Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мистические истории

Случаи из жизни, которые сложно объяснить
Ксана
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 23:34
Откуда: Москва

Re: Мистические истории

Сообщение Ксана » 22 окт 2018, 22:37

DAO писал(а):Ксана, как у вас дела?

Добрый вечер,DAO! Только хотела написать небольшой отчет о проведенной работе. Мне намного лучше. использовала все практики, которые посоветовали и еще много других Призывала свою Галактическую семью и первый раз почувствовала легкое дуновение и прикосновение к волосам(до слез) Это необыкновенное ощущение, но было немного не по себе , так как это в первый раз.Призывала нашего Творца и ясно ощущала как в седьмую чакру вливается Божественная энергия.Для меня это все необычно.Вчера первую ночь спала относительно нормально, но уснула около трех часов ночи.Можно считать это прекрасным сном. Но тут мне в голову пришла мысль-может мои страхи как то связаны с открытием чакр или возможно Творец меня пытается научить избавляться от страхов? Не знаю так и не поняла до конца, но думаю это во Благо.
Мне бы очень хотелось услышать от Вас или других посетителей сайта, что происходит в физическом теле, когда они открываются. Сегодня ехала в метро и почувствовала пульсацию шестой чакры, а затем по бокам от нее сильное давление
(о чем она мне говорила, к чему я должна была прислушаться?) пока только учусь и не все могу понять.С пятницы на субботу меня так трясло от холода, причем в прямом смысле этого слова,потом бросало в жар, а в субботу с утра ощущала сильные волны по телу , которые немного как будто кололи иголочками. Поняла, что идет очищение. Очень хотелось бы услышать мнение- опыт других. Теоретически все понимаю, а вот с телом такие необычные вещи происходят..... знаю, что надо слушать свое сердце, но не всегда слышу :ab: Спасибо,если напишите как это происходило у вас. И спасибо DAO вам !!!! Всех люблю!!!!
P.S. Здесь действительно необыкновенная энергетика. Приехала с работы, очень устала, зашла на сайт и поняла что все прошло!!!! Спасибо Отец Абсолют, Марта и всем кто нам помогает!!!!

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Мистические истории

Сообщение DAO » 23 окт 2018, 08:06

Ксана писал(а):Добрый вечер,DAO! Только хотела написать небольшой отчет о проведенной работе. Мне намного лучше. использовала все практики, которые посоветовали и еще много других Призывала свою Галактическую семью и первый раз почувствовала легкое дуновение и прикосновение к волосам(до слез) Это необыкновенное ощущение, но было немного не по себе , так как это в первый раз.Призывала нашего Творца и ясно ощущала как в седьмую чакру вливается Божественная энергия.Для меня это все необычно.


Очень рада за Вас, Ксана! Это, действительно незабываемые и непередаваемые ощущения, когда вновь знакомишься со своей Звездной семьей!
Ксана писал(а):Мне бы очень хотелось услышать от Вас или других посетителей сайта, что происходит в физическом теле, когда они открываются. Сегодня ехала в метро и почувствовала пульсацию шестой чакры, а затем по бокам от нее сильное давление
(о чем она мне говорила, к чему я должна была прислушаться?) пока только учусь и не все могу понять.С пятницы на субботу меня так трясло от холода, причем в прямом смысле этого слова,потом бросало в жар, а в субботу с утра ощущала сильные волны по телу , которые немного как будто кололи иголочками. Поняла, что идет очищение. Очень хотелось бы услышать мнение- опыт других. Теоретически все понимаю, а вот с телом такие необычные вещи происходят..... знаю, что надо слушать свое сердце, но не всегда слышу :ab:

Постепенно тело становится более чувствительным. Это нормальный, естественный процесс. Ощущения бывают совершенно разные: вибрация, холодок, жар, пульсация в районе чакр, давление, ощущение вертикального потока, как будто стоишь под энергетическим душем. Когда-то больше, когда-то меньше. Может появится чувство легкости, расширение тела, как воздушный шарик. В общем, очень увлекательно наблюдать за своими ощущениями :ab:
Жар в теле, повышение температуры, как будто в огне горишь, связаны с очищением физического тела. По сути это адаптация к новым энергиям. Радуйтесь этому процессу, потому что без очищения дальше не пройти. У меня такое было несколько раз. Один раз я даже до термометра дойти не могла, потому что очень сильно бил озноб. Помню только в полусне, как выполняла практику))) иногда проваливаясь в сон. Такая медитация на всю ночь :ag:
Последний раз редактировалось DAO 23 окт 2018, 08:25, всего редактировалось 2 раза.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Мистические истории

Сообщение DAO » 23 окт 2018, 08:11

Ксана писал(а):Сегодня ехала в метро и почувствовала пульсацию шестой чакры, а затем по бокам от нее сильное давление
(о чем она мне говорила, к чему я должна была прислушаться?) пока только учусь и не все могу понять.

Когда открываются чакры, мне кажется, поначалу ощущения в них означают, что они просыпаются :ad: Так что просто радуйтесь и прислушивайтесь к ним.
Очень рада, что Вы попали на этот сайт.
С любовью, Анастасия.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мистические истории

Сообщение Светик » 23 окт 2018, 09:53

Я только раз чувствовала, как сердечная открылась. Как что-то сдвинулось в сердце.
Признаки у вас прям по списку. Поищите в интернете признаки трансформации тела при переходе.)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Мистические истории

Сообщение DAO » 23 окт 2018, 12:52

Ксана писал(а):Мне бы очень хотелось услышать от Вас или других посетителей сайта, что происходит в физическом теле, когда они открываются.

Написала до этого много, но немного не по теме :ag: . Я описала, какие у меня вообще ощущения в теле бывают.
Когда открывались чакры... Когда открывалась шестая, сначала ощущала как будто щекотку, легкую вибрацию в районе лба, давление, почти сразу стал реагировать затылок, было давление и потом пульсации внутри (видимо шишковидная железа просыпалась). Седьмая не помню, как при открытии, но сильнее всего ощущаю вертикальный поток, как давление столба энергии, что ли. Не могу подобрать более точного описания. Иногда бывают легкие вибрации, как будто на макушке волосы шевелятся ))).
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Мистические истории

Сообщение Oksa » 23 окт 2018, 13:36

DAO писал(а):
Ксана писал(а):Мне бы очень хотелось услышать от Вас или других посетителей сайта, что происходит в физическом теле, когда они открываются.

Я присоединяюсь и подтверждаю ощущения, описанные DAO. От себя добавлю: раскрытие Сердца - распирающее давление в центре грудной клетки насквозь до спины между лопаток. Вплоть до ощущения нехватки воздуха и тяжести в середине грудины (как раз где тимус). А также тепло, расширение, движение в этой зоне. Горловой центр - пульсация такая, как сердце стучит после стометровки, давление, лёгкая нехватка воздуха. Третий глаз - давление, вращение, щекотание, пульсация. Седьмая чакра - ощущение потока, давление сверху, щекотание, мурашки в теменной области, сползающие (стекающие) на лоб и в затылок. Нижние три чакры не чувствую обычно. Редко бывает и не выразительно ))
Для помощи в активизации чакр рекомендую слушать поющие чаши на соответствующих чакрам частотах. Мне нравится эти сборники: J.S. Epperson - Solfeggio Suite with Binaural beats и Anemona - Solfeggio Healing Frequences. В них всё разбито по герцам для каждой чакры. Успехов в раскрытии себя!!! :bq:
Победа Света! :ba:

Ксана
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 23:34
Откуда: Москва

Re: Мистические истории

Сообщение Ксана » 23 окт 2018, 21:31

DAO писал(а):
Ксана писал(а):Сегодня ехала в метро и почувствовала пульсацию шестой чакры, а затем по бокам от нее сильное давление
(о чем она мне говорила, к чему я должна была прислушаться?) пока только учусь и не все могу понять.

Когда открываются чакры, мне кажется, поначалу ощущения в них означают, что они просыпаются :ad: Так что просто радуйтесь и прислушивайтесь к ним.
Очень рада, что Вы попали на этот сайт.
С любовью, Анастасия.

Спасибо большое Анастасия!!! Видимо ангел мой сюда вел меня!!!Хорошо что прислушалась!!!! Еще раз повторюсь, захожу сюда и вся усталость улетучивается!!! С любовью, Ксана.

Ксана
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 23:34
Откуда: Москва

Re: Мистические истории

Сообщение Ксана » 23 окт 2018, 21:37

Всем большое спасибо,все что прочитала происходит со мной!!! Необычно и так я этому рада!!!!
С любовью, Ксана!!!

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Мистические истории

Сообщение Лиля » 29 окт 2018, 10:47

Хочу рассказать одну историю,произошла она в прошлом году летом.Я применяла практику наполнения любовью пространства своего жилища,делала это практически каждый день.В комнате где я сплю не очень хорошая энергетика была по моим,и не только моим ощущениям,даже цветы не хотели там расти.И вот однажды под утро,какая то энергия с шумом(и злостью как мне показалось)буквально вылетела в окно.Я была как бы в полусне и все ощущала.Открыла глаза и увидела что даже штора откинута,я удивилась,думаю вот это сила,даже физический предмет удалось задеть.Затем через полчаса мне звонит моя тетка,которая живет в пригороде.Женщина полностью 3-го измерения,думает только о теле.И говорит чтобы моя мама собиралась и приехала к ней в гости прямо сейчас.Я передала это маме,она на удивление быстро согласилась,хотя ее никакими коврижками туда не заманишь(очень трудно общаться с теткой,пустые изматывающие разговоры).Я почему то сразу поняла,что сущность эта полетела к тетке,и через нее хочет воздействовать.Мама уехала.И возвращается через некоторое время очень быстро.Вся в расстроенных чувствах,говорит сестра накинулась на нее со всякими обвинениями,вспомнила всякого что было,не было.Я маму чаем отпоила,она легла спать и проспала 2 дня.Тетке звонить не стала,восприняла все спокойно,понимала чье это воздействие.Потом тетка сама позвонила через некоторое время,извинялась.Сейчас чувствую энергия в комнате хорошая,цветы растут,цветут.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мистические истории

Сообщение Светик » 29 окт 2018, 11:03

Какую то дрянь от тётки выгнали? )
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Необъяснимое»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя