Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Ночное небо в фонариках

Случаи из жизни, которые сложно объяснить
Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Ночное небо в фонариках

Сообщение Edera » 23 июн 2018, 02:18

Доброй ночи всем, кто не спит! Слурчайно не знаете, что за эффект или явление природное: в ночном небе над Ейском какие то светящиеся круги разного диаметра разлетаются по периферии и сходятся потом в одном месте, кружатся и разлетаются и так уже несколько минут. Думала, может отражение от каких то аттракционов, но не думаю, что в два часа ночи что то работает. Может это Южное Сияние такое, ни разу не видела. Северное Сияние видела на Севере, разное и цветное и однотонное, но совсем не так проявляется. Лучей, как от прожектора не видно, только круги белые летают. Заинтриговало прямо.
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Ночное небо в фонариках

Сообщение Edera » 25 июн 2018, 21:37

Добрый вечер всем! Я так люблю чудеса, что эти огни приняла за что то интересное. Но все таки у них наверное источник на Земле. Скорее всего кто то включил мощную цветомузыку или иллюминацию. Но все равно здорово: на небе, как на потолке огоньки кружились. Всем любви и добра.
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Ночное небо в фонариках

Сообщение Oksa » 25 июн 2018, 23:13

Edera, дорогая, я тоже люблю чудеса!!! И небо люблю также бесконечно, как оно само. Моё Сердце там живёт, там настоящая я. И небо дарит нам чудеса!!! Ястреб парил недавно прям над нами, низко-низко, ещё чуть и сел бы на голову))) А мыльный пузырь, взлетевший над дачным домом, привел в замешательство ласточку))) Да так, что та кружила вокруг него, не понимая, что за НЛО такое :)))) Солнечные гало, радужные мостики, нереально красивые облака и картинки, которые Ангелы из них мгновенно создают перед взором - это всё самые настоящие чудеса!!! А уж про звёздные ночи, полнолуние (которое завтра), кометы, созвездия, Млечный Путь - про это я вообще молчу)))))
Меня коллеги на работе называют шаманом :) Говорят, ты всегда знаешь, что в небе происходит.... :bn:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Ночное небо в фонариках

Сообщение Edera » 25 июн 2018, 23:23

Да, Небо завораживает, наверное потому что там наш Дом. Обожаю созвездия разглядывать. Люблю весь мир. Как здорово жить!
Хорошо там, где я есть!

Liza
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 06:03

Re: Ночное небо в фонариках

Сообщение Liza » 26 июн 2018, 22:28

Я вчера тоже видела в небе что-то странное..светящиеся шарики перемещаются туда обратно вместе, то блекнут, то светятся, стояла смотрела минут 20, просто поверить не могла в то что вижу, а самое главное потом они слетелись вместе и превратились в один светящийся круг, который постепенно стал расти, и ещё чуть позже образовал луну. Что происходит?????

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Ночное небо в фонариках

Сообщение Edera » 26 июн 2018, 22:44

Происходят чудеса:)
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Ночное небо в фонариках

Сообщение AsTRod » 27 июн 2018, 03:55

:) границы Миров утончаются. И мы живём уже не в третьем измерении,поэтому чаще стали видеть НЛО. Чудес нас ждёт много ещё :) Света и Любви Всем.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Ночное небо в фонариках

Сообщение AsTRod » 27 июн 2018, 04:04

Интересный период наступил где имеет место проявления 3-4-5 мерности. Безмерно Благодарен Отцу и рад быть здесь и сейчас. Свет и Любовь Всем.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Ночное небо в фонариках

Сообщение Oksa » 27 июн 2018, 23:58

AsTRod писал(а):Интересный период наступил где имеет место проявления 3-4-5 мерности. Безмерно Благодарен Отцу и рад быть здесь и сейчас. Свет и Любовь Всем.

Я читала о таком смешении измерений. Это называется Полимирность. Интересно, что это уже Здесь)))
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Ночное небо в фонариках

Сообщение AsTRod » 28 июн 2018, 13:34

Да, это удивительно :) и здорово! Хвала ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Необъяснимое»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя