Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Медитации и практики, помогающие на пути к Вознесению
В сети
Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение Eduard » 23 окт 2019, 23:39

Здравствуйте, Игорь
Реклама в любом ее виде недопустима на этом форуме.
Об этом, если не ошибаюсь указано в правилах форума.
Если Вы и в будущем будете невнимательны к этим правилам, я удалю Вас из списка пользователей.
С уважением и любовью

Игорь58

Re: Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение Игорь58 » 03 ноя 2019, 14:46

Духовное орудие

Бог…Отец Абсолют – Матерь Мира, обеспечил Тебя всем необходимым, что Тебе нужно, чтобы достичь всего, что Ты хочешь в этой Жизни.
Все необходимые орудия внутри Тебя.
Тебе не нужно идти и искать их во внешнем мире.
Тебе дано всё необходимое, Дитя Моё.
Нет ничего, что Ты не смог бы сделать или достигнуть.
Медитация:

Представь над своей головой фонтан сияющего золотого Света.
Когда Ты делаешь вдох, этот чистый, яркий, золотой Свет протекает через все Твои чакры и слои Твоей ауры.
Представь, что перед Тобой выключенный телевизор.
А теперь подумай о той проблеме, которую Тебе сейчас нужно решить.
Попроси своё Высшее «Я» показать Тебе решение или ответ на вопрос по телевизору, как только Ты его включишь.
Чуть позже Ты включаешь телевизор…тут же появятся изображения, слова или звуки, тесно связанные с Твоей проблемой.
Смотри внимательно.
Когда почувствуешь, что Ты получил все ответы, выключай телевизор.
Теперь вернись в СоЗнание.
Не забудь заземлиться, настроить дыхание и защитить Себя.
Установки:

Отец Абсолют - Матерь Мира даёт мне все орудия, которые мне только нужны, чтобы жить счастливой, успешной Жизнью!
Все средства, которые нужны мне в моём жизненном Путешествии, есть у меня!
Я одарён все возможными Духовными Знаниями, которые нужны мне, чтобы быть успешным в этом настоящем воплощении!
Отец Абсолют – Матерь Мира…в Любви…в Любви Благо Дарю

Игорь58

Re: Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение Игорь58 » 08 ноя 2019, 21:32

О Мудрости...О РАдости Познания...О ЛЮБВИ...Я всегда точно знаю, чего я хочу, когда я чувствую, что этого от меня хочет Бог

ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО ТЕБЕ МИР ПОСЛАЛ, ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ

Мир посылает тебе какого-то человека, хорошего или плохого, за помощью или с помощью — не важно. В этом должен быть какой-то смысл?
Этот человек, которого Тебе Мир послал, очень важное, в Твоей Жизни, Событие. Может быть, он испытание для Тебя, а может быть — Тайна, которую Тебе предстоит открыть. Общаясь с ним, Ты, возможно, узнаешь что-то для себя важное или что-то про себя самого, о чём раньше и не догадывался. Всё это Мир даёт Тебе через него! И благодаря этой случайной встрече Ты можешь стать сильнее, умнее, больше, тоньше, глубже... Всё это преображает тебя!
Всё, что ты делаешь, и всё, что происходит с тобой, это Подарок! Ты постоянно получаешь Подарки! Ты или видишь это, и тогда Ты счастлив. Или нет, и тогда вся твоя жизнь превращается в муку, наполняется одиночеством и теряет всякий смысл!…
Анхель де Куатье
…в Любви Благо Дарю Тебя…Анхель и Тебя, Друг…Мы Сейчас Встретились…Здесь и Сейчас...

Игорь58

Re: Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение Игорь58 » 13 ноя 2019, 01:30

Я всегда точно знаю, чего я хочу, когда я чувствую, что этого от меня хочет Бог

Отец Абсолют – Матерь Мира…Покажи мне, как любить глубже, чем я когда-либо считал возможным. Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.(из Молитв)

Мудрость
Ты – Искатель Божественной Мудрости.
Ты ищешь её везде, в священных книгах других стран, в далёких краях и также в слухах.
Всё время Божественная Мудрость избегала тебя, так как ты искал её не Внутри Своего существа, а в духовных наставниках, священниках, проповедниках и других людях.
Всё время она сидела прямо внутри тебя, глубоко сокрытая за многие, многие тысячелетия…
Позволь своим Ангелам связаться с Твоей собственной Божественностью, позволив себе приблизиться к Божественной Мудрости Внутри Тебя и значит к ответам по всем Твоим вопросам.
Медитация:
Ты окружён Золотым Светом…Светом Мудрости…
Напротив Себя Ты видишь Золотую Книгу в форме Сердца, пышно украшенную.
Ты понимаешь, что эта Книга символизирует Твою Сердечную чакру, место Твоей Души, вместилище Божественной Мудрости.
Задумай вопрос, на который хочешь получить ответ. Затем представь, что Ты открываешь Книгу в форме Сердца.
Ответ на Твои вопрос окажется прямо пред Тобой, на той странице, которую Ты открыл.
Обдумай этот ответ и закрой Книгу, поблагодари её и вернись сюда здесь и сейчас.
Пожалуйста, не забудь заземлиться, настроить дыхание и защитить себя.

Установки:
Я – Хранилище Божественной Мудрости!
Я Храню Все Секреты Вселенной Внутри Себя!
Я Способен Приблизиться К Божественной Мудрости Свободно И Без Усилий!
…в Любви Благо Дарю

Игорь58

Re: Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение Игорь58 » 19 ноя 2019, 19:18

О МУДРОСТИ...О РАДОСТИ ПОЗНАНИЯ...О ЛЮБВИ...Я всегда точно знаю, чего я хочу, когда я чувствую, что этого от меня хочет Бог
Я знаю, что значит полюбить себя.

Я знаю, что значит полюбить себя. Это значит проснуться утром и больше не думать о том, что в Мире есть кто-то удачливее, красивее, умнее, мудрее, лучше.
Это значит смотреть в зеркало и не хотеть покидать своё отражение. Доверять этому отражению. Не важно, с косметикой, или без, не имеет никакого значения и моё настроение…
Я просто доверяю тому, что светится и пылает в Сердце.
Я знаю, что значит полюбить себя. Больше не ждать каких-то мероприятий, встреч, событий, дней рождения, выпускных, выходных… Не ждать любви и внимания к себе!
Позволить себе быть счастливой всегда…сегодня, сейчас. Смотреть прямо в глаза прохожим, не опуская глаза на грязный асфальт… Знать, что Мир вокруг так же прекрасен, каким был и будет всегда.
Я знаю, что значит полюбить себя. Радоваться каждому успеху близких, далёких, ушедших, забывших, людей. Радоваться тому, что они живут, творят, дышат, достигают, добиваются.
Потому что от их Успехa ни чуть не уменьшается этот Огонь внутри меня. Я не становлюсь менее прекрасной. Я не становлюсь менее любимой и защищенной. Потому, что я так глубока, что способна вместить в себя и их Успех.
Я способна быть частью их РАдости. Я способна понимать каждой своей клеточкой, что их Успех — это Успех и РАдость Всего Мира, а значит, как и весь этот Мир, их Успех — Часть и Меня тоже.
Я знаю, что значит полюбить себя. Больше не жаловаться на жизненные трудности. Полюбить даже эти трудности. С улыбкой и чувством юмора встречать каждое препятствие, понимая, за всем этим стоит возрастающая Сила и терпение.
Обожать страну, город, улицу, в которой живу. Обожать вид из окна, обожать прохожих. Пусть даже таких, подавленных. Ведь они так же, как и я, когда-нибудь обязательно узнают, что значит. Любить себя.
Гинтаре Йотейкайте

Родная Душа, РАдуйся…в Любви Благо Дарю во Благо Всего Мира

Игорь58

Re: Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение Игорь58 » 23 ноя 2019, 00:37

Я всегда точно знаю, чего я хочу, когда я чувствую, что этого от меня хочет Бог

Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас

– Алло, это бюро находок? – спросил детский голосок.
– Да, малыш. Ты что-то потерял?
– Я маму потерял. Она не у вас?
– А какая она твоя мама?
– Она красивая и добрая. И ещё она очень любит кошек.
– Да, как раз вчера мы нашли одну маму, может быть это твоя. Ты откуда звонишь?
– Из детского дома №3.
– Хорошо, мы отправим твою маму к тебе в детский дом. Жди.
Она вошла в его комнату, самая красивая и добрая, а в руках у нее была настоящая живая кошка.
– Мама! – закричал малыш и бросился к ней. Он обнял её с такой силой, что его пальчики побелели. – Мамочка моя!!!
….Артём проснулся от своего собственного крика. Такие сны снились ему практически каждую ночь. Он засунул руку под подушку и достал оттуда фотографию девушки. Эту фотографию он нашел год назад на улице во время прогулки. Теперь он всегда хранил её у себя под подушкой и верил, что это его мама. В темноте Артём долго вглядывался в её красивое лицо и незаметно для себя уснул….
Утром заведующая детским домом, Ангелина Ивановна, как обычно обходила комнаты с воспитанниками, чтобы пожелать всем доброго утра и погладить каждого малыша по голове. На полу около Артемкиной кроватки она увидела фотографию, которая ночью выпала из его рук. Подняв ее, Ангелина Ивановна спросила мальчика:
– Артемушка, откуда у тебя эта фотография?
– Нашел на улице.
– А кто это?
– Моя мама, – улыбнулся малыш и добавил, – она очень красивая, добрая и любит кошек.
Заведующая сразу узнала эту девушку. Первый раз она приходила в детский дом в прошлом году с группой волонтеров. Наверно тогда и потеряла здесь свою фотографию. С тех пор эта девушка часто обивала пороги различных учреждений в надежде добиться разрешения на усыновление ребенка. Но, по мнению местных бюрократов, у нее был один существенный недостаток: она была не замужем.
– Ну что же, – произнесла Ангелина Ивановна, – раз она твоя мама, то это полностью меняет дело.
Войдя к себе в кабинет, она села за стол и стала ждать. Через полчаса раздался робкий стук в дверь:
– Можно к Вам, Ангелина Ивановна? – И в дверях показалась та самая девушка с фотографии.
– Да, заходите, Алиночка.
Девушка зашла в кабинет и положила перед заведующей толстенную папку с документами.
– Вот, – сказала она, – Я всё собрала.
– Хорошо, Алиночка. Я должна задать ещё несколько вопросов, так положено, понимаешь… Ты осознаёшь, какую ответственность на себя берёшь? Ведь, ребёнок – это не на два часа поиграть, это на всю Жизнь.
– Я все осознаю,- выдохнула Алина, – просто я не могу спокойно жить, зная, что кому-то очень нужна.
– Хорошо, – согласилась заведующая, – когда ты хочешь посмотреть детей?
– Я не буду на них смотреть, я возьму любого ребёнка, какого предложите, – сказала Алина, глядя заведующей прямо в глаза.
Ангелина Ивановна удивленно подняла брови.
– Понимаете, – сбивчиво начала объяснять Алина, – ведь настоящие родители не выбирают себе ребёнка… они не знают заранее каким он родится…. красивым или некрасивым, здоровым или больным… Они любят его таким какой он есть. Я тоже хочу быть настоящей мамой.
– Впервые встречаю такого усыновителя, – улыбнулась Ангелина Ивановна, – впрочем, я уже знаю, чьей мамой вы станете. Его зовут Артём, ему 5 лет, родная мать отказалась от него ещё в роддоме. Сейчас приведу его, если вы готовы.
– Да, я готова, – твёрдым голосом сказала Алина, – покажите мне моего сына.
Заведующая ушла и через 5 минут вернулась, ведя за руку маленького мальчика.
– Артёмочка, – начала Ангелина Ивановна, – познакомься это …
– Мама! – закричал Артём. Он бросился к Алине и вцепился в неё так, что его пальчики побелели. – Мамочка моя!
Алина гладила его по крошечной спинке и шептала:
– Сынок, сыночек… я с тобой..
Она подняла глаза на заведующую и спросила:
– Когда я смогу забрать сына?
– Обычно родители и дети постепенно привыкают друг к другу, сначала здесь общаются, потом на выходные забирают, а потом насовсем, если все в порядке.
– Я сразу заберу Артема, – твердо сказала Алина.
– Ладно, – махнула рукой заведующая, – завтра все равно выходные, можете взять, а в понедельник придёте, и оформим все документы как положено.
Артем был просто счастлив. Он держал свою маму за руку и боялся отпустить её даже на секунду. Вокруг суетились воспитатели, нянечки… одни собирали его вещи, другие просто стояли в сторонке и вытирали глаза платочками.
– Артёмушка, до свиданья. Приходи к нам в гости, – попрощалась с ним Ангелина Ивановна.
– До свидания, приду, – ответил Артём.
Когда они со всеми попрощались и вышли на улицу, он, наконец-то, решился задать своей новой маме самый главный вопрос:
– Мама…. а ты кошек любишь?
– Обожаю, у меня их дома целых две, – засмеялась Алина, нежно сжимая в своей руке крошечную ладошку.
Артем счастливо улыбнулся и зашагал к себе домой.
Ангелина Ивановна посмотрела в окно вслед уходящим Алине с Артёмкой. Затем села за свой стол и начала куда-то звонить.
- Алло, Небесная Канцелярия? Примите, пожалуйста, заявку. Имя клиентки: Алина Смирнова. Категория заслуги: наивысшая, подарила Счастье ребёнку… присылайте всё, что положено в таких случаях: безграничное Счастье, взаимную Любовь, Удачу во всём и т.д.…. Ну и само собой, идеального мужчину, она не замужем…. Да, я понимаю, что их мало осталось, дефицит, но здесь исключительный случай. Да, и безконечный денежный поток не забудьте, он ей очень пригодится…. малыш должен хорошо питаться… Уже всё отправили? Благо Дарю.
Двор детского дома был заполнен мягким солнечным светом и радостными детскими криками. Заведующая положила трубку и подошла к окну. Она любила подолгу стоять и смотреть на своих малышей, расправив за спиной огромные белоснежные крылья…
P.S. Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас.
Автор не известен
…Благо Дарю ЛЮБОВЬЮ

Игорь58

Re: Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение Игорь58 » 24 ноя 2019, 00:54

Я всегда точно знаю, чего я хочу, когда чувствую, что этого от меня хочет Бог...

Послушаем парня?...Легко!...Он для меня "ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО ТЕБЕ МИР ПОСЛАЛ, ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ"...Его рассказ помогает найти Путь к Себе

Мне 26 лет
Всю жизнь я пытался найти себя. Но любое учение, философское течение или религия приводили меня в уныние как только я понимал, что оно основано на каких-то догмах, идолах и законах "какого-то дядечки". В свое время я пытался искать истину в разных христианских конфессиях (православные, католики, баптисты), в трудах Ницше, Фрейда, Юнга, были контакты с киниками, кришнаитами и исламистами. Все идеи были чужие моему уму. На все религии (в классическом понимании этого слова) я давно махнул рукой, т.к. нет авторитетов в моем уме. Мой дед говорил про меня "Ни Бога, ни Царя, ни Отца в Душе"

Началось все, наверное полтора года назад, когда я после 10 лет тяжелейшей "зависимости" от сигарет решил бросить. Прочитал книгу Алена Карра "легкий способ бросить курить" и к своему удивлению понял, что глубокий самоанализ способен решить очень серьезную проблему. Способен избавить от иллюзий, которые порождают страдания. Это был первый мой опыт. Я помню свои ощущения первых 3-4 месяца после прекращения курения. Я радовался всему - солнцу, ветру, дождю. Я стал спокойнее, увереннее. Те вещи, которые раньше раздражали меня стали приносить радость и спокойствие. Я начал готовить, мыть посуду, убираться, получая от таких простых бытовых вещей радость. Со временем что-то вернулось на круги своя, а что-то изменилось во мне безвозвратно.

Совершенно случайно пару месяцев назад я наткнулся на фильм "Просвещение гарантировано", который повествует о путешествии двух братьев в дзенский монастырь в Японии. Практически сразу мне захотелось узнать как можно больше о Дзене и о буддизме в целом. На следующий же день я откопал фильм "Среди белых облаков", который пересмотрел много раз и каждый раз находил какие-то откровения. Сразу же начал искать информацию о буддизме. Прочитал много статей авторов разных школ. Прочитал книгу 14го Далай-Ламы. И понял, что единственная истина, которую я выношу из всего этого потока информации и с которой я согласен это "Нет универсальной истины, нет готового рецепта. Есть только указатели на нее. Истина во мне самом и познать я должен ее сам". Чем больше я читаю литературы, чем больше я смотрю фильмов и лекций, тем больше мой разум начинает запутываться. Тем больше моя чаша наполняется и начинает переливаться (как в известной дзенской притче).

Из всего прочитанного я понял, что главное Путь, и не стоит смотреть в будущее. Я располагаю огромным количеством свободного времени. Я не работаю и не учусь. Все мои заботы - это бытовые хлопоты, которые перестали меня тяготить в последнее время. Я начал много ходить пешком. Однажды я шел и понял, что даже в обычной ходьбе человек живет будущим. Каждый смотрит вперед и видит следующий "чекпоинт": светофор, "угол, за который повернет", квартал, здание и т.п. Неделю назад я опустил голову "в пол" и не могу ее поднять Натягиваю глубокий капюшон и, ориентируясь по бордюрам, иду. Иногда впадаю на очень короткое время в некий транс, из которого меня может выдернуть встречный прохожий или то, что я пришел к перекрестку и приходится подымать взгляд на светофор.

Перемены в моей жизни меня поражают. Что-то подобное я испытывал когда бросил курить. Я пытаюсь последнее время жить, играя в ученого, который изучает мой разум. Я пытаюсь прослеживать возникновение и угасание моих негативных эмоций. Я всегда ненавидел кошек, но теперь их искренне полюбил. Я простил своего отца за все прошлые обиды (случилось это, к слову, первый раз в жизни). Но я отслеживаю свои эмоции, которые возникают при чтении буддийских статей и просмотре фильмов и понимаю, что они меня в конечном итоге тоже омрачают. С другой стороны моих умений в самоанализе сейчас не хватает, чтобы разобраться в природе моего страха к грызунам или темноте. Да и прощение отца может "смыть" встреча с ним. Я понимаю насколько у него тяжелый характер, а мое состояние умиротворения не столь надежно, чтобы терпеть выходки некоторых людей. И конечно же я до сих пор злюсь и раздражаюсь. Это происходит довольно часто, но я уже не теряю самоконтроль. Я всегда пытаюсь наблюдать за своими внутренними ощущениями и такая "деятельность" не дает моему раздражению, во-первых, развиться до потери самоконтроля, а во-вторых, я избавляюсь от многих вещей, которые приносили мне иллюзорное удовольствие. Я перестал играть в карты (хотя начал играть в них с 5 лет и не прекращал никогда), я перестал употреблять легкие наркотики (хотя и не был особо зависим, но все же раз в 2-3 месяца мог себе позволить), я перестал употреблять алкоголь (это чуть ли не главная зависимость с которой я боролся на протяжении многих лет). Неделю назад был "вынужден" по случаю Нового года выпить и покурить травку. Это мне не принесло никакого удовольствия. Еле "отбыл" эти состояния и наутро сразу же находил повод пойти куда-нибудь подальше и подольше, упираясь взглядом в землю.

К чему всё это повествование?)))))
...

Игорь58

Re: Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение Игорь58 » 24 ноя 2019, 00:58

...Я почувствовал, что границ нет ни в чем. Я понял, что жизнь моя меняется и меняется мое отношение к привычным мне вещам. Но с одной стороны я упираюсь в рамки и границы чьих-то ощущений и представлений о мире и начинаю ощущать шоры на глазах после чтения буддийской литературы. С другой стороны я упираюсь в рамки моих иллюзий, страхов и раздражений, природу которых я на данный момент понять не в силах. Я ощущаю, что больше всего сейчас я нуждаюсь не в книгах, не в фильмах и не в лекциях. Мне кажется, что для понимания себя, для разрушения моих иллюзий мне необходима именно медитация. Начал искать информацию и понял, что не все так просто. Когда-то давно я уже пытался медитировать)))) Но мне тогда было лет 12-13. Я был горьким юношей и случайно наткнулся на какую-то книжечку еще советского издания про йогов и попытался сделать что-то, что там было написано, но у меня ничего не вышло и я быстро закинул эти идеи. Сейчас покопался и понял, что существует масса способов медитации, но вся информация носит какой-то энциклопедический характер в стиле "сядь, ноги на ширине плеч, начинаем наклоны вправо-влево. Раз! Два! Три!". При этом некоторые учителя советуют не начинать медитировать на первых порах.

Отсюда вопрос: что делать? Стоит ли начинать медитировать, если да, то какой способ медитации пробовать. Может посоветуете какую-то литературу по этому вопросу. Желательно, чтобы в ней были рассмотрены несколько видов медитации. Или же может не стоит пока медитировать, а просто продолжить наблюдать за собой? Если так, то может подскажете почему? Очень интересует мнение практикующих людей.
Заранее спасибо…Тимофей.

Дорогие мои Родные Души, эта информация ко мне пришла «как бы случайно» вчера, а МЫ стараемся Всегда Быть Здесь и Сейчас…моё понимание, что Мы Все на Земле Партнёры и «ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО ТЕБЕ МИР ПОСЛАЛ, ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ» подсказало, что нужно поделиться…сначала на э/почту близким по Духу…почти сразу откликнулся один из наших и вот что сказал: Благодарю Брат. Тимофей молодец и рад за него. Его осознание и пробуждение, это Великий Путь Души. Дай ему ссылку на сайт Возрождение. Многое для себя найдёт и сам решит, какие практики будут ему по Душе. Обнимаю Брат… Я тоже, когда читал Откровение Тимофея чувствовал, что мы с ним рядом, поверил ему и мысленно предложил навестить сайт Возрождение и желаю ему выйти на Светлый Путь…а теперь могу поделиться у нас на Форуме…Благо Дарю Любовью

Игорь58

Re: Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение Игорь58 » 29 ноя 2019, 14:04

Я всегда точно знаю, чего я хочу, когда чувствую, что этого от меня хочет Бог...

ИСЦЕЛЕНИЕ — ЭТО ТВОЯ ГОТОВНОСТЬ ЛЮБИТЬ ВСЁ В СЕБЕ

Пожалуйста, дружище, не пытайся быть «над» чем-нибудь или кем-нибудь.
Ты только будешь отделен от части себя, которой нужно мягкое внимание.
Не пытайся сегодня «двигаться дальше» от своего горя, печали, своей путаницы, ощущения пустоты внутри.
Почувствуй этих друзей полностью, чтобы эти священные и непонятые энергии проходили через тебя.
Они не «негативные», не «плохие», они не являются признаками твоей неудачи, слабости или раздробленности.
Они являются лишь частью сознания, фрагментами целого, которые хотят быть глубоко прочувствованными.
Они пришли для очищения и разнообразия, а не для твоего наказания.
Прекрати отталкивать их в сторону и почувствуй их сырую неограниченную энергию, их волнение и всплески в течение всего дня.
Исцеление — это не пункт назначения, это твоя готовность Любить всё в себе, принимать всю Жизнь: и радость и печаль в своём огромном Сердце. Чтобы безстрашно идти в огонь Неизведанного!
Джефф Фостер (перевод Ирины Черковской)

Я — твое Тело, и я обращаюсь к тебе…

1) Я выгляжу так, как ты думаешь обо мне. Пожалуйста, думай обо мне, что Я красивое. И Я буду таковым.
2) Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне, то мне приходиться подстраиваться под твои мысли, и Я начинаю болеть.
3) Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции, я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.
4) Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость, Я буквально расцветаю и молодею на глазах.
5) Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня: Я способно к регенерации, Я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.
6) Я так устроено, что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет — это почти предел.
7) Когда ты собираешься что-то съесть, хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня, Я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг.
8) Не пичкай меня, пожалуйста, всевозможными таблетками, силиконами, ботоксами и. т. д. Я могу быть красивым и без всего этого. Просто помоги мне. И Я с радостью приму нужные формы для тебя.
9) Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Побегать люблю. Танцевать. Нравится массаж. Секс. Занятия, которые приносят тебе радость.
10) Я очень верю тебе: и если, съев кусок торта, ты думаешь что потолстеешь, Я реализую твою мысль и толстею.
11) Я тебя очень Люблю. И мне очень хочется услышать слова благодарности и слова Любви от тебя. Хотя бы иногда…
Но, если ты не сделаешь этого, Я все равно безусловно Люблю тебя. Я, твое Тело, твоя Вселенная.
Благодарю Тебя: я существую, потому что ты этого пожелал. И Я такое, каким ты желаешь видеть меня. Давай помогать друг другу... Твоё тело.
Алена Брандис

https://www.youtube.com/watch?v=TKMPh-WVffI Золотая коллекция Музыки...История Жизни - Софиевский парк - место, в котором должен побывать каждый. Здесь можно расслабиться и прислушиваться только к шелесту листьев и шуму воды, оставив позади все проблемы. Это парк, который хранит в себе частичку истории Любви…
Благо Дарю Любовью

Игорь58

Re: Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение Игорь58 » 09 дек 2019, 01:30

Духовное существо, человеческий опыт.

Ты на самом деле являешься духовным существом, переживающим человеческий опыт, а не человеком, переживающим духовный опыт!
Между этим есть огромная разница!
Твоё тело, храм Души – это переходное состояние…пепел к пеплу…пока ты не возродишься вновь!
Однако твой Дух – неразрушимый, вечный и безграничный.
Твой Дух – это постоянная в безконечно изменяющихся мирах рождения и возрождения!
Ты, в сущности, чистый Дух и чистый Дух – Твоя сущность!
Это и только это является Божественной Истиной!
Медитация:

Подумай о своей Божественной сущности.
Попроси Отца Абсолюта и Ангелов помочь тебе сильнее связаться со своим истинным «Я».
Теперь представь, что ты подходишь к большому зеркалу в полный рост.
К своему удивлению, в отражении ты видишь существо Света, которое смотрит на тебя.
Черты твои, но ты излучаешь яркий свет из каждой поры твоего существа.
Твои глаза сияют безграничной Любовью, а твоя улыбка излучает доброту.
Теперь попроси своё Духовное/Божественное «Я» присоединиться к тебе Здесь и Сейчас, и в этот момент твоё Духовное «Я» выходит из зеркала и сливается с тобой.
Поблагодари Отца Абсолюта и Ангелов за их помощь!
Будь Добр, заземлись, настрой дыхание и защити себя.
Установки:

Я – Духовное существо, переживающее человеческий опыт!
Мой Дух вечен и неразрушим!
Ничто и никто не может мне навредить!

Благо Дарю Любовью



Вернуться в «Медитации и Практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость