Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Пастель и акварель ~

Аватара пользователя
Айя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 июн 2021, 18:23

Пастель и акварель ~

Сообщение Айя » 08 фев 2022, 21:31

Всем Чудесного Сейчас :)
Решила выложить свои рисунки, выполненные пастелью и акварелью ~
Люблю сии материалы за Воздушность и Прозрачность ♥ тем более сейчас как раз разговоры о Стихиях:)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Пастель и акварель ~

Сообщение Edera » 10 фев 2022, 13:39

Красиво и Чудесно! Благодарю, что поделились, Айя! Дальнейшего творчества на Благо всех!
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Пастель и акварель ~

Сообщение Nadezda » 11 фев 2022, 01:19

Очень красиво! Особенно первая понравилась - космос. Может удастся там полетать, после того как вспомним все свои умения.
Желаю дальнейших успехов тебе, Айя!
С любовью

Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Re: Пастель и акварель ~

Сообщение БелаяРоза » 11 фев 2022, 18:11

Первая работа наиневероятнейшая (╯3╰)

Аватара пользователя
Айя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 июн 2021, 18:23

Re: Пастель и акварель ~

Сообщение Айя » 13 фев 2022, 16:51

Edera, Nadezda, Белая Роза!
Спасибо за добрые слова и пожелания! Рада, что по Душе!♥
Всего самого Вдохновляющего и Окрыляющего♥

Изображение

Аватара пользователя
Айя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 июн 2021, 18:23

Re: Пастель и акварель ~

Сообщение Айя » 24 фев 2022, 18:58

Крылатые♥ ~
Изображение

немного фотошопа~
Изображение

Аватара пользователя
Айя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 июн 2021, 18:23

Re: Пастель и акварель ~

Сообщение Айя » 17 авг 2022, 00:07

Изображение

Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Re: Пастель и акварель ~

Сообщение БелаяРоза » 22 авг 2022, 10:59

Эгине писал(а):
Айя писал(а):Изображение
Сразу подумала, что это новая Земля!

Я ее часто представляю как раз такой)

Боба Росса я знаю, и хорошо отношусь к нему(хотя никогда не интересовалась его видео), но я увлекаюсь современными CG-художниками и стараюсь тоже овладеть компьютерной живописью.

Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Re: Пастель и акварель ~

Сообщение БелаяРоза » 22 авг 2022, 20:24

Эгине писал(а):
БелаяРоза писал(а):
Эгине писал(а):
Айя писал(а):Изображение
Сразу подумала, что это новая Земля!

Я ее часто представляю как раз такой)

Боба Росса я знаю, и хорошо отношусь к нему(хотя никогда не интересовалась его видео), но я увлекаюсь современными CG-художниками и стараюсь тоже овладеть компьютерной живописью.


Из "Graphic Art" есть один человек, который рисует Арктур, и могу с уверенностью сказать, что это именно планета Арктур, так как там была однажды в своих тонких телах. Его зовут Эриал Али. В его картинах присутствуют своеобразные юлаобразные "штуки", висящие в воздухе. Я когда там была,то спросила их, что это такое, но не помню, чтоответили. :ac:

А, вообще, еще люблю Жозефину Уолл, Benny HV Anderson, Gylbert Willams. Можете проверить их на чакрах, перед тем как посмотреть картинки, они все вибрируют высоко (для меня). :ab:


Я не проверяю картины на чакрах, для меня это бессмысленно и пока не очень интересно. Да и не знаю, что бы мне это дало. Я очень привередливая в уровне и стиле художников, и мне не всегда легко найти что-то очень субъективно красивое, а если и нахожу, то заряжаюсь позитивом и вдохновением, несмотря на энергосостояние рисунка.
Эриала Али я не знала по имени, но где-то уже видела его работы, и мне они весьма нравятся. Вообще, увидеть мир 5д, а также внешность хотя бы кого-нибудь из ГФС — моя мечта. С детства очень увлекаюсь инопланетянами, уфологией и нло, наверное, с этим были связаны мои прошлые жизни. Либо же, я была кем-то из инопланетян ранее. Только вот не помню, конечно:(
А что насчет юлообразных штук, то я могу предположить, что это какие-либо энерноцентры/центры раздаяи энергии. Если не путаю ни с какой другой расой, то в Арктуре развит институт жрецов, что распределяют энергии своему народу. Может быть, это как раз их изобретение?

Аватара пользователя
Айя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 июн 2021, 18:23

Re: Пастель и акварель ~

Сообщение Айя » 02 сен 2022, 16:06

Эгине, Белая Роза, очень рада, что откликается!♥
у Боба Росса такие красивые пейзажи! а как Гилберт Уильямс рисует Светом..Волшебство♥


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя