Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Практики. Обсуждение.

Медитации и практики, помогающие на пути к Вознесению
АлияЯ

Re: Практики. Обсуждение.

Сообщение АлияЯ » 04 окт 2019, 16:16

Вы, Света, большой молодец. :ay: У Вас хорошо получается анализировать. После увиденных снов, часто Вас с Олегом-Асторнином вспоминаю. Ваша переписка помогает в расшифровке моих снов. Благодарю за опыт и советы, которыми делитесь. А Ваши редкие комментарии после посланий вызывают улыбку.
Ох, пока строчила, печенье подгорели :ag:

Светик

Сообщение Светик » 04 окт 2019, 17:29

АлияЯ писал(а):Вы, Света, большой молодец. :ay: У Вас хорошо получается анализировать. После увиденных снов, часто Вас с Олегом-Асторнином вспоминаю. Ваша переписка помогает в расшифровке моих снов. Благодарю за опыт и советы, которыми делитесь. А Ваши редкие комментарии после посланий вызывают улыбку.
Ох, пока строчила, печенье подгорели :ag:

Спасибо )))
Не падайте духом где попало

Elenarad

Сообщение Elenarad » 05 окт 2019, 11:45

Привет, софорумчанницы! :aa:
Я тоже практически ничего не чувствую, но отважно представляю все что хочу))
Собственно, выводы можно делать по результатам, если вы конечно не забыли, что хотели :ag: Вот моя история: зуб шатается и болит, в медитации входить получается плохо и я просто стала призывать энергии и представлять как они мой зубик обматывают и заживляют. Сейчас, 5 дней спустя, боль почти ушла и зуб встал ровно, поход к дантисту пока отложила. Повторяю себе как мантру, я верю, по вере о воздастся, может и спасу свой зубок.
Всем :ax:
Что для гусеницы смерть...

Вернуться в «Медитации и Практики»