Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мистические истории

Случаи из жизни, которые сложно объяснить
Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Мистические истории

Сообщение Лиля » 29 окт 2018, 11:10

Не знаю))я так поняла,что эта сущность хотела вернуться каким то образом к нам,через тетку,через маму.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мистические истории

Сообщение Светик » 29 окт 2018, 11:35

У меня сложилось впечатление, что она вам от тётки и досталась. Обычно от кого пришло, тот и активизируется.) Я бы ограничила общение с ней. От греха подальше.)
Не падайте духом где попало

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Мистические истории

Сообщение Лиля » 29 окт 2018, 11:44

Светик, возможно и от нее досталась.И так стараемся не контактировать.Очень тяжелая энергетика у человека,а меняться не хочет.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мистические истории

Сообщение Светик » 29 окт 2018, 11:47

Ну понятно. На крайняк перед общением ̶п̶е̶р̶ч̶а̶т̶к̶и̶ ̶о̶д̶е̶в̶а̶й̶т̶е̶ защиту ставьте.))
Не падайте духом где попало

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Мистические истории

Сообщение Лиля » 29 окт 2018, 11:50

Ага,спасибо за совет!Вот защиту от родственников забываю ставить,потом только вспоминаю,когда уже поздно))

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Мистические истории

Сообщение Лиля » 13 янв 2019, 10:39

Здравствуйте,друзья!После прочтения серии посланий про рептилоидов,пришла к выводу что тетка моя описанная выше является чистым рептилоидом)).Причем у нее есть дочь,которая родилась чистым ангелом,но благодаря матери,в ней сейчас преобладают черты присущие рептам.

Силантия
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 19:30

Re: Мистические истории

Сообщение Силантия » 05 мар 2019, 09:41

Решила поучаствовать в жизни форума, а то почему то все больше любят комментировать послания на сайте, даже не всегда по теме)), чем писать здесь свои мысли . :bn:
В моей жизни мистических историй очень много, может кому нибудь будут они интересны :ab:
У моей сестры сын родился инвалидом , сейчас ему уже 16, а история произошла 15 лет назад. И когда врачи разводят руками , в таких случаях близкие обращаются к всевозможным целителям, что вообщем то она и сделала.
Одна женщина лечила молитвами , к сожалению результата никто не заметил, но пока она лечила мы от неё узнавали много интересных вещей. Однажды она нам рассказала, что иногда человек через подаренную вещь может передать негативные энергии и у человека в жизни пойдёт всё кувырком. Я вспомнила про одно старинное зеркало, которое мой крестный принёс из одного дома где случился пожар и все погибли, а зеркало осталось целым, это было очень давно мне было года 3, вскоре он сам умер, но с зеркалом это конечно никто не связал.
С тех пор прошло много лет, и мама года три назад до описываемых событий, забрала это зеркало из деревни и привезла в квартиру где мы жили. Само зеркало давно было вытащено, и заменено на другое, а вот корпус был довольно интересным, случайно выяснилось что зеркало было для гадания, у него по бокам были подсвечники, какие то ящички и само оно переворачивалось, выглядело оно очень антикварно, и необычно.
Так вот ,после слов этой целительницы мы с сестрой начали вспоминать, что как только мама привезла это зеркало и поставила к себе в комнату, она сильно заболела, при том что раньше отличалось хорошим здоровьем, болезнь была долгая и диагноз так никто и не поставил. Через какое то время у сестры появился парень и мама решила отдать ей свою комнату, зеркало осталось в придачу, а мама удивительным образом выздоровела.
Не прошло и месяца как сестра забеременела, парень ее бросил ,но она ребёнка решила сохранить. Половину беременности она провалялась по больницам, и в итоге родился Слава, он не говорит , не плачет, не ходит и не сидит, букет болезней такой, что не каждая мать справится...
Надо сказать, что через два месяца как моя сестра забеременела, это оказалось заразным , и я наконец порадовала мужа что тоже беременна.
Ну а теперь самое интересное , когда мы сопоставили эти события, мы решили срочно сжечь это зеркало, день был солнечный , мы взяли спички, бумагу , что бы разжечь костёр и пошли вместе с детишками в парк.
Как только мы разожгли костер и положили туда зеркало, неожиданно над нами зависла туча ( причем прогноз обещал засушливую погоду еще неделю) и реально над нами пошёл дождь , мы быстрей достали из колясок дождевики , накрыли огонь, что бы он не погас, и через несколько минут туча пропала...
Когда зеркало разгорелось от него к верху стал подниматься тёмный дым, и вдруг мой сынишка , который уже учился говорить некоторые слова, стал показывать пальцем на дым и говорить что там дядя :ai: , потом помахал ему рукой и дал нам понять что дядя улетел...

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: Мистические истории

Сообщение GalinaE » 12 мар 2019, 13:12

Дорогая Силантия! Прочитала Ваш рассказ, я много читала про зеркала в мистических историях, наверное какая-то не очень приятная история произошла и с Вашим зеркалом, думаю правильно Вы его сожгли, огонь все очищает, а Ваш малыш увидел сущность из тонкого мира, всем детям это дано.
С уважением Галина

Силантия
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 19:30

Re: Мистические истории

Сообщение Силантия » 14 мар 2019, 22:09

GalinaE писал(а):Дорогая Силантия! Прочитала Ваш рассказ, я много читала про зеркала в мистических историях
Да, Галина, такие истории мне тоже знакомы, удивительно что само зеркало было давно утилизировано,но видимо и корпус от него впитал разные, возможно не очень хорошие энергии.
Я вообще против старых вещей, очень давно даже в секонд хенде становилось не по себе, как то еще в конце 90ых, туда зашла прям плохо стало. :bn: А потом лет через десять такого ощущения уже не было почему то :ab:

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: Мистические истории

Сообщение GalinaE » 14 мар 2019, 22:52

Дорогая Силантия! Самое главное, что у нас внутри, со временем мы многому учимся, понимаем и начинаем светить изнутри, уходит чувство страха и к такому человеку ничего не может приблизится темное. Света Вам и добра!


Вернуться в «Необъяснимое»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя