Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Рассказ от первого лица в картинках - (Энергии святых)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Рассказ от первого лица в картинках - (Энергии святых)

Сообщение Няша » 25 окт 2020, 20:17

Хотелось бы спросить, если пожелаете ответить. Можете сказать на каких чакрах вибрируют три последних рисунка. Просто у меня был трудный период, во мне что то было, я не знаю что. Это даже гордыней не назвать, какая то спешка, страх или что? И я продолжала рисовать картины. Мне бы хотелось знать не утратила ли я способность передачи любви во взгляде. Сама смотрю, вроде всё норм. Я не хочу хвалиться нет, мне правда надо знать. Очень волнуюсь за три последних рисунка, как они вибрируют, так их я рисовала не всегда в хорошем настроении. От первого вроде любовь от третьего вроде тоже, а от остальных? Иногда даже находясь в гордыне вместо чистки я рисовала их. А потом гордыня сама исчезала. Я знаю от чего она, пытаюсь хвалить себя за рисунки, но что то есть. Непроработанное, а что? Страх осуждения, быть может? Так как низкая самооценка не вариант, я ведь уже ценю себя, вроде. Вроде... Вы не думайте, я не ною, просто спрашиваю.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Султан
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 21:20

Re: Рассказ от первого лица в картинках - (Энергии святых)

Сообщение Султан » 25 окт 2020, 20:27

Замечательно Виолетта! Мне понравился твой рассказ. Читая его, окунаешься в атмосферу того времени. :ay: :ba:
Больше всего мне понравился котик с инопланетными ушами, и который может ходить на двух лапах. Наверное Паскат с Сириуса. :ag:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Рассказ от первого лица в картинках - (Энергии святых)

Сообщение Няша » 25 окт 2020, 20:45

Он там не ходит на двух лапах, он типо прыгнул и в воздухе завис :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Рассказ от первого лица в картинках - (Энергии святых)

Сообщение Няша » 25 окт 2020, 22:49

Я поняла, своё состояние, поняла откуда гордыня взялась, после статьи Марты Эдуарда и Тани...
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя