Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Медитации и практики, помогающие на пути к Вознесению
Игорь58

Re: Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение Игорь58 » 02 окт 2018, 23:16

Я всегда точно знаю, чего я хочу, когда я чувствую, что этого от меня хочет Бог...

КОНТРАКТ С САМИМ СОБОЙ

Я, нижеподписавшийся, находясь в трезвом уме и ясной памяти, с сегодняшнего дня беру ответственность за всё, что происходит в моей жизни на себя.
Я человек, который любит жить. Поэтому я стремлюсь не просто выжить, а жить достойно, сполна пользуясь всеми благами жизни.
Но я осознаю, что ничего не получу просто так, просто потому, что того хочу, поэтому я стремлюсь быть успешным в каждой сфере своей жизни.
Как разумный человек, я понимаю, что существует Закон Причины и Следствия, согласно которому у всякого явления существует породившая его причина. И то, что причина не видна или неочевидна, не значит, что её нет.
То, чего я добился и что я имею сейчас в своей жизни, также имеет причину. И причина эта — мой выбор.
Каждый день, каждый час, каждую минуту я делаю выбор. Маленький или большой. Значительный или не очень. Приятный или неприятный. Сознательно или подсознательно. Действовать или нет. И даже решение не делать выбор — это тоже выбор.
И вся эта череда выборов в сумме приближает меня к успеху или отдаляет от него.
Я осознаю, что каким бы образом я ни делал выбор, сознательно или подсознательно, под давлением обстоятельств или нет, я делаю его, потому что я так хочу и считаю наиболее выгодным для себя, а значит, только я ответственен за происходящее со мною в жизни.
Выбор, сделанный мною вчера, дает результат сегодня. Выбор, сделанный мною сегодня, даст результат завтра.
Именно поэтому с сегодняшнего дня я начинаю делать осознанный выбор. Я обязуюсь принимать решения, которые приближают меня к успеху, а не отдаляют от него.
С сегодняшнего дня я делаю выбор сам, а не позволяю сделать его за себя кому-то другому. Ведь я осознаю, что если я следую выбору, сделанному за меня, то это только мой выбор.
С сегодняшнего дня Я выбираю брать ответственность за свою Жизнь на Себя. Я обязуюсь не перекладывать ответственность на других людей, государство, законы, обстоятельства, судьбу, потому что это непродуктивно и не ведёт меня к успеху.
С сегодняшнего дня я делаю выбор прожить жизнь с радостью и удовольствием. Потому что осознаю, что быть безрадостным, несчастным и неуспешным, это тоже мой выбор, а мне этого не хочется.
С сегодняшнего дня, я выбираю рассказывать людям о Принципе Ответственности. Потому что осознаю, что чем больше людей становятся ответственными за Свою Жизнь, тем в более гармоничном окружении я живу, а это еще больше помогает мне добиться успеха.
Айнур Сафин

…и МЫ всегда помним, что Успех нам дарует Любовь!

Игорь58

Re: Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение Игорь58 » 06 окт 2018, 13:10

Я всегда точно знаю, чего я хочу, когда я чувствую, что этого от меня хочет Бог...

Дорогой Друг, вчера отправил притчу по электронке и нашей замечательной Оksа тоже, а в ответ получил от неё замечательное откровение, которое ты прочтёшь ниже и Голос Души Оксаны попросил передать притчу и на наш Форум, что и делаю...

Игорь, приветствую тебя в Любви и Благодарю!!! Чудесные чувства я испытала при прочтении этой мудрой притчи!!! Это состояние покоя и баланса, это ощущение золотой середины, умиротворения и принятия! Это была внутренняя улыбка и озарение Светом всего моего существа! Захотелось просто сложить ладони перед Сердцем и поклониться всему Миру в Любви и Благодарности! Доброго и радостного тебе дня!!! Оксана

Cобиратель звёзд…Сила ЛЮБВИ

ДЛЯ НЕГО СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ДАННЫЙ МОМЕНТ, И ЭТОТ МОМЕНТ ТАКОЙ, КАК ЕСТЬ

В одном японском городе жил мастер дзен Хакуин. Он был в большом почёте, и многие приходили к нему получить духовное учение. Потом случилось так, что дочка соседей, ещё подросток, забеременела. Когда разгневанные родители спросили её, кто отец ребёнка, она, в конце концов, указала на Хакуина, мастера дзен. В великом гневе родители прибежали к Хакуину и кричали на него, и бранились, и обвиняли его в том, что, как призналась их дочь, он, является отцом ребёнка. Он только ответил:
— Вот как?
Весть о скандале разошлась по всему городу и вышла за его пределы. Мастер потерял репутацию. Но это его не тревожило. Когда ребёнок родился, родители принесли его к Хакуину.
— Ты отец, вот и ухаживай за ним.
Мастер окружил ребенка любящей заботой. Год спустя мать ребёнка, полная раскаяния, призналась родителям, что на самом деле отцом ребёнка был молодой парень, работавший в мясной лавке. В большом горе они пришли к Хакуину, чтобы принести извинения и попросить прощения.
— Прости нас, пожалуйста. Мы пришли забрать ребёнка обратно. Наша дочь призналась, что отец не ты.
— Вот как?
Это всё, что он сказал, возвращая им ребенка.
Мастер откликается на ложность и истинность, на плохие и хорошие вести совершенно одинаково: «Вот как?» Он позволяет моменту быть в той форме, какую он принимает, — плохой или хорошей, и, таким, образом не участвует в человеческой драме. Для него существует только данный момент, и этот момент такой, как есть. События не персонифицируются. Он больше не жертва. Он настолько един с тем, что происходит, что происходящее уже не имеет над ним никакой силы. Только если ты сопротивляешься происходящему, ты оказываешься в его власти, и тогда мир будет решать, быть тебе счастливым или нет.
Ребёнок получает любящую заботу. Благодаря силе несопротивления плохое становится хорошим. Всегда откликаясь на то, чего требует настоящий момент, мастер спокойно отдаёт ребёнка, когда приходит время это сделать.
Представь себе, как на каждой стадии развития этих событий реагировало бы эго.
Экхарт Толле «Новая Земля»
…Друг, Толле промолчал, а мы знаем, что Мастер всё делает, творит только в состоянии Я Есмь Любовь и Любовь приносит нам Успех!!!

Игорь58

Re: Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение Игорь58 » 11 окт 2018, 22:03

ЛЮБОВЬ — ОНА НЕ ОТСЮДА. ОНА ИЗ ТОГО МИРА, ГДЕ МЫ ДУХИ
04.10.2018 Собиратель звёзд

Она там другая. Не та, к которой мы привыкли здесь.
Чистая энергия. Открытая и всеобъемлющая. Безусловная. Безспорная. Безоценочная. Энергия той Жизни. Её всё и питание, и кислород. Единственно возможная форма существования.
Здесь иначе. Здесь вообще всё иначе. Здесь отношения. Со своими правилами и играми. Со сценариями, которые придумывает эго. Люди думают, что это любовь.

Она здесь иногда случается. Как вспышка. Быстро. Коротко. Метко. Люди удержать не могут. Чистого сознания хватает ненадолго. Абсолютного доверия. Предельной открытости. Дух открывает себя на слишком короткое время. А потом… Потом отношения.
Некоторым везёт больше – они узнают свою родную душу. Те, кто свою сущность помнит. И у них происходит то, что случается у людей редко. Любовь. Единичные пары. Может быть, десятки, сотни. Но вряд ли тысячи. И точно – не миллионы.

Пятьдесят лет Душа в Душу. Так бывает. Потому что надо поверить и отдаться этому. Безусловно. Без оглядки. Почувствовать внутри себя эту связь и отдаться ей.
Люди не могут…Эго мешает… Ограничения личности. Опыт. Страхи. Стереотипы. Неверие в духовную природу человека, в Единое Сознание.

Жизнь. Обычная, обыденная, привычная. Позволяет не углубляться в чувства. Поверхностно. Комфорт и удобства. Это понятно и можно потрогать. Это видно. Это ощущаешь. Дух мало кто слушает. Слишком много шума.
Люди идут за рассудком. Верят больше анализу, логике и прочим наслоениям, чем тому, что чувствуют. Как будто Знание живет в уме.
Сердце закрыто. Так жить легче. Так можно до смерти дотянуть. Безболезненно.

Дух же требует насовсем и навсегда. Полностью. Целиком. Он не умеет наполовину или удобно. ОН ВСЁ. И живет во всём.
Те, кто в себе это осознали, чуть-чуть не умеют. Ищут. Ждут. Того, кто тоже не умеет чуть-чуть. Или не хочет. Бегло невозможно. Получается глубоко и всерьез.
Дух идет к Духу. Воспроизвести. Воссоздать. Снова почувствовать. Как дома. Любовь. Родное.
Потому что по-настоящему – это как там. А здесь всё – суррогаты.
Лилия Ахремчик

В ЛЮБВИ БЛАГО ДАРЮ

Игорь58

Re: Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение Игорь58 » 15 окт 2018, 10:58

В ТВОЕЙ ОБЫЧНОСТИ ЛЕЖИТ ВЕЛИКАЯ СИЛА

Не ищи признания вовне. Возгласы одобрения, восхищения и похвал, самые громкие аплодисменты мира никогда не смогут удовлетворить глубочайшие устремления твоего Сердца. Это может быть только временно и условно, ты исчерпаешь себя, пытаясь сохранить признание людей.
Твой Свет никогда не придёт извне, дружище; он будет найти только «в», внутри. В твоей обычности лежит великая Сила. Ты необычен до глубины Души, особенно специфичен, ибо Ты не разделён с самой Жизнью, с Силой, что движет океанами и планетами на их орбитах. Не сравнивай Себя, не пытайся быть похожим на кого-либо ещё. Не получится.
Ты — уникальный цветок, необычный даже в разгаре своих печалей, сомнений, боли и тоски по дому. Ты — абсолютный аналог, несравнимое выражение Того, что никогда не может быть выражено. Ты никогда не сможешь быть другим цветком, и в этом заключается Твоё величие, Твоя драгоценность.
Не меняйся, Вселенная нежно лелеет Тебя таким, какой Ты есть.

Джефф Фостер

БЛАГО ДАРЮ...БЛАГО ДАРЮ...БЛАГО ДАРЮ...В ЛЮБВИ КОНЕЧНО

Игорь58

Re: Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение Игорь58 » 16 окт 2018, 09:49

Удивительный человек

Иногда, словно первый дождь,
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждёшь,
Удивительный человек.

Иногда, словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек
Появляется вдруг в Судьбе.

Не узнал бы его в толпе,
В ресторане и на шоссе -
Но подходит он сам к тебе,
Человек, не такой как все.

И не сразу, так через час
Вдруг почувствуешь: он другой -
По особой улыбке глаз,
Ослепительно молодой.

По касанью его руки,
По тому как сердечен смех,
По словам его, что близки
И согрели тебя, как мех.

И не сразу, так через час
Мысль появится в голове,
Что с тобой говорит сейчас
Удивительный человек.

Тот, кого ты совсем не ждал,
Но который к тебе пришел,
Пусть на день лишь - не на года,
Но душе твоей хорошо.

Оттого, что тебя узнал,
Оттого, что сказал "привет!"
И что руку тебе пожал
Удивительный человек.

Зельвин Горн


Читал сегодня послание Отца-Абсолюта и сразу вспомнилось это прекрасное стихотворение…в Любви Благо Дарю

Игорь58

Re: Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение Игорь58 » 22 окт 2018, 00:16

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
Герберт Келлехер

СТАТЬИ И ПРИТЧИ
ВЗРОСЛЕНИЕ — ВЫБОРОЧНО

Однажды, профессор на одной из лекций представил нам новенькую. В этот момент я почувствовала лёгкое прикосновение к своему плечу. Оглянувшись, я увидела маленькую сухонькую старушку, улыбающуюся мне так открыто, что невольно улыбка озарила и моё лицо.
— Здравствуй, красавица, меня зовут Роза и мне 87 лет, — сказала она. — Могу я присесть рядом? — Я заулыбалась и подвинулась, чтобы уступить ей место.
— Конечно, присаживайтесь. Могу я узнать, что привело Вас в университет в столь невинном возрасте? — мне вдруг захотелось шутить.
— Я здесь, чтобы встретить богатого мужа и нарожать ему кучу детей, — подмигнув мне, парировала старушка.- А если серьёзно? — Роза нравилась мне всё больше и больше. Меня заинтересовали мотивы появления здесь этой весьма пожилой женщины.
— А если серьёзно… Я всегда хотела получить высшее образование, и вот я здесь, — ответила Роза.
После лекций мы отправились в студенческую столовую и вместе пообедали. С этого дня мы на протяжении трех месяцев обедали вместе. Роза стала душой компании почти всех студенческих тусовок. Все студенты охотно общались с ней, ни разу не высказав своей неприязни.
В конце семестра мы пригласили её произнести речь на выпускном вечере. Когда она шла к трибуне, листки со шпаргалками выпали из её рук. Смутившись, Роза попыталась подобрать их, но собрала далеко не все листочки.
— Прошу прощения, я стала такой рассеянной.. Ради мужа я бросила пить пиво, поэтому от виски я пьянею значительно быстрее, — пошутила она. — Я уже не соберу шпаргалки, поэтому позвольте просто сказать мне, что я думаю. — Пока затихал смех, она прокашлялась и начала свою речь:
— Мы не перестаем играть, потому что мы взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть. Есть всего лишь несколько составляющих Вашего успеха, молодости и счастья. Вы должны улыбаться и каждый день находить что-то смешное в жизни. Вам необходима мечта. Когда Вы перестаете мечтать — Вы умираете. Вокруг нас столько людей, которые мертвы и они даже не догадываются об этом! Есть огромная разница между старением и взрослением. Если Вам 19 лет и Вы целый год будете валяться на диване и ничего не делать — Вам станет 20. Если я проваляюсь на диване целый год и ничего не буду делать — мне исполнится 88. Нет ничего сложного в том, чтобы стать старше. Нам не нужен талант или дар для того, чтобы постареть. Дар в том, чтобы открыть новые возможности для себя в переменах. Не жалейте ни о чём! Старые люди обычно не сожалеют о сделанном, они скорбят о том, чего они не успели сделать. Боятся смерти только те, в ком есть много сожаления.
Закончив свою речь фразой «с уважением, Роза», старушка вернулась на своё место. Мы все молчали, переваривая услышанное.
Через год Роза получила высшее образование, о котором она так долго мечтала. А ещё через неделю она тихо умерла во сне. Более двух тысяч студентов пришло на её похороны, в память о том, что эта маленькая светлая Женщина научила их быть теми, кем они могут и хотят быть.
Запомните: старение — неизбежно. Взросление — выборочно.

Спасибо ottenki_belogo


Читал и чувствовал Любовь…как Любить Себя…в Любви Благо Дарю

Игорь58

Re: Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение Игорь58 » 23 окт 2018, 15:59

…Человек может не помнить, что ты сказал и что ты сделал… Он хорошо помнит в Сердце то, что Он чувствовал…

Человек в своей жизни всегда оставляет следы...
Юлия Лапина

Экология жизни: Человек в своей Жизни всегда оставляет следы…по которым…рядом с которыми…между которыми или как-то иначе идут другие люди.

И у Человека бывает разное время. Бывает сложное время. Время отчаяния, безсмысленности и пустоты, когда ценность Жизни и собственная ценность пропадают, исчезают, как и не было их никогда.

И вот тут особенно важно помнить про эти слова. Или другие слова, но очень похожие на эти, что Твоё доброе намерение имеет дальнейшее влияние. Оно начинает самостоятельно прорастать в Жизни. Оно есть даже тогда, когда Ты о нём в своём отчаянии забываешь.

Это не про ожидание оценки и благодарности за Твоё доброе намерение. Это про другое.

Человек в своей жизни всегда оставляет следы...


НИКОГДА НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ВЫ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТЕ

"Вы можете подумать, что Вы совсем не важны в этом мире.

Но кто-то пьёт каждое утро кофе из любимой чашки, которую Вы ему подарили.

Кто-то услышал песню по радио, которая напомнила ему о Вас.

Кто-то прочёл книгу, которую Вы ему рекомендовали и с головой погрузился в неё.

Кто-то вспомнил Вашу шутку и улыбнулся, возвращаясь вечером с работы.

Кто-то сейчас любит себя немного больше, потому что Вы сделали ему приятный комплимент.
…и ещё много разного, исходящего от нас…

Никогда не думайте, что Вы ни на что не влияете. Ваш след, который Вы оставляете за собой, даже небольшими поступками доброты, невозможно стереть".

Человек в своей жизни всегда оставляет следы...


P.S. И помните, всего лишь изменяя своё сознание - Мы вместе изменяем Мир!

…Друзья! Ещё о Здесь и Сейчас…полчаса назад зашёл в инет, а там меня… нас, ждёт Сказка от Эльфики «ПРО ТЕХ, КОГО МЫ ЛЮБИМ»...когда будете читать, то многие узнают Себя и Свои возможности…она большая и не стал её у нас на Форуме размещать…в Любви Благо Дарю...я всех ЛЮБЛЮ

Игорь58

Re: Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение Игорь58 » 26 окт 2018, 14:16

Сегодня Светлячок поделился Откровением в комментариях и вот как у меня в Сердце оно отозвалось; «Нет, не бывает в Жизни мелочей. Возьми любую, рассмотри как милость. Приблизь к себе увиденный узор. Смотри теперь на Чудо, что открылось.» (Рада)

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ ЭТО ПРИНЯТОЕ СВЯЩЕННОЕ СОГЛАШЕНИЕ
Собиратель звёзд
08.10.2018


Человеческая Жизнь это принятое Священное Соглашение. Это не случайность или неожиданное событие. Каждый раз после очередной Жизни на Земле вы встречали Свет, и были объяты Светом. Вы были искупаны в Любви и это было безусловно. Из этого пространства Любви вы рассматривали вашу Жизнь. Вы не были осуждены, вы осуждали себя сами. Вы осуждали сами себя по тем стандартам, по которым вы осуждали других пока вы на Земле.
Не способные простить себя за боль, которую вы причинили другим, Вы искали покаяние. Не способные простить других за боль, которую они причинили вам, вы жаждали мести.
Сила обусловленности и неразрешенных эмоций, таким образом, приводили вас к тому, что вы были пойманы циклами рождения и смерти. Вы проектировали вашу будущую Жизнь по урокам, которые вам необходимо выучить и вожделениям, которые вы жаждите исполнить.
Божественное готово в любое время исполнить ваши молитвы. Жизнь это собственный выбор, не принуждение.
Чтобы прорваться через циклы жизни и смерти, вы должны выполнить условия священного договора. Вам следует отучиться причинять боль и ненавидеть, научиться Прощать и Любить. Цветение Сердца и пробуждение к Божественному это великие подарки, которые Жизнь имеет для вас.
Ошо

…и вот ещё какую подсказку я понял и принял: «Если Ты стремишься разрешить какую-нибудь проблему, делай это в Любви. Ты поймёшь, что причина Твоей проблемы в недостатке Любви, ибо такова причина всех проблем.» Кен Кэри…Да! Любовь Дарует Нам Успех…
В Любви…Благо Дарю

Игорь58

Re: Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение Игорь58 » 27 окт 2018, 16:28

Письмо Богу от Саши, 8 лет.
...почувствуй Любовь...


Здравствуй, Бог! На небе тоже лето?
Скажи...а Ты - учился на отлично?!!
Пишу Тебе, чтоб попросить Совета -
Не знаю, как вести себя прилично...
Брат рассмешил сегодня за обедом,
И я на скатерть опрокинул суп...
Почистил кошке зубы "бленд-а-медом",
А он сказал, что я как пробка туп...
Ты не подумай, он большой и сильный,
И мама говорит, что в папу весь...
Пишу Тебе сейчас его мобильный
Ты позвони - докажем, что Ты есть!!!
А как там бабушка моя и такса Тоша?
Сказали мне, что Ты забрал их в Рай.
Ты береги их, Боженька, хороший!...
Скажи, что любим, и привет передавай!
И — сделай так, чтоб звери говорили!
Я речь их очень понимать хочу!
Хочу, чтоб все они меня Любили.
Я знаю - занят Ты… Я кошку сам учу...
Еще, чтоб папа с мамой не ругались...
И чтобы дедушка не кашлял по утрам...
Чтоб люди на войне не убивались,
А хочешь - ролики Тебе свои отдам?...
За девочкой одной скучаю крепко,
Ее родители отправили на дачу!
С моими мы теперь гуляем редко...
Я взрослый. Я почти уже не плачу.
А Ты такой печальный на иконе!!!
Что сделать мне, чтоб улыбнулся Ты?
Письмо тебе оставлю на балконе
И эти белые, для бабушки, цветы...


…в Любви Благо Дарю

Игорь58

Re: Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение Игорь58 » 28 окт 2018, 09:12

«Возлюби ближнего как самого себя…»
Любовь к себе

Все же что такое Любовь к себе? Источник Живое Знание

Я всегда задавала этот вопрос Высшему Я и просила научить Любить себя. Всегда, когда делаешь запрос, приходит ответ. Ситуации стали складываться такие, что я начала задавать себе вопросы. Почему я могу для другого человека сделать всё: оставить семью, пожертвовать своим временем, терпеть неудобства и предавать мечту - ради того, чтобы не упасть в глазах другого человека, оправдать его ожидания? Почему я классный наемный работник, но полная противоположность как хозяйка своей Жизни?

Я попросила Высшее Я дать осознание.

Однажды я стояла на балконе, и Высшее Я задало мне вопрос.

- Почему ты не влюблена в себя?

- Почему ты не испытываешь радости, когда выполняешь практики для себя?

- Почему не трепещешь, когда готовишь для себя?

- Почему не наслаждаешься своим присутствием сама с собой?

Действительно... почему я веду себя так с собой?

Когда я выполняю практики для себя, я делаю это с напрягом, как будто из-под палки. Я могу забыть о себе и отдать свои ресурсы, время и энергию для воплощения чужой мечты. А потом быть недовольной собой, что моя мечта так и не исполнена.

Я закрыла глаза и опустилась в Сердце, увидела себя и вторую себя, и мы друг другу враги.

Я спросила: "Почему так?"

И получила ответ: "Ты прикрылась и выбрала позицию, что ты занимаешься духовными практиками, ты светлая и хорошая, готова помочь всем, но меня, которая отвечает за материальное благополучие, ты отвергла. Ты живешь с установкой разделения духовного и материального".

Пришло ощущение, как будто эти 2 составляющих не могут смешаться, как вода и масло.

И всё стало становиться на свои места, картины проходили через внутренний взор, что все мои желания: помочь другому, исцелить Землю, решить проблему за другого - это всё установка "быть хорошей". Чтобы меня похвалили, одобрили и подтвердили эту установку. Потому что внутри у меня конфликт. Нет Целостности и признания того, что я источник всего, что хочу увидеть в своей Жизни. Я забыла: перед воплощением я сама выбрала это тело, потому что видела его самым прекрасным и Божественным. Как можно его не любить и отвергать? Я забыла, что соткана из тончайших вибраций Любви. Что Я Источник и могу наполнить всё Любовью просто потому, что поёт Душа, без одобрения и похвалы. Если мне необходимо уважение и Любовь, вначале я это испытываю сама к себе, я сама для себя великий Учитель, наставник, друг и советник.

Я благодарила себя вторую за великий урок, и мудрость. Мы слились с ней в единое целое, после моего принятия, что всё едино и Божественно. После этой практики я стала замечать, что мне очень легко сказать человеку "нет" и не испытывать страха, что он обидится. Практики превратились в образ Жизни, теперь я ими наслаждаюсь.

Изменился аппетит, я стала более стройной, пришёл новый проект, в котором я успешна.
В проект шагнула очень уверенно, и результаты радуют. Хотя раньше проекты боялась вести, была установка, что ничего не получится.

И я понимаю, что мое Высшее Я только немного приоткрыло мне — что такое Любовь к себе. Потому что это энергии высоких вибраций, после выполнения этой практики слегла на несколько дней с температурой. Я понимала, что идёт принятие моим телом высоких вибраций безусловной Любви к себе. И это прекрасные моменты!!!

Только когда мы познаем Любовь к себе, открываем её и становимся источником, после этого мы можем подарить её другим.

Все остальное иллюзия Любви.

Я желаю вам познать Любовь к себе, осознать, открыть и быть Источником Любви.

В Любви к вам, Творец своей уникальной реальности, тренер по развитию осознанности

Исаева Ирина

Да, Ирина, Любовь дарует нам Успех! В Любви Благо Дарю


Вернуться в «Медитации и Практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя