Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мистические истории

Случаи из жизни, которые сложно объяснить
Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Мистические истории

Сообщение Анжела » 12 янв 2021, 00:33

Света, мне многие так говорят. Но вот однажды, когда решила поменять работу, попала в таааакой "серпентарий" .... Вот там я попыталась пойти против природы, научится злится и обижаться, к чему это привело описала выше. Лучше быть собой) А границы учусь ставить и теперь говорят, что на мне сложнее ездить.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мистические истории

Сообщение Светик » 12 янв 2021, 00:40

Анжела писал(а):Света, мне многие так говорят) Но вот однажды, когда решила поменять работу, попала в таааакой "серпентарий" .... Вот там я попыталась научится злится и обижаться, к чему это привело описала выше. А границы учусь ставить и теперь говорят, что на мне сложнее ездить.

Нет нет. Злиться и обижаться, это детский сад. Хуже, когда хочешь помочь, да наперед знаешь, что тебя не услышат, ибо в эмоциях, в обидах на весь свет. Видишь, что только подставишся.
И вот при всем при этом, захотеть подобрать слова, перебороть страх, что тебя оттолкнут.
Проще просто мимо пройти.
Не падайте духом где попало

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Мистические истории

Сообщение Анжела » 12 янв 2021, 00:57

Света, я наверное , немного не поняла тебя. Теперь поняла) Нет, что отолкнут не боюсь. Нам ведь Высшие Силы дают всегда шанс и шанс этот приходит через людей. А если не услышат, то значит пока рано или не время. Знаешь, я очень чувствительна к словам и иногда некоторые слова, обороты, меня просто коробят и выбивают на мгновенье. Но ты почувствовала правильно, что я побираю слова. Я всегда подбираю слова и думаю наперед, что будет с человеком если грубо подберу слова. Недаром говорят, что словом можно убить. Как ты однажды ответила мне: "нас ведь читают". Верю, что какому -то форумчанину это срезонирует и поможет.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мистические истории

Сообщение Светик » 12 янв 2021, 01:03

Я тебе в своей теме напишу.)
Не падайте духом где попало

Lyudmila123
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 19:35

Re: Мистические истории

Сообщение Lyudmila123 » 12 янв 2021, 09:32

Анжела писал(а):
Lyudmila123 писал(а):Дорогая Анжела,
Это произошло давно. Я тогда ни о каких Архангнлах и понятия не имела. Кого просила не помню, но помню что от души с эмоциями соплями и слезами, потому, что терпеть постоянную боль терпеть в 40 лет, невыносимо. А как дальше жить?


И какая разница, как нам помогают? Кто нам помогает? Главное, что вам даруют этот путь исцеления, и вы получаете эти бесценные знания. Будьте благодарны. А присутствие Архангела Рафаила чувствую очень часто, он мне иногда помогает принимать правильные решения.


Спасибо, дорогая Анжела! Вы мне очень помогли и вселили уверенность в свои силы. Вам в помощь Высших Сил!

Lyudmila123
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 19:35

Re: Мистические истории

Сообщение Lyudmila123 » 12 янв 2021, 19:58

Анжела писал(а):
Lyudmila123 писал(а):Дорогая Анжела,
Это произошло давно. Я тогда ни о каких Архангнлах и понятия не имела. Кого просила не помню, но помню что от души с эмоциями соплями и слезами, потому, что терпеть постоянную боль терпеть в 40 лет, невыносимо. А как дальше жить?


Просто жить. Мне кажется сейчас не имеет смысла задавать этот вопрос. Помогли и помогли ,поблагодарите за этот опыт и как бы не было трудно идите дальше, нет смысла зависать в прошлом. Вас же исцелили, значит помощь была от ВС. Есть еще и в прошлом врачи, которые после ухода с земного плана помогают нам с тонкого плана . Сама убедилась в этом на личном опыте. Расскажу одну историю она была еще до того, как попала на сайт . Очень тяжело болела , врачи были бессильны, не знали что со мной происходит. И вот однажды попадаю к лучшим светилам в городе, честно, не помню в какой момент мне стало плохо и по-видимому "выпала"в состояние измененного сознания, о котором говорил Отец. Вижу что кто-то за врачами находится, потом побила себя немного по лицу, но картинка не менялась. Вопрос решался непростой , меня готовили к серьезной операции на сердце и там был собран целый врачебный консилиум. И вот один врач-кардиолог вбивает все мои данные на квоту, а другие обсуждают схему моего лечения. И вдруг один из врачей говорит- это не сердечная патология, нужно срочно отменять все препараты и смотреть ее в динамике, мне кажется идет ухудшение. Меня отпускают и просят позвонить на следующей неделе , чтоб я рассказала о своем самочувствии и узнать может квота уже будет к этому времени. . Но я с детства верю в существовании ВС, мне дедушка о них рассказывал и понимала даже тогда, что принять такое решение мог помочь только очень тонко чувствующий и смелый врач- кардиолог . Я была внутренне спокойна и знала, что все вершится на мое благо. И когда уже через неделю позвонила , чтоб узнать о квоте мне сказали, что мои личные данные таинственным образом исчезли из компьютера. Так началось мое исцеление без таблеток, только путем нетрадиционной медицины.. И только спустя год, мне ВС коротко сказали во сне : " Тромба больше нет и не будет." А потом, когда уже шли послания от Отца - Абсолюта, о профессионалах своего дела, которые помогают с тонкого плана после ухода, поняла, что это именно тот случай. Сказать, что мне было легко- это ничего не сказать, были очень тяжелые обострения и я иногда просыпалась от очень сильных вибраций в своем теле,а один раз у меня было ощущение, что целая " хирургическая операция идет" в моем организме,но даже в эти непростые моменты всегда смотрела на знаки, которые шли постоянно. И знаки были в виде плакатов очень говорящие : У тебя все получится, " Вперед" , "Ты все преодолеешь" . И знаю, как непросто в эти моменты поверить, когда ты тяжело дышишь., пульс под 220, а тебя вот так поддерживают ,что все будет хорошо, вот где вера укрепляется, вот где рождается доверие. И какая разница, как нам помогают? Кто нам помогает? Главное, что вам даруют этот путь исцеления, и вы получаете эти бесценные знания. Будьте благодарны. А присутствие Архангела Рафаила чувствую очень часто, он мне иногда помогает принимать правильные решения.


Дорогая Анжела, спасибо за подсказку. Вы вселили в меня увереннось в помощь Высших сил.

Lyudmila123
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 19:35

Re: Мистические истории

Сообщение Lyudmila123 » 22 дек 2022, 18:53

Недовно я прошла экзогипноз. Я задавала вопрос о том, кто проводил манипуляции с моим телом. Мне передали ответ Ангела-хранитьеля, что это был он. Я бесконечно благодарна своему Ангелу-хранителю за помощь в моей жизни. И еще я спрашивала сколько у меня сейчас Ангелов. Ответили - один. А почему Ангела-наставника нет? Как мне вернуть Ангела-наставника?

Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Re: Мистические истории

Сообщение БелаяРоза » 29 дек 2022, 22:17

Lyudmila123 писал(а):Недовно я прошла экзогипноз. Я задавала вопрос о том, кто проводил манипуляции с моим телом. Мне передали ответ Ангела-хранитьеля, что это был он. Я бесконечно благодарна своему Ангелу-хранителю за помощь в моей жизни. И еще я спрашивала сколько у меня сейчас Ангелов. Ответили - один. А почему Ангела-наставника нет? Как мне вернуть Ангела-наставника?

Мне кажется, экзогипноз — та еще штука. Проводить их следует осторожно, а верить полученным ответам тем — более: энергополе кишит астралом, который хочет если не прицепиться к тонким телам человека, то хотя-бы солгать ему. И тем более, если это не вы получили напрямую ответ через фильтры высших чакр и высоковибрационных существ, а его вам передали через гипнотизера(полагаю?). Кто знает, что это вообще за человек?
Что насчет ангелов, то тут уже не помешает углубиться в тему духовных наставников. Это существа, которые наставляют и оберегают нас и наши души, и ангелы-хранители тоже так или иначе являются нашими наставниками. То, что у вас один ангел, значит, что у вас один наставник-ангел(хранитель в вашем случае), но человеческую душу оберегают не только ангелы, но и вознесенные мастера, высшее я и прочие. Хоть ангелочек у вас и один, но вас окружают другие существа-наставники, и не стоит переживать об этом. Вас окружают те, кто вам нужен в конкретный период жизни. Наставники, кстати, также меняются в зависимости от целей души и ее миссии. Это дело времени. Если даже предположить, что среди них был второй ангел, то если он ушел, на это была причина. Вероятнее всего, вы больше не нуждались в его помощи или на его замену пришел кто-то другой. Не нужно пытаться его "вернуть" или что-то в этом роде.

Lyudmila123
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 19:35

Re: Мистические истории

Сообщение Lyudmila123 » 01 янв 2023, 22:27

Я получила ответ от экзогипнолога и двух слиперов. Еще я получила ответ от моего Ангела- хранителя, что по моему предназначению у меня 5 испытаний. 2 испытания я прошла. Я хочу достойно пройти все испытания, но я не могу расслабиться и не умею медитировать, а тем более входить в глубокое медитативное состояние. Нет визуализации. Возможно мешает беспокойный ум, а может еще остаточные привязки.


Вернуться в «Необъяснимое»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя