Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Рассказ от первого лица в картинках - (Энергии святых)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Рассказ от первого лица в картинках - (Энергии святых)

Сообщение Няша » 17 сен 2020, 16:57

Привет всем! Вот наконец решилась выложить три своих рисунка или это всё же картины, не знаю как назвать Изображение
История такова. Я решила построить сюжет на картинках. Сюжет такой, что тот кто смотрит на картину как будто бы сам оказывается с Иисусом рядом, это сделано для того, чтобы прочувствовать его энергетику, любовь и получить исцеление Души, если тот кто смотрит, в нём нуждается. Картины это примеры из реальной жизни. Для большего эффекта, я написала мини рассказ. Этот рассказ можно писать бесконечно, он представляет собой, что-то вроде личного дневника. Вообще, меня воодушевила сделать это моя сестра Крис, которая размещала в теме фотографии и картины, свой рассказ про горы, который мне очень понравился,и я решила создать что-то наподобие этого, только своё :bq: При рисовании этих трёх картин происходили удивительные вещи, а так же я старалась вложить в них всю свою любовь и сострадание. На последней картине это явно видно, т.к. на днях мне немного нездоровиться, но сегодня уже лучше намного, и поэтому я осталась дома. А рисование картин с изображением Иисуса, мне очень помогает и заряжает энергией :ba: Этот рассказ я хочу сделать как путь к исцелению души и тела. И картины и слова, всё вместе должно помочь многим, ну... мне помогает..А теперь давайте перейдём к самому рассказу :ax:
День 1
Лето. Я не знаю чем себя занять. Сейчас мы в Иерусалиме, вокруг ходят разные люди. Торговцы чем-то торгуют на площади, Мария Магдалина закупает продукты и ткань, которая по любому сгодиться в быту. Я держу Марию крепко за руку, но мне становиться скучно и тоскливо, и чтобы хоть как- то забыть про тоску, я срываюсь и бегу к Иисусу со всех ног. Уж он то точно не даст скучать. Его бесконечные проповеди о любви, хм... Отличная идея! Вот я подбегаю к берегу моря или это озеро, в географии я не очень. Там сидит Иисус. Он медитирует походу. Надо с ним поговорить.Мне хочеться ощутить отцовскую энергию Иисуса, интересно, какая она? Надо подержать Иисуса за руку, может узнаю? Я подбегаю к Иисусу, присаживаюсь рядом с ним на камушек и хватаю за руку. Он открывает глаза и мы начинаем разговаривать. Иешуа, помогал апостолам ловить рыбу, а сейчас присел отдохнуть, ну что сказать, я вовремя подошла. "Здравствуй, солнышко!",- произносит Иисус. Я расплываюсь в улыбке, продолжая держать его крепко за руку.
Изображение
Мы о многом поговрили и я нечаянно уснула на его плече. Отцовская энергия Иисуса была очень сильной, она накрыла меня с головой и я почувствовала себя под защитой.
День 2
Иисусу было 34 года, мне очень хотелось побыть с ним рядышком, и он решил проявиться физически, чтобы позаботиться обо мне, как отец, рассказать много чего интересного и нужного для меня. Вот я сижу на том же самом месте, но теперь на меня уже смотрят Иоанн Креститель и Мария Магдалина, а Иисус держит меня на руках, как маленького ребёнка. Глаза Иоанна, Марии и Иисуса светятся такой любовью, что мне хочется уснуть рядом с ними и быть рядом вечность. Они наполняют меня своей энергией. Мне хорошо. Я чувствую себя в безопасности. Я под защитой. Со мной всё будет просто замечательно! Я чувствую благостное состояние Души!
Изображение
День 3
Я встала со своего спального места. О нет! Где же Иисус? Я в панике бегу на улицу, а он уже к горе ушёл. Гора Кайлас, могущественна и необъятна! Я подбегаю к Иисусу и задыхаясь прошу его остановиться. Мне интересно, куда же это он с утра пораньше. На что Иисус отвечает, что решил навестить своих друзей в Агарте, поговорить с ними, напитаться их чудотворной энергией любви. Я обнимаю Иисуса со словами: "Не уходи, возьми меня с собой!" Я потераю нос и даю ему градусник. "37 и 3, солнышко что случилось, какие мысли тебя вчера посещали?",- спрашивает Иисус, смотря в мои глаза с состраданием и любовью. Вскоре мы выясняем причину моей лёгкой простуды, и я решаюсь исцелиться сама, так как в Горе Кайлас слишком высокие энергии и мне может стать не хорошо от них, с моей то простудой. Я начну чиститься усиленно, поэтому лучше на Земле потихоньку излечиться, чем в пятом измерении в горе Кайлас мучиться от передозировки высоких энергий. Иисус сегодня остался дома, со мной, а завтра мы вместе планируем идти в гору.
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Рассказ от первого лица в картинках - (Энергии святых)

Сообщение Сефирэт » 17 сен 2020, 17:30

Виолетта, это потрясающе!
Какие у них у всех добрые глаза!
Абсолютно живые (не рисованные!) взгляды.
Особенно у Иешуа.
Он весь просто излучает Любовь!
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Рассказ от первого лица в картинках - (Энергии святых)

Сообщение Няша » 17 сен 2020, 17:52

Сефирет, очень рада, что мне удалось передать любовь! Спасибо за комментарий! :ba:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Рассказ от первого лица в картинках - (Энергии святых)

Сообщение Няша » 17 сен 2020, 18:15

Думаю вам будет интересно послушать, что же мистического и чудесного было во время рисования картин. А оно было :ap:
Я рисовала руку Иоанна Крестителя лежащую на моей руке, вернее на руке того, кто смотрит на картину, помните, что этот рассказ для этого и сделан, чтобы переносить смотрящего во времена Иисуса. :bq: Когда я рисовала этот фрагмент картины с рукой Иоанна,(Да да это рука Иоанна, а не Иисуса), а эта была уже вторая картина по счёту, тогда произошло удивительное совпадение. Во время того, как я рисовала, я мысленно обратилась к Крестителю с просьбой помочь мне передать его взгляд, его руку, его энергию, как только я начала выводить контур руки Иоанна, у меня запульсировало на ЛЕВОЙ руке В ТОМ САМОМ МЕСТЕ, где и была нарисована рука Иоанна ЛЕЖАЩАЯ на руке СМОТРЯЩЕГО на эту картину!!! Я была в диком восторге и поблагодарила Иоанна за помощь и поддержку. :ba: :bq:
Второй момент, это когда я рисовала Иисуса и в первом, и во втором, и в третьем случаи, у меня был жар начинавшийся со спины сходящий на руки. Я почти ФИЗИЧЕСКИ ощущала, как будто сзади стоит человек, он наклоняется ко мне и обхватывает меня руками со спины. Обнимает. Это было невероятное чувство! Я даже иногда поворачивалась, в страхе что кто-то увидит мою картину, что сзаде кто-то есть,(не люблю, когда на недорисованные мои картины смотрят :ac: :ag: ) так как присутствие было очень ощутимо, но когда я смотрела назад, никого там не было, а ощущения обьятий и прикосновений продолжались до тех пор, пока я не нарисовала картину полностью, только после этого, кто-то будто отпускал меня и я чувствовала, что сейчас меня никто не держит, а до этого, прям держал, но только в хорошем смысле, я чувствовала помощь и поддержку, а ещё какое то щемящие чувство, что рисую не одна, что мне помогает кто-то. И этот кто-то стоял сзаде всё время, пока я рисовала, вот только он был не один, т.к. ещё два, три или пять людей подходили сзаде и я чувствовала их присутствие, но не видела. От них исходила энергия, я даже могу описать их словами, они были как шары разряженные, как будто очень большие источники любви окружили меня и по очереди давали свои нежные энергии. После создания первой и третьей картины, я приложила руку к руке нарисованного Иисуса и почувствовала, как в меня начал вливаться поток энергии. Ну и ну нарисовала, так нарисовала :ap:
Во время рисования ещё в голове вверху ощущала потоки энергий.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Рассказ от первого лица в картинках - (Энергии святых)

Сообщение Сефирэт » 17 сен 2020, 19:23

Надо же, как тебе удаётся во время рисования в высоковибрационные энергии встраиваться!
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Татьяна0808
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 20:49
Откуда: Планета Земля

Re: Рассказ от первого лица в картинках - (Энергии святых)

Сообщение Татьяна0808 » 17 сен 2020, 21:21

Солнышко моё,смотреть твои картины я люблю и очень восхищаюсь ими .В глазах святых я вижу глубину души,они о чудо,как живые.Люблю тебя моя родненькая. :ba:

Аватара пользователя
Султан
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 21:20

Re: Рассказ от первого лица в картинках - (Энергии святых)

Сообщение Султан » 17 сен 2020, 21:49

Виолетта, спасибо тебе большое за такие чудесные картинки! Смотришь на них и наполняешься любовью. :ba: :bq:
Это так замечательно, что ты можешь наяву почувствовать любовь и поддержку своих небесных помощников.
Буду ждать твои новые работы :aa:

Зинаида
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 20:23
Откуда: Калининградская обл.

Re: Рассказ от первого лица в картинках - (Энергии святых)

Сообщение Зинаида » 19 сен 2020, 08:21

Виолетта, милая наша девочка! Спасибо тебе за восхитительные твои рисунки и рассказы. :ax: :ax: :ay: :ba: Я сфотографировала рисунки на телефон, буду любоваться :bs: :ba: :ab:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Рассказ от первого лица в картинках - (Энергии святых)

Сообщение Няша » 25 окт 2020, 19:29

Спасибо за комментарии родные, они меня очень вдохновляют! :ba: Сейчас выпущу вторую часть :bf: Настроение не очень, так как то одно то другое что то мешает нарисовать до конца картины. Кое как дорисовала.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Рассказ от первого лица в картинках - (Энергии святых)

Сообщение Няша » 25 окт 2020, 20:01

День 4
Был солнечный день. Вокруг ходили люди, я искала(искал) Иисуса. И тут я увидела(увидел) знакомый силуэт. "Иисусенька!" Я прижалась(прижался) к его одеждам и накрыла(накрыл) себя его зелёным полотенцем, которым он защищался от солнца. Мне хотелось быть ближе к Иисусу, а он был и не против :ax:
Изображение
Мы отправились в путешествие. Оно было длинным. Нам попалась мистическая тропинка на которой я увидела(увидел) птицу с тремя крыльями, и других зверей. Инопланетный котик напал на меня, оказалось он просто хотел поиграться. Я крепко держала(держал) Иисуса и Марию Магдалину за руки. Маруся была одета в красное платье. Она только со сцены вышла и решила пойти с нами, просто прогуляться. Но потом Мария Магдалина осмелилась продолжить путь и дойти до конца. Уж очень приятно ей было находиться рядом с Иисусом, да и мне с ним приятно, а кому не приятно, это же Иисус :aa:
Изображение
Как не странно, но даже во время дневной прогулки, мне стало тоскливо и немного одиноко. Мной овладел страх. Иисус почувствовав это, обернулся. Я посмотрела(посмотрел) на него жалобными глазами и подошла(подошёл) ближе. Иисус положил на мою руку свои ладони и согрел меня энергетически и физически. Мне стало хорошо.
Изображение
Мы прошли уже километра два. Расстояние пройденное с Иисусом казалось мгновением, так как лишь любовь исходила от этого светлого человека и ничего более. А если и случалось, Иисус мог сам себя вытащить из негатива, а это не многим удавалось. Я просила(просил) Иисуса научить меня этому. Он согласился. Спустя некоторое время нашей прогулки, к Иисусу пришла мысль заглянуть к Пилату. Понтий Пилат неважно себя чувствовал, у него сильно болела голова, Иисус это почувствовал, но увидев нас Понтий Пилат встретил нас с распрастёртыми объятиями и попросил накрыть для нашей команды стол с чашей вкусностей. Специально во имя подвига Иешуа, Пилат приказал слугам поставить всем белые тарелки и налить дорогое вино. Иисус погладил меня по голове и посмотрев на Пилата сказал: "Не надо вино". "Хочу виноградного сока!",- выполила(выполил) я. Иисус улыбнулся, Пилат согласился и закричал: "Налить виноградного сока Иисусу и (ваше имя)!" Мы сели за стол, Иисус положил мне на руку свою тёплую ладонь, чтобы я не боялась(боялся) я взяла бокал с виноградным соком и стукнулась им с апостолом.
Изображение
Я не сказала(сказал) К нам ещё во время прогулки пристроились апостолы. Мы шли целой "армией" Маруся и я, были под защитой. Слава Богу, а то я начинаю бояться.
Мы хорошенько отобедали, а потом я вытащила(вытащил) из кармана смартфон(да он у меня был) и решила(решил) запечатлить на фотографию Понтия Пилата и Иисуса, а так же его учеников и детей.
Продолжение следует...
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя