Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мистические истории

Случаи из жизни, которые сложно объяснить
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мистические истории

Сообщение Светик » 10 янв 2021, 12:51

Lyudmila123 писал(а): Во сне события мелькали как слайды, один за другим. Я до сих пор не знаю, могла ли я предотвратить беду, ведь меня заранее предупредили Высшие силы?
Думаю тут как раз вам нужно понять, что всё так должно было случиться. Всё было так задумано.
Не падайте духом где попало

Lyudmila123
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 19:35

Re: Мистические истории

Сообщение Lyudmila123 » 11 янв 2021, 16:41

Светик, срасибо за ответ. А что Вы скажите по поводу манипуляций с моим позвоночником?. Это не мои фантазии. Это было на самом деле. Проделали магипуляции так как, наверное, делают филиппинские хилеры. Кто это мог материлизоваться, чтобы проникнуть в физическое тело, при этом оставаясь невидимым? Я себя осознала, когда окончательно проснулась. Сном это тоже быть не может. Я физически чувствовала, как мои позвонки прочищают мягкой щеточкой..

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мистические истории

Сообщение Светик » 11 янв 2021, 16:47

Lyudmila123 писал(а):Светик, срасибо за ответ. А что Вы скажите по поводу манипуляций с моим позвоночником?. Это не мои фантазии. Это было на самом деле. Проделали магипуляции так как, наверное, делают филиппинские хилеры. Кто это мог материлизоваться, чтобы проникнуть в физическое тело, при этом оставаясь невидимым? Я себя осознала, когда окончательно проснулась. Сном это тоже быть не может. Я физически чувствовала, как мои позвонки прочищают мягкой щеточкой..
Кто-то из ВС (Высших сил) скорее всего. Ангел например.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мистические истории

Сообщение Светик » 11 янв 2021, 17:29

Вы скорее всего отработали психологическую причину болезни. Ну и попросили помощи. Это было нужно, для соблюдения свободы воли.
Не падайте духом где попало

Lyudmila123
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 19:35

Re: Мистические истории

Сообщение Lyudmila123 » 11 янв 2021, 18:47

Светик, не уверена в правдивости вашего ответа. Вопрос: кто манипулировал мом телом? Пожалуйста спросите Эдуарда.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мистические истории

Сообщение Светик » 11 янв 2021, 19:13

Lyudmila123 писал(а):Светик, не уверена в правдивости вашего ответа. Вопрос: кто манипулировал мом телом? Пожалуйста спросите Эдуарда.

Эдуард читает наш форум. спросите сами.
Не падайте духом где попало

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Мистические истории

Сообщение Анжела » 11 янв 2021, 20:49

Lyudmila123 писал(а): Хотелось бы спросить у Отца-Абсолюта, кто это был? На сайте года 2 читаю послания ОТЦА и все комментарии.

Людмила, если вы читали внимательно послания Отца- Абсолюта, то он рассказывал об Архангеле Рафаиле, который специализируется на целительстве. И у него есть много разных помощников https://vozrojdeniesveta.com/zhizn-na-n ... el-rafail/

Lyudmila123
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 19:35

Re: Мистические истории

Сообщение Lyudmila123 » 11 янв 2021, 21:46

Анжела писал(а):
Lyudmila123 писал(а): Хотелось бы спросить у Отца-Абсолюта, кто это был? На сайте года 2 читаю послания ОТЦА и все комментарии.

Людмила, если вы читали внимательно послания Отца- Абсолюта, то он рассказывал об Архангеле Рафаиле, который специализируется на целительстве. И у него есть много разных помощников https://vozrojdeniesveta.com/zhizn-na-n ... el-rafail/

Дорогая Анжела,
Это произошло давно. Я тогда ни о каких Архангнлах и понятия не имела. Кого просила не помню, но помню что от души с эмоциями соплями и слезами, потому, что терпеть постоянную боль терпеть в 40 лет, невыносимо. А как дальше жить?

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Мистические истории

Сообщение Анжела » 11 янв 2021, 23:52

Lyudmila123 писал(а):Дорогая Анжела,
Это произошло давно. Я тогда ни о каких Архангнлах и понятия не имела. Кого просила не помню, но помню что от души с эмоциями соплями и слезами, потому, что терпеть постоянную боль терпеть в 40 лет, невыносимо. А как дальше жить?


Просто жить. Мне кажется сейчас не имеет смысла задавать этот вопрос. Помогли и помогли ,поблагодарите за этот опыт и как бы не было трудно идите дальше, нет смысла зависать в прошлом. Вас же исцелили, значит помощь была от ВС. Есть еще и в прошлом врачи, которые после ухода с земного плана помогают нам с тонкого плана . Сама убедилась в этом на личном опыте. Расскажу одну историю она была еще до того, как попала на сайт . Очень тяжело болела , врачи были бессильны, не знали что со мной происходит. И вот однажды попадаю к лучшим светилам в городе, честно, не помню в какой момент мне стало плохо и по-видимому "выпала"в состояние измененного сознания, о котором говорил Отец. Вижу что кто-то за врачами находится, потом побила себя немного по лицу, но картинка не менялась. Вопрос решался непростой , меня готовили к серьезной операции на сердце и там был собран целый врачебный консилиум. И вот один врач-кардиолог вбивает все мои данные на квоту, а другие обсуждают схему моего лечения. И вдруг один из врачей говорит- это не сердечная патология, нужно срочно отменять все препараты и смотреть ее в динамике, мне кажется идет ухудшение. Меня отпускают и просят позвонить на следующей неделе , чтоб я рассказала о своем самочувствии и узнать может квота уже будет к этому времени. . Но я с детства верю в существовании ВС, мне дедушка о них рассказывал и понимала даже тогда, что принять такое решение мог помочь только очень тонко чувствующий и смелый врач- кардиолог . Я была внутренне спокойна и знала, что все вершится на мое благо. И когда уже через неделю позвонила , чтоб узнать о квоте мне сказали, что мои личные данные таинственным образом исчезли из компьютера. Так началось мое исцеление без таблеток, только путем нетрадиционной медицины.. И только спустя год, мне ВС коротко сказали во сне : " Тромба больше нет и не будет." А потом, когда уже шли послания от Отца - Абсолюта, о профессионалах своего дела, которые помогают с тонкого плана после ухода, поняла, что это именно тот случай. Сказать, что мне было легко- это ничего не сказать, были очень тяжелые обострения и я иногда просыпалась от очень сильных вибраций в своем теле,а один раз у меня было ощущение, что целая " хирургическая операция идет" в моем организме,но даже в эти непростые моменты всегда смотрела на знаки, которые шли постоянно. И знаки были в виде плакатов очень говорящие : У тебя все получится, " Вперед" , "Ты все преодолеешь" . И знаю, как непросто в эти моменты поверить, когда ты тяжело дышишь., пульс под 220, а тебя вот так поддерживают ,что все будет хорошо, вот где вера укрепляется, вот где рождается доверие. И какая разница, как нам помогают? Кто нам помогает? Главное, что вам даруют этот путь исцеления, и вы получаете эти бесценные знания. Будьте благодарны. А присутствие Архангела Рафаила чувствую очень часто, он мне иногда помогает принимать правильные решения.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мистические истории

Сообщение Светик » 12 янв 2021, 00:19

Анжелочка, ты такая добрая.)))) Мне завидно.)
А с другой стороны, на добрых ездят.
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Необъяснимое»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость