Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

В Вечности только Ты...

Творчество читателей сайта Возрождение.

Модератор: DAO

Анатариэль

Re: В Вечности только Ты...

Сообщение Анатариэль » 20 ноя 2020, 16:05

SevVera писал(а):Дорогие Анатариэль и Дмитрий, спасибо за открытость и доверие,
за бережность и чистоту, за нежность.... за то, что разрешили прикоснуться ...

Доброго времени суток, дорогая SevVera. Благодарю Вас за такие теплые и нежные слова. :ax:

ДАР

Сообщение ДАР » 25 ноя 2020, 10:14

Здравствуйте, дорогие друзья!

Представляем Вашему вниманию третью главу комикс-повести "Путь Любви". Благодарим Вас за терпение и приятного чтения.

С любовью,
Ваши Анатариэль и Дар

Путь Любви

Глава 3. Я покажу тебе море

Изображение
Последний раз редактировалось ДАР 25 ноя 2020, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Анатариэль

Сообщение Анатариэль » 25 ноя 2020, 10:19

Глава 3. Я покажу тебе море

«Я не хочу тебя терять…» – эти слова электрическим разрядом прошли сквозь её нежное сердце. Оно волнительно забилось и в Душе, ее женском аспекте, ярким огнем воспылала уверенность, что мужчина услышал, он наконец-то понял. А ведь еще вчера девушка боялась, что он так легко отпустит ее. Нет, она, конечно, верила своему мужчине, верила своей Душе. Но страх не уходил, и она не знала, что принесет ей новый день.
«Я не хочу тебя терять…» - подобные слова они уже говорили друг другу. Когда-то очень давно, еще в прошлых воплощениях, мужчина и девушка уже проходили свой опыт на планете Земля, они были вместе и были счастливы. Они любили друг друга, но Судьба тогда распорядилась иначе. Девушка еще не помнила тот опыт, лишь позже эта информация откроется для нее. Но где-то в глубинах ее подсознания всплывал образ мужчины, рыцаря, умирающего у нее на руках. Он говорил ей, что любит и никогда не забудет ее. Он обещал ей не забывать. И он не забыл. Он всегда помнил свою принцессу. И он сказал ей главные слова: «Я не хочу тебя терять…».
Принцесса, воодушевленная словами ее рыцаря, решила написать еще одно письмо, в котором описала все свои чувства, всё, что с ней происходило накануне:
«Стих красивый, но грустный... Привет. Что-то мне вчера очень плохо было. Я лежала и думала, что просто закрою глаза, и все. Действительно было такое состояние. Целый день, как будто дыра в сердце была. Внутренне жгло, как будто, не знаю, словно вырезали и вынули часть сердца. В общем, не знаю почему было подобное состояние у меня. Хотела тебе написать, но грузить своими проблемами – мне показалось, что это слишком. Но потом я не выдержала, мне нужно было высказаться. Меня просто очень напрягает зависимость от переписок с тобой. Не знаю почему, но общаясь с тобой, я чувствую себя действительно в безопасности, мне не нужно притворяться никем, и это действительно очень комфортно. Я хотела разорвать общение, но, видимо, я слишком слабая и не смогла этого сделать. Просто в тебе и твоем поведении я вижу себя. Как будто общаюсь с собой с разных аккаунтов. Наверное, поэтому я и привязываюсь к тебе, ведь мне действительно близка твоя жизненная позиция и из-за этого я сопереживаю тебе сильнее. Поддерживая тебя, я словно поддерживала саму себя. Поэтому сообщения в такие моменты и получались довольно длинными. Конечно, я писала их тебе в поддержку. Но таким образом я словно общалась и с самой собой. Все что я тогда говорила, все это бы я хотела сказать себе. В момент написания этого письма я осознаю все это. Но все-таки, наверное, все это лишнее. Я опять написала тебе, может быть это и звучит эгоистично. Но я привязываюсь слишком сильно и, наверное, это не есть хорошо. Но я хочу быть честной с тобой, ведь ложь ничего не изменит. Мне действительно важно твое состояние, ведь ты не чужой человек. Опять я вывалила на тебя свои проблемы… У тебя, наверное, и своих хватает. Не хочу ставить тебя в некомфортное, неудобное или неловкое положение. Поэтому можешь не отвечать на это сообщение, если не хочешь. Все нормально, мне необходимо было высказаться тебе. Просто проигнорируй его, если хочешь. Я понимаю, что в какой-то степени я сама виновата, что настолько привязалась к тебе. В конце концов, я, наверное, просто не умею контролировать свои эмоции. Вечные проблемы с контролем. Как-бы то ни было, ты ничего мне не обязан и не должен. Ни в коем случае, даже не думай. Поэтому я и говорю, что ты можешь просто проигнорировать это сообщение, как будто не видел его. Так или иначе мне необходимо было высказаться…»
Руки девушки дрожали от волнения и ожидания чего-то нового в ее жизни. Она быстро отправила письмо и погрузилась в свои мысли о будущем, о прошлом, о том, почему же ей так дорог этот, казалось бы, почти не знакомый ей человек. Но ее боль постепенно уходила.
Мужчина проснулся, ожидая увидеть заветное сообщение в социальной сети. Сообщение от той, которую он просил не уходить. От той девушки, которая была ему дорога и он вчера это понял и ощутил физически боль утраты самого дорогого человека в своей жизни. Он ждал, но боялся. Он не был уверен. Ведь его столько раз бросали в его жизни. Он уже привык, что его чувства – всего лишь игра для других людей. Но мужчина всей Душой желал увидеть очередное послание от его таинственной принцессы.
И он увидел. Его сердце затрепетало. «Что же в этом письме?» - подумал он. – «Слова прощания? Или надежда на будущее?». Первое, что поразило мужчину до глубины души в письме девушки, так это то, как она описывала свое состояние накануне. «Дыра в сердце, внутреннее жжение» – ведь это те же ощущения, что испытал и он сам. Он не мог понять, почему они были объяты одинаковыми эмоциями и даже их физическое состояние было общим. Оно было одно на двоих. В этот момент девушка задала вопрос:
– А почему ты не хочешь меня терять? Я тоже, не хочу терять тебя…
– Ангелочек, сейчас я на всё отвечу, только не уходи, - поспешил ответить мужчина.
Последний раз редактировалось Анатариэль 25 ноя 2020, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Анатариэль

Сообщение Анатариэль » 25 ноя 2020, 10:20

Он решил ей открыться. Он не мог больше скрывать своего отношения к ней:
– Вчера, когда ты мне написала утром, у меня сначала был шок. Потом появилось некоторое подобие обиды, хотя я и говорил, что не обижусь, но эта эмоция проскользнула невольно, мне показалось, что мной поигрались как раньше, и выбросили в мусорную корзину, как больше не нужную вещь. Прости, если эта эмоция долетела до тебя. Я её всеми силами пытался сдерживать. Но потом пришло осознание, что это не обида, а боль. Боль от того, что я теряю что-то близкое и родное, кого-то близкого и родного. Ты написала, что у тебя была дыра в сердце. Вот ты описала и моё вчерашнее состояние. С одной, стороны я готов был прекратить общение, поскольку думал, что возможно опасен для тебя. А с другой, я всё больше понимал, что ты для меня стала близким и родным человеком. И я это чувствовал на уровне Души. И это не просто красивые слова, а то, что я чувствую на самом деле. Я никогда тебе не лгал. Что-то я тебе не рассказывал, да. Но только то, что я не могу пока сказать никому, так как это не только моя тайна. Мне всегда интересно с тобой, тепло и хорошо. Прости, что я вываливал на тебя свои переживания. Но я открыт перед тобой. Поэтому если мне плохо, я не буду надевать маску и говорить, что мне хорошо. Я ещё не закончил. Сейчас отдышусь немного и продолжу…
Мужчина дрожал от волнения и трепета, испытываемого к девушке. Он стремился рассказать ей все, высветить даже самые потаенные уголки его Души. Он больше не хотел ее терять и отпускать. Мужчина продолжил:
– Теперь главный вопрос. Почему я не хочу тебя терять? Внешне это проявляется в том, что мне с тобой действительно очень интересно и хорошо. Я впервые за всю свою жизнь могу поговорить открыто на любые темы. Но это лишь малая часть общения с тобой. Когда я с тобой, я как будто попадаю в сказку. Меня притягивает то, что ты называешь странностями в себе. Для меня это не странности, а чарующие загадки, которые мне хочется разгадать. Порой я испытываю к тебе чувство лёгкой влюблённости, но это не та влюблённость, что я испытывал к девушкам ранее. Она как приятное тёплое облачко парит надо мной. Но это только внешнее проявление моих чувств. Вчера я понял, что есть что-то внутри, что не позволяет мне отпустить тебя. Я пока не могу объяснить это чувство, но понимаю одно, что оно идёт от сердца, от Души. Если ты всё же хочешь уйти, я препятствовать не буду. Закон свободной воли никто не вправе нарушить. Но знай, что я тебя очень люблю, пока не знаю, кто ты для меня, но терять я тебя не хочу и не могу.
– Даже если бы я и захотела, я бы не смогла. Я ведь пыталась, но я не могу прекратить с тобой общение. Я хочу быть здесь, мне комфортно, уютно здесь, – успокоила его девушка. – Когда я не общалась с тобой, мне было тяжело, я чувствовала потребность в общении с тобой. Не знаю почему.
Мужчина ощутил невероятное тепло от этих слов. Впрочем, как и всегда. Он всегда ощущал теплоту и нежность, идущие от этой прекрасной девушки. Ее энергия согревала его в трудные минуты. Согрела она его и в этот момент. Он почувствовал что-то родное, до боли знакомое. Частичку себя.
– Ты любишь море? – внезапно спросила девушка. – Ну, я имею ввиду, сильно любишь море? Просто это важно мне знать…
Мужчина действительно очень любил море, хотя никогда и не видел его в реальной жизни. Его всегда привлекала безмятежность морских просторов, манящая глубина и тайна бесконечных подводных миров, сила и уверенность прекрасных волн. Но ему пока еще не довелось побывать на море. Он видел его лишь на фотографиях, картинах и в различных видеосюжетах, которых на просторах Всемирной паутины было великое множество. И, подобно героям одного очень известного на Земле фильма, мужчина мечтал когда-нибудь, пусть даже в конце своей жизни, увидеть море.
– Люблю, наверное. Я никогда не был на море. – Ответил мужчина девушке. – Поэтому не могу сказать с уверенностью. Но мне нравиться смотреть видео о море, я мечтаю побывать на море.
Воодушевленная словами мужчины, девушка продолжила:
– Мне приснилось, что я пришла в какое-то место, пройдя через зал которого можно было выйти к красивому морю. Я хотела его сфотографировать, потому что мне казалось, что тебе захочется увидеть его (я хотела порадовать тебя, приободрить). И по пути к морю в здании меня встретил человек, я спросила, можно ли мне сфотографировать море, он сказал, что да, можно. Сказал, чтобы я шла за ним, он меня проведет, и я пошла за ним. Потом, еще будучи в здании, он сказал, чтобы я подождала, пока они занесут в здание столы и стулья, и я смогу пойти посмотреть на море.
Мужчина был удивлен, поражен и восхищен. Откуда эта милая девушка могла знать, что он никогда не видел море? Как она смогла почувствовать его желания?
– Я не видел море, и ты захотела показать его мне! – Восторженно воскликнул мужчина.
– Да. Но я не знала, что ты его не видел и что тебе нравится море. Поэтому я и спросила об этом у тебя.
– Кто же мы? – Осторожно спросил мужчина.
– Я не знаю, правда, – смущенно ответила девушка.
Но ответ на этот вопрос уже вырисовывался в головах наших героев, и он уже горел ярким Пламенем в их влюбленных сердцах.

Анатариэль

Сообщение Анатариэль » 25 ноя 2020, 10:22

Постепенно, по мере того как они все лучше и лучше узнавали друг друга, они приходили к выводу о том, что между ними действительно очень много общего, они были не просто интересными собеседниками друг для друга и не просто влюбленными. Понимая, что им действительно очень комфортно и уютно друг с другом, они не желали больше расставаться ни на минуту. Их Душа стремилась воссоединиться во всех аспектах. Они мечтали быть и находится рядом на всех уровнях Единства.
Девушка чувствовала такую нежность, теплоту, ее Сердце и Душа стремились быть рядом, вместе с мужчиной. Все то же самое ощущал и мужчина. Их переполняли чувства друг к другу. И порой им было уже не важно, кто они, какова природа этой нежной Любви.
Их энергии соединялись воедино, создавая великолепные узоры в их сердцах и разливаясь по всему их существу. Эти энергии были прекрасны и, в зависимости от эмоционального состояния наших героев, они имели свои особенные оттенки. Так, энергия нежности проникала мягким теплом в каждую клеточку их тел, окутывала их сознание сияющим Светом. Энергия грусти заставляла их сердца биться с невероятной силой. Мужчина и девушка в эти моменты понимали, что их половинку что-то тревожит и сразу спешили поддержать друг друга и успокоить. Была даже и «сердитая» энергия, как называли ее наши герои. Не без этого. Она появлялась в моменты, когда девушка была раздосадована импульсивностью и несдержанностью своего мужчины. А мужчина с благодарностью принимал эту родную энергию, понимая что исходит она из влюбленного Сердца его принцессы, которая в данный момент немного сердита на него, и всячески старался успокоить возлюбленную, растворяя ее гнев своей искренней Любовью. В минуты страха и боли, им помогала энергия защиты, которая согревала их сердца и вселяла уверенность в их сознание. Но самой волшебной и чарующей была энергия желания. Та самая, чистая и притягивающая, не обремененная пороками трехмерного мира. Она обволакивала влюбленных, создавая вокруг их тел невероятно жаркое, но нежное облако, погружая их сознание в Мир ярких красок. Они растворялись в этой чудесной энергии, таяли в пространстве. Мужчина в общении с девушкой так описывал свое состояние: «Лёгкая дрожь по телу, даже немного покалывание, в груди тепло разливается и это тепло как будто живое. Немного голова кружится от волнения и предвкушения момента встречи, когда бы он ни случился. И при этом такая нежность трепетная, я бы даже сказал, осторожность, наполненная Любовью». А все вместе эти энергии, эти оттенки, были частичками Единой всепоглощающей энергии – Энергии Любви, Любви безграничной, Любви безусловной.
– Знаешь, что я чувствую по отношению к себе от тебя, – спросил однажды мужчина у девушки. – Любовь, настоящую любовь и заботу по-настоящему любящей девушки, именно девушки к своей второй половине, самоотверженную Любовь. Ты готова даже отказаться от меня, только бы не нарушить мое счастье. Вспоминал весь день Судьбу Иисуса, мне кажется, что Мария Магдалина именно так его любила.
– У меня в голове тоже крутилась эта мысль. Но я не решилась сказать тебе об этом. – Ответила девушка.
Им было очень интересно узнавать больше о том, что именно с ними происходит. Они были словно маленькие дети, которые вместе познавали Мир, созданный их общей Душой, чувствуя друг друга не только ментально, эмоционально, но и физически. К примеру, когда мужчина пил кофе, то девушка, находясь за многие - многие километры от него, ощущала привкус этого ароматного напитка. Однажды, почувствовав этот привкус, она спросила, не пьет ли ее возлюбленный в данный момент кофе, мужчина ответил утвердительно, хотя сама девушка сей напиток почти никогда не употребляла. Поэтому они оба были удивлены тому, насколько тонко чувствуют друг друга. Подобное случалось как с девушкой, так и с мужчиной. Он также ощущал привкус конфет или других яств, которые вкушала девушка.
Познавая друг друга, наши герои вспоминали и делились историями, которые происходили с ними на их жизненном пути. И невероятным образом, как выяснилось, их судьбы имели много общих событий. Так, мужчина (к сожалению, придется упомянуть этот нелицеприятный факт) увлекся однажды азартными играми. Не будем сейчас вдаваться в подробности, сколько боли и неприятностей принесло ему это не столь уж безобидное увлечение. Цель упоминания этого факта в другом. Незадолго до свершения этого события в жизни мужчины, девушка, будучи еще совсем маленьким ребенком, играла и убежала от мамы. Ее долго не могли найти. И нашли нашу юную героиню в игорном заведении, куда она забежала незаметно и села на стульчик, видимо ожидая свою непутевую вторую половинку.

Анатариэль

Сообщение Анатариэль » 25 ноя 2020, 10:23

Они учились прослушиваться к себе, поскольку, прислушиваясь к самим себе, они лучше чувствовали и ощущали друг друга, понимали эмоции, чувства, ощущения и состояния, испытываемые обоими. С каждым разом мужчина и девушка все лучше и лучше видели друг друга в своих мыслях, взаимодействуя энергетически. Учились различать оттенки энергий, ведь энергии, словно эмоции, способны передавать наше состояние, лучше и глубже, чем если бы мы сами пытались объяснить то, что чувствуем и ощущаем. Также они все лучше могли ощущать энергетические прикосновения друг к другу, их трепет, нежность, Любовь, желание дарить все лучшее и делать друг друга счастливыми.
Однажды, пытаясь прикоснуться друг другу взглядом через разделяющее их пространство, наши герои ощутили тепло в своих руках. Они смогли взять друг друга за руки и робкое волнение охватило их сердца. Все их существо наполнилось нежным трепетом… Их губы встретились – они слегка прикоснулись друг к другу. Мужчина и девушка растворились в этой прекрасной чарующей энергии и их теплые уста слились в волшебном поцелуе, наполняя окружающее пространство Любовью и сказочной красотой их необъятного Счастья.
Время стремительно летело. Наши герои не расставались ни на минуту. Даже когда приходилось отрываться от общения, мысленно они все равно не отпускали друг друга. Даже в царстве Морфея они были рядом, помогая, защищая и поддерживая друг друга. Теперь все их сны стали Едиными – на двоих. А если мужчина погружался в сон чуть раньше, то девушка с нежностью писала ему послание, она хотела наполнить его пробуждение радостными образами. Однажды она написала: «Я надеюсь, ты уже спишь… Просто знай, что ты действительно очень хороший человек. Хорошо, я могу писать сюда свои мысли. Я люблю сладкое, много сладкого. А еще я люблю смотреть на небо и на звезды. Когда-то, я видела небо, усеянное звездами, и это было невероятно красиво и завораживающе. А еще я люблю выпечку… Небо само по себе очень красивое. Но знаешь, просто выйди летом на природу, сядь на пенек и закрой глаза. Ты услышишь дыхание природы, она будет говорить с тобой… Деревья, будто великаны, переговариваются друг с другом. Их многовековая мудрость заключена во всем их существе. Они олицетворяют собой время, видящие и слышащие. Это не листья шуршат, это их голоса, они передают историю самого времени. Услышь, как поют птицы и маленькие птички, в их песне можно услышать невероятную Любовь к своей Матери Природе. А сам воздух есть природа. Она позволяет принять свой бесценный Дар. Умение слушать и слышать саму Жизнь. А если рядом бежит ручеек, то он играет в догонялки, быть может с ветром? Но одно можно сказать наверняка, Природа позволяет тебе принимать ее Любовь. Не требуя ничего взамен, это и есть Абсолютная Любовь. Любовь самой Жизни».
Они чувствовали единение и это единение делало их целостными. Их Душа была счастлива, что девушка смогла пробудить свою мужскую половинку. Пусть пока еще оковы трехмерности и не спали с них полностью, но сила их Любви и помощь их общей Души, помогала им и поддерживала на пути освобождения от программ трехмерного Мира. Именно поэтому влияние трехмерности, пусть пока и не полностью, но стало ослабевать, и вместе они были способны окончательно вырваться из тисков трехмерного влияния.
Мужчина часто вспоминал, почему когда-то, в самом начале их общения он противился чувствам к этой невероятной девушке. Она с самого начала казалась ему недосягаемой – инопланетянкой из Высших Миров или принцессой Атлантиды. Ему казалось, что она где-то очень высоко, а он – на самых низах, типа холопа, если сравнивать с земными сословиями. Он даже и предположить не мог, что способен стоять рядом с ней на одном высоком уровне вибраций. И это было опять проявление нелюбви к себе, непризнание собственной ценности. Мол, где он и где Она. Мужчине представлялось, что Пламень этой сказочной феи должен спуститься к ней откуда-то сверху в золотых одеяниях и на огромном космическом корабле. Но после слов девушки и ее энергий мужчина поверил в себя. У него действительно выросли крылья, и он начал постепенно принимать себя таким, каков он есть. Он не переставал благодарить за это свою ненаглядную космическую принцессу. И они мечтали о встрече, которая должна объединить их в счастливый семейный союз Близнецовых Пламен. В их сердцах звучала прекрасная мелодия Души.
Вот только на пути их физической встречи и воссоединения стояли обязанности перед близкими для них людьми. Как бы сильно они не желали встретиться друг с другом, как бы их Души и Сердца не стремились стать Единым целом, физически встретившись друг с другом, но им необходимо было решить вопросы, чтобы никому, никаким образом не причинить боль или не задеть чувства родных в этом Мире людей. Поскольку счастье, искреннее, настоящее, светлое и Душевное счастье, можно построить только следуя за советами своей Души, не позволяя Эго брать верх над сознанием. Только в этом случае способна родиться гармония.
Вместе с тем, как у мужчины, так и у девушки были свои страхи, которые в основном были связаны с их неуверенностью, возникшей из-за вложенных в них программ трехмерности. Тем не менее, каждый раз, когда у кого-то из них высвечивались страхи или неуверенность, в себе, своих силах, они делились друг с другом своими переживаниями и вместе, с помощью их общей Души, они прорабатывали свои стереотипы и сомнения и растворяли их. В этом им помогали духовные практики, а также энергия их Души и Любви, нежности, теплоты, искренней поддержки, которую они дарили друг другу.

Анатариэль

Сообщение Анатариэль » 25 ноя 2020, 10:25

Пусть иногда у них не все складывалось гладко в их взаимоотношениях, так или иначе, но каждый из них все еще находился во власти трехмерности сознания. Однако рука об руку, половинка к половинке Души, вместе они не боялись никаких преград, делая друг друга сильнее духовно и физически. Даже когда случались фазы притирки между ними, то они как можно мягче и нежнее объясняли свою точку зрения, высказывали свое мнение по разным вопросам и в итоге подобные ситуации лишь лучше помогали понять друг друга, сближая их еще больше. Конечно, подобные фазы всё-таки задевали чувства и иногда причиняли боль, как девушке, так и мужчине, но даже подобные чувства были настолько родными, драгоценными и дорогими, что они берегли их и обнимали своими нежными сердцами. Ведь чтобы не происходило между ними, они всегда были друг к другу бесконечно нежны, их отношение друг к другу строилось на взаимном уважении. Поэтому та боль, что возникала во время фаз притирок, растворялась энергией их Любви, душевного тепла, чуткости. Они уважали и ценили друг друга, даже когда случались подобные моменты, негатив дуального мышления не был способен затронуть их Душу.
Вот только, и в девушке, и в мужчине, был еще силен страх потерять друг друга, поэтому порой переживания, словно волна, накатывали на наших героев. Этот страх способен был вывести их сознание из спокойного состояния, но и это являлось лишь необходимыми уроками для их Души, совместным опытом. Ведь, как мы знаем, уроки и последующий за ними опыт, необходимы для получения развития. Именно принятие уроков Жизни и получение опыта и позволяет нам становиться мудрее, смышлёнее. Порой так сложно довериться целиком и полностью, даже своей Душе. Нам кажется, что, доверившись, мы потеряем бдительность. Но, если не доверять самим себе, своим половинкам, людям, которым мы по-настоящему очень дороги, которые заботятся о нас, любят, ценят, оберегают и поддерживают, то, можно ли обрести настоящее счастье? Без доверия, без веры человек способен потерять покой и так и не найти гармонии, порой недоверие даже способно породить панический страх, чувство того, что окружающие желают причинить вред, хотя это может быть абсолютно не так. Но страхи порой мешают нам трезво оценивать события и видеть ситуацию такой, какая она есть на самом деле. Из-за этого мы можем потерять равновесие, заплутать и опуститься в негативные мысли, иногда из-за наших страхов мы даже способны не увидеть дорогу к Свету, своей Душе, своему истинному пути. Конечно в первую очередь необходимо научиться доверять, верить, ценить самих себя, прослушиваться и верить своей Душе и уже потом проснется доверие к тем людям, к которым будет лежать Душа, ведь она способна чувствовать истину и ложь распознает, ведь не слова она слушает, а саму суть энергии, которую несет каждый определенный человек.
Так и в нашей истории герои все больше и больше открывались друг другу, не оставляя никаких потайных уголков, ведь, зачем прятать что-то от человека, которого уважаешь, ценишь, дорожишь, с кем Един Душой и Сердцем. Наши герои вместе учились, получали ценные уроки и приобретали опыт. Вместе и сообща, они становились сильнее, увереннее в себе и своих возможностях. Прислушиваясь к советам их общей Души, они решили смело идти по дороге духовного развития, поддерживая, оберегая, защищая друг друга, они чувствовали их общее Единство.
Да, путь узнавания, как для нее, так и для него, был довольно болезненным. Но друг без друга они уже не могли, ее часть Души стремилась быть рядом с ним, поддерживать и оберегать его. А его часть Души, стремились быть рядом с ней, оберегая, защищая и поддерживая ее. Они были искренни друг с другом и открылись целиком и полностью друг другу, не оставив ни тайн, ни секретов. Иногда они спорили или выясняли отношения – так происходила притирка характеров. Но все это происходило с максимальным желанием причинить как можно меньше боли друг другу, они уважали, ценили и заботились друг о друге. Их Сердца и Души, что стали частью одного Целого, наполнились гармонией и безграничной Любовью. Их Мир стал единым, они дополняли друг друга. Девушка была довольно стеснительной, с огромным количеством комплексов, но мужчина поддерживал ее и вселял в нее уверенность и силы. А ее аспект Души, помогал ему стать добрее, научиться принимать тот факт, что сколько существует людей – столько и мнений, она учила его принятию как самого себя, так и окружающих людей. Они учились жить здесь и сейчас, рядом друг с другом.
Ведь раньше он торопился жить в будущем, не желая оставаться и видеть красоту настоящего, а она стремилась жить прошлым, считая, что в прошлом все было гораздо беззаботнее, спокойнее и лучше. Но теперь они вместе учились ценить время, они развивались вместе и рядом. Под защитой их общей Души.
Однако, трехмерный Мир не спешил так легко отпускать наших героев из своих железных «объятий». Властители этого Мира и их приспешники, как и Силы Света, вели борьбу за каждую человеческую Душу. Поэтому темные сущности всякий раз пытались вновь и вновь завладеть сознанием мужчины и девушки. Впереди их ожидало противостояние, к которому они оказались еще не готовы.

Продолжение следует...

Сефирэт

Сообщение Сефирэт » 25 ноя 2020, 17:54

Ребята, Дмитрий и Анаториэль, спасибо вам большое за ваш рассказ о самих себе!
Читаю и местами вижу саму себя!
Внутренне жгло, как будто, не знаю, словно вырезали и вынули часть сердца

Я чувствовала то же самое, когда родственнички подбивали меня отказаться от Плеяданца.
Он даже и предположить не мог, что способен стоять рядом с ней на одном высоком уровне вибраций

вот это вот точно про меня! :ag:

И, думаю, это правильно, что мы нашли в себе силы и смелость делиться друг с другом такими важными вещами.
В трёхмерном мире нас учили скрывать свои чувства, никому не открываться - потому что засмеют, подумают дурно, будут манипулировать...
Весь этот негативный опыт до сих пор периодически в нас всплывает и даёт знать.
Но мы же это преодолеем? :ad:
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

ДАР

Сообщение ДАР » 25 ноя 2020, 19:30

Сефирэт писал(а):Ребята, Дмитрий и Анаториэль, спасибо вам большое за ваш рассказ о самих себе!

Спасибо, дорогая Сефирэт, и Вам за тёплые слова :ax:
Сефирэт писал(а):Весь этот негативный опыт до сих пор периодически в нас всплывает и даёт знать.
Но мы же это преодолеем?

Обязательно преодолеем! Иначе и быть не может. Если Высшие Силы и Душа подарили эту возможность, то её никак нельзя упускать. Это будет против воли Души, что бы ни думали и не говорили "знатоки" трёхмерного Мира :ab:
С уважением и любовью,
Дмитрий

Анатариэль

Сообщение Анатариэль » 25 ноя 2020, 19:57

Доброго времени суток, дорогая Сефирет. Благодарю Вас за добрый и теплый комментарий. Да, Вы правы,зачастую я и сама сталкивалась с тем, что чувства, эмоции, все то, что мы искренне испытываем в трехмерном Мире, вспринималось как слабость, как то, что сделает нас слабее, словно если мы будем настоящими, то нами будет гораздо легче манипулировать. Да, зачастую открываясь целиком и полностью, мы подвергаем себя опасности но мне кажется, что это только в том случае, если мы не слышим советов нашей Души, когда мы позволяем окружающим нас людям, ранить нас. Но мне кажется, что пока ты сам не позволишь и не дашь свое, пусть и несознательное согласие причинять тебе боль и манипулировать тобой, то никто не сможет причинить тебе боль, потому что, ты способен защитить сам себя. Лично мое мнение, что всегда нужно оставаться настоящим, тем кто ты есть, в согласии со своей Душой. Ведь это прекрасно быть собой в Единстве со своей Душой. Мы все способны преодолеть, пока мы верим, пока мы следуем за своей Душой. Наша сила в том что мы настоящие, мы чувствуем, ощущаем, любим, наша искренность, все кем мы являемся. Каждый из нас это энергия, способная творить свою реальность и только мы решаем какой именно будет эта наша реальность.

Вернуться в «Книги»