Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мистические истории

Случаи из жизни, которые сложно объяснить
Ксана
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 23:34
Откуда: Москва

Re: Мистические истории

Сообщение Ксана » 17 окт 2018, 22:14

Всем добрый вечер! Хотела поделиться своей историей и попросить совета. Все произошло 6 месяцев назад, открыла интернет и нашла медитацию Клауса Джоул (открытие потока любви). Постепенно втянулась в это,очень уж нравилось. Неделю назад заболела и лечилась дома, решила помедитировать.....в конце медитации поняла, что меня унесло на космическом корабле в другую цивилизацию, возвращалась обратно с очень сильным потоком энергии. Настала ночь, я легла в кровать и что-то читала перед сном. И вдруг почувствовала сильное давление на ногу, такое ощущение, что легла какая то медуза и она все время перемещалась, то выше, то ниже.Когда пыталась уснуть, то почувствовала, что кто то роется в моей голове,( ощущалось физически), при этом глаза мои были открыты. В середине ночи были ощущения, что мне кто то делает мини операцию: натягивают кожу, разрезает под глазами, что то меняют в мозге. Все это продолжается уже неделю, спать практически не возможно. Вчера ушла спать к сыну в комнату. Там такого не почувствовала. А сегодня днем на работе,на спине появилось жжение , как будто кто то присосался. Все очень не приятно и мешает.
Прошу помощи или совета. Спать без света не могу.....в данный момент в квартире одна.....Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Мистические истории

Сообщение Oksa » 18 окт 2018, 13:15

Ксана, приветствую вас! Вы пробовали ставить энергетическую защиту? Обращались ли к кому-нибудь из Сил Света за помощью в этом деле?
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Мистические истории

Сообщение Nadezda » 18 окт 2018, 21:40

Здравствуй, Ксана! Попробуй призвать в помощь Архангела Михаила и провести очистку от астрала. Попроси его очистить себя от подключений. Я перед сном сначала проверяю "сари", защиту, потом призываю голубую энергию Арх.Михаила. И прекрати пользоваться той медитацией, что нашла в инт-те - возможно автор подключён к каналу тех, кто тебя забрал на корабль. И ты невольно дала им согласие на подключку.
Возможно это просто мои фантазии. Раньше я тоже пробовала некоторые медитации - например с ютюба. Но быстро остановилась - энергии шли иногда оочень сильно, но не понятен источник (вроде как испугалась чегой-то) . Здесь на сайте много практик и медитаций.
С любовью
С любовью

Ксана
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 23:34
Откуда: Москва

Re: Мистические истории

Сообщение Ксана » 18 окт 2018, 22:01

Nadezda писал(а):Здравствуй, Ксана! Попробуй призвать в помощь Архангела Михаила и провести очистку от астрала. Попроси его очистить себя от подключений. Я перед сном сначала проверяю "сари", защиту, потом призываю голубую энергию Арх.Михаила. И прекрати пользоваться той медитацией, что нашла в инт-те - возможно автор подключён к каналу тех, кто тебя забрал на корабль. И ты невольно дала им согласие на подключку.
Возможно это просто мои фантазии. Раньше я тоже пробовала некоторые медитации - например с ютюба. Но быстро остановилась - энергии шли иногда оочень сильно, но не понятен источник (вроде как испугалась чегой-то) . Здесь на сайте много практик и медитаций.
С любовью

Спасибо большое!!! Все прекратила,скорей всего так и было,был заключен контракт хитрыми сущностями. Сейчас во мне живут около 3х разновидностей,по ходу они мутируют, я постоянно их чувствую,очень не приятно, ощущение, что тебе горчичник положили и он двигается, еще и "насекомые" появились в ногах. Спасть не возможно, засыпаю, когда рассвет, часа на 2, далее на работу. Самое интересное у меня очень много энергии и бодрости, только спать хочется.

Ксана
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 23:34
Откуда: Москва

Re: Мистические истории

Сообщение Ксана » 18 окт 2018, 22:03

Oksa писал(а):Ксана, приветствую вас! Вы пробовали ставить энергетическую защиту? Обращались ли к кому-нибудь из Сил Света за помощью в этом деле?

Я уже 7 дней прошу помочь мне Высших Светлых Сил и Ангела. Мне наверное надо понять зачем они со мной, но это сложно. Спасибо.

Ксана
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 23:34
Откуда: Москва

Re: Мистические истории

Сообщение Ксана » 18 окт 2018, 22:06

буду пробовать все. Спасибо. Очень не комфортно жить с "пришельцами". Главное я не понимаю что им надо.... вроде спрашивала, но пока молчат или я не слышу.

Ксана
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 23:34
Откуда: Москва

Re: Мистические истории

Сообщение Ксана » 19 окт 2018, 00:03

Очень прошу всех кто откликнулся быть со мной на связи в сети! Спасибо большое!!!

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Мистические истории

Сообщение DAO » 19 окт 2018, 07:12

Ксана, доброе утро!

Попробуйте провести практику Освобождение (НЕБЕСНАЯ «ГВАРДИЯ» (ОСВОБОЖДЕНИЕ))
http://vozrojdeniesveta.com/nebesnaya-g ... bozhdenie/.
Это поможет освободить ваши тонкие тела от астральных сущностей.
Возможно её придется провести не один раз.
К нам астральные сущности притягиваются по вибрациям, попробуйте с ними договориться и отправить их через Портал Света домой к Творцу. Может они ждут от Вас помощи.
Ссылка на практику АСТРАЛЬНЫЙ МИР (ПОМОГИТЕ АСТРАЛЬНЫМ СУЩНОСТЯМ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ):
http://vozrojdeniesveta.com/astralnyy-m ... sya-domoy/

В любом случае, чтобы лучше понять астральный мир, можно почитать послания из этих циклов Небесная гвардия и Астральный мир.

У Вас все получится. Главное, убирайте страх - эта эмоция самых низких вибраций, может она и привлекает к Вам не прошенных гостей. Знайте, что Вы можете справится с этой ситуацией, призывайте на помощь все Высшие Силы, и, обязательно, Архангела Михаила, потому что он специализируется на работе с астральными сущностями. Он и его гвардия с удовольствием Вам помогут.

После очищения ставьте защитную сферу Первотворца Вселенной
АСТРАЛЬНЫЙ МИР (ЗАЩИТНАЯ СФЕРА ПЕРВОТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ):
http://vozrojdeniesveta.com/astralnyy-m ... vselennoy/

Желаю Вам успешных медитаций и переговоров.

С любовью, Анастасия
Идти с Душой в надежной связке

Ксана
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 23:34
Откуда: Москва

Re: Мистические истории

Сообщение Ксана » 19 окт 2018, 22:49

DAO писал(а):Ксана, доброе утро!

Попробуйте провести практику Освобождение (НЕБЕСНАЯ «ГВАРДИЯ» (ОСВОБОЖДЕНИЕ))
http://vozrojdeniesveta.com/nebesnaya-g ... bozhdenie/.
Это поможет освободить ваши тонкие тела от астральных сущностей.
Возможно её придется провести не один раз.
К нам астральные сущности притягиваются по вибрациям, попробуйте с ними договориться и отправить их через Портал Света домой к Творцу. Может они ждут от Вас помощи.
Ссылка на практику АСТРАЛЬНЫЙ МИР (ПОМОГИТЕ АСТРАЛЬНЫМ СУЩНОСТЯМ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ):
http://vozrojdeniesveta.com/astralnyy-m ... sya-domoy/

В любом случае, чтобы лучше понять астральный мир, можно почитать послания из этих циклов Небесная гвардия и Астральный мир.

У Вас все получится. Главное, убирайте страх - эта эмоция самых низких вибраций, может она и привлекает к Вам не прошенных гостей. Знайте, что Вы можете справится с этой ситуацией, призывайте на помощь все Высшие Силы, и, обязательно, Архангела Михаила, потому что он специализируется на работе с астральными сущностями. Он и его гвардия с удовольствием Вам помогут.

После очищения ставьте защитную сферу Первотворца Вселенной
АСТРАЛЬНЫЙ МИР (ЗАЩИТНАЯ СФЕРА ПЕРВОТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ):
http://vozrojdeniesveta.com/astralnyy-m ... vselennoy/

Желаю Вам успешных медитаций и переговоров.

С любовью, Анастасия

Спасибо большое Анастасия! Все буду пробовать. Сегодня лучше намного, вчера призывала Архангела Михаила-очень помогает.Страх присутствовал чем дальше,тем больше.Приехала с работы совсем другим человеком и дом оказался милым домом,три дня назад все было наоборот. После долгих размышлений пришла к выводу,что очень много сайтов о вознесении и много негатива и ложной информации, возможно еще и там подцепила. Все, больше никуда заходить не буду. Главное Марта об этом предупреждала, так нет мне надо больше, это все неугомонный ум.Вот только сейчас убедилась, СЛУШАЙ СВОЕ СЕРДЦЕ!!!!
Я на этом сайте чувствую себя как дома, как с родными или друзьями.Самое главное-меня здесь понимают!!!! Еще раз большое спасибо!!!

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Мистические истории

Сообщение DAO » 22 окт 2018, 20:16

Ксана, как у вас дела?
Идти с Душой в надежной связке


Вернуться в «Необъяснимое»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя