Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Темы сборников для Книжной Лавки

Творчество читателей сайта Возрождение.
ЕленаК

Re: Темы сборников для Книжной Лавки

Сообщение ЕленаК » 12 фев 2019, 14:05

А потом, ссылки присланные народом, будут объединяться по темам? Ты будешь все собирать? Это же наверное не быстро, хотя кто знает как присылать будут.

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Темы сборников для Книжной Лавки

Сообщение DAO » 12 фев 2019, 14:50

ЕленаК писал(а):А потом, ссылки присланные народом, будут объединяться по темам? Ты будешь все собирать? Это же наверное не быстро, хотя кто знает как присылать будут.

Лена, я думаю, что собирать буду не я. Эдуарду нужна была свежая струя. Надеюсь эта тема её даст. А как будут собираться сборники, на какие темы, и что из собранного нами в них войдет, будет решать тот, кто их собирает))).
Если наши усилия облегчат кому-то жизнь, я буду рада :ab:
Идти с Душой в надежной связке

Мания

Re: Темы сборников для Книжной Лавки

Сообщение Мания » 12 фев 2019, 19:47

Пр. 6 Самоисцеление
://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-v-deystvii-samoiscelenie/


Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Темы сборников для Книжной Лавки

Сообщение Eduard » 12 фев 2019, 23:06

Девочки, привет!
Приличный задел, однако! Будем разбираться с Таней :ab:
Благодарю, потрудились! :ax:

Такой вопрос: а вы сами какие сборники хотели бы увидеть-прочитать?
Вас какие темы больше интересуют?

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Темы сборников для Книжной Лавки

Сообщение DAO » 13 фев 2019, 05:45

Eduard писал(а):Такой вопрос: а вы сами какие сборники хотели бы увидеть-прочитать?
Вас какие темы больше интересуют?

Меня интересует, что делать с гордыней. Вообще какими-то проявлениями Эго. Я не зря стала собирать тему про духовный рост. Потому что ощущения остановки или отката назад возникают периодически. А что с этим делать? Насколько я поняла, такие вопросы не только меня волнуют. Старалась предлагать темы, которые мне близки. И по телу физическому ещё работы хоть отбавляй.
И как помочь проснуться окружающим, тоже вопрос не праздный. Как соблюсти ту грань, чтобы не навредить, не нарушить закон свободной воли, но все же помочь.
Идти с Душой в надежной связке

ЕленаК

Re: Темы сборников для Книжной Лавки

Сообщение ЕленаК » 13 фев 2019, 10:15

Меня интересует, что делать с гордыней. "Вообще какими-то проявлениями Эго. Я не зря стала собирать тему про духовный рост. Потому что ощущения остановки или отката назад возникают периодически. А что с этим делать? Насколько я поняла, такие вопросы не только меня волнуют." Все именно так , присоединяюсь. И конечно нужно собирать практики, и ещё раз практики, они же как раз для работы с телом и даны.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Темы сборников для Книжной Лавки

Сообщение Eduard » 13 фев 2019, 11:25

Eduard писал(а):Меня интересует, что делать с гордыней. Вообще какими-то проявлениями Эго.


Было вот это послание: ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (Работа над собой) от 14 апреля 2018 г.
Без ссылки, потому что беру из архива.
Что такое Эго и как к нему относиться тоже было. Я никак всё не разгребу, много светлых пятен в архиве, потому и обратился к вам.
Наверняка было что-то еще о гордыне, может фрагментами в разных посланиях.
Но дело не в этом, скоро будет опубликовано послание, где Отец говорит о том, почему нам так нелегко освободиться от трехмерных программ и причина - наше СОСТОЯНИЕ.
Можно копать себя до бесконечности, а можно поменять отношение сразу ко всему.
И я помню (но сам не всегда следую) об этом еще с книги Мирзакарима Норбекова "Путь дурака".
Это одна из немногих книг, которую я дочитал до конца в начале своей духовной "карьеры".
Но, опять таки - у каждого свой "дурак" и соответственно его Путь, панацеи абсолютно для всех не существует, иначе Боженьке было бы неинтересно :ab:

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Темы сборников для Книжной Лавки

Сообщение DAO » 13 фев 2019, 14:04

Eduard писал(а):Было вот это послание: ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (Работа над собой) от 14 апреля 2018 г.
Без ссылки, потому что беру из архива.
Что такое Эго и как к нему относиться тоже было. Я никак всё не разгребу, много светлых пятен в архиве, потому и обратился к вам.
Наверняка было что-то еще о гордыне, может фрагментами в разных посланиях.
Но дело не в этом, скоро будет опубликовано послание, где Отец говорит о том, почему нам так нелегко освободиться от трехмерных программ и причина - наше СОСТОЯНИЕ.
Можно копать себя до бесконечности, а можно поменять отношение сразу ко всему.
И я помню (но сам не всегда следую) об этом еще с книги Мирзакарима Норбекова "Путь дурака".
Это одна из немногих книг, которую я дочитал до конца в начале своей духовной "карьеры".
Но, опять таки - у каждого свой "дурак" и соответственно его Путь, панацеи абсолютно для всех не существует, иначе Боженьке было бы неинтересно :ab:

Спасибо, Эдуард!
Да, это послание мне в выборке не попалось, т.к. надо было набирать слово "гордыня" без окончания ))).
Это отличная новость, что можно поменять отношение сразу ко всему, а то, действительно, начинаешь закапываться в деталях, и понимаешь, что это каких-то серьезных результатов не дает, топчешься на месте.
Про эту книгу я слышала, но не читала.
Сейчас в понимании дошла до необходимости поддерживать определенный уровень вибраций. Были послания на эту тему. Но это скорее внутреннее ощущение необходимости для дальнейшего продвижения.
Я тоже думаю, что если бы все были одинаковые - это было бы скучно. :ad:
Идти с Душой в надежной связке

ЕленаК

Re: Темы сборников для Книжной Лавки

Сообщение ЕленаК » 13 фев 2019, 22:14

"необходимости поддерживать определенный уровень вибраций. Были послания на эту тему. " Существенные вопрос, может это вообще сделать отдельной темой?, всех мотает вверх вниз. Многим пригодится.


Вернуться в «Книги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя