУГ!...Почему и Зачем эта медитация сегодня Здесь и Сейчас? Почувствовал… «Я всегда точно знаю, чего я хочу, когда я чувствую, что этого от меня хочет Бог…» Вчера про «неправильные» сказки услышал…сегодня понял, что мы не все понимаем в чём смысл обращения Отца-Абсолюта к нам «Будьте как дети…»…решил поделиться лёгкой медитацией в Любви ко всем нам…Благо Дарю Дорогой Друг!!!



Вернуться в «Медитации и Практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость