Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

В Вечности только Ты...

Творчество читателей сайта Возрождение.

Модератор: DAO

ДАР

Re: В Вечности только Ты...

Сообщение ДАР » 13 янв 2021, 14:43

Сефирэт писал(а):Пока вы не перестанете друг за друга панически трястись, вы так и будете огребать со всех сторон - и от астрала, и из реала.

Да, Сефирэт, согласен, это так. Работаем над этим. Страхов уже меньше, но они пока есть. В следующей части постараемся описать опыт избавления от страхов.
С уважением и любовью,
Дмитрий

ДАР

Сообщение ДАР » 18 янв 2021, 13:03

Здравствуйте, дорогие друзья!

Я приношу всем форумчанам и гостям форума свои извинения, за то что ввёл вас в заблуждение относительно природы своих чувств, описанных в данной теме форума, а также в моих стихах, опубликованных в теме "По дороге в Пятое". Не берусь утверждать однозначно, но скорее всего я ошибался насчет того, что нашёл своё Близнецовое Пламя. Поэтому прошу отнестись к истории, опубликованной в данной теме как к фантастическому рассказу. У нас с Анатариэль не было цели ввести всех вас в заблуждение. Но судя по всему, так всё же случилось, поскольку сами мы оказались под влиянием иллюзий (осознанно или нет, в этом нам еще предстоит разобраться). Я прошу у вас прощения. И надеюсь, что данная история поможет кому-то избежать моих ошибок.
С уважением и любовью,
Дмитрий

DAO

Сообщение DAO » 18 янв 2021, 13:14

ДАР писал(а):Здравствуйте, дорогие друзья!

Я приношу всем форумчанам и гостям форума свои извинения, за то что ввёл вас в заблуждение относительно природы своих чувств, описанных в данной теме форума, а также в моих стихах, опубликованных в теме "По дороге в Пятое".

Дорогой, Дмитрий!

Это твоя жизнь и ты можешь в ней ошибаться, набивать шишки и получать опыт сколь твоей душе угодно. Нет смысла просить извинения у зрителей твоего спектакля. Просто живи и верь в себя. Каждого из вас эта ситуация чему-то научила, значит она была не зря. А навешивать ярлыки, это то, это другое, особого смысла не вижу. Пока мы до конца не умеем интерпретировать ситуации, складывающиеся в нашей жизни, не видим причинно-следственные связи, не знаем до конца план нашей души, нам сложно сказать, что и к чему приведет.

Поэтому не делай оценку. Живи и будь счастлив.

И Анатариэль тоже.
Идти с Душой в надежной связке

ДАР

Сообщение ДАР » 18 янв 2021, 13:32

DAO писал(а):Дорогой, Дмитрий!

Это твоя жизнь и ты можешь в ней ошибаться, набивать шишки и получать опыт сколь твоей душе угодно. Нет смысла просить извинения у зрителей твоего спектакля. Просто живи и верь в себя. Каждого из вас эта ситуация чему-то научила, значит она была не зря. А навешивать ярлыки, это то, это другое, особого смысла не вижу. Пока мы до конца не умеем интерпретировать ситуации, складывающиеся в нашей жизни, не видим причинно-следственные связи, не знаем до конца план нашей души, нам сложно сказать, что и к чему приведет.

Поэтому не делай оценку. Живи и будь счастлив.

И Анатариэль тоже.

Спасибо, Настя!
С уважением и любовью,
Дмитрий

Светик

Сообщение Светик » 18 янв 2021, 16:05

Согласна. Эти бесконечные извинения никому не нужны. Но вот сила признать ошибки нужна и ты молодец. И я не знаю кто вы кому, близнецы или просто кармические учителя.
Не падайте духом где попало

Nadezda

Сообщение Nadezda » 18 янв 2021, 18:47

Светик, согласна с тобой - не важно кто есть кто, пламёна или просто родственные души. Главное - как вы относитесь к друг другу. А легко ни у кого не бывает. И у близняшек тоже - процес притирки сложный, ведь это совсем разные половинки. Родственным душам легче, у них много общих интересов.
Анатариэль, Дмитрий, как Анастасия писала "Живи и будь счастлив".

Вернуться в «Книги»