Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Силы Света, энергии и т.д.

Аватара пользователя
Султан
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 21:20

Силы Света, энергии и т.д.

Сообщение Султан » 13 сен 2020, 21:18

Здравствуйте дорогие форумчани!
Предлагаю вашему вниманию видео необычных существ, на которые Отец-Абсолют отвечает кто они такие. Может кто-то из новоприбывших не видел их, или просто пропустил.
1. Необычное явление над Бразилией.
Ссылка: https://www.youtube.com/watch?time_cont ... mreefar%27
Комментарий Эдуарда: "Отец сказал Марте, что это Ангел-Хранитель Земли."
2. Видео, снятое из глубин океана.
Cсылка: https://www.youtube.com/watch?v=XH47AAF ... youryogaru
Комментарий Эдуарда: "Жрец цивилизации Акватор подтвердил Марте, что в первом сюжете ролика камера запечатлела их представителя. Но дальше идут фотографии русалок. Это другая цивилизация, обитающая в четвертом измерении. Поэтому их, люди видят чаще."
Здесь мы можем снова выкладывать необычные фото и видео с других тем, так как тема "ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ" слишком быстро идет вперед, и поэтому немного неудобно искать старые материалы, особенно когда там более 700 сообщений.

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Силы Света, энергии и т.д.

Сообщение Nadezda » 21 сен 2020, 16:54

Сегодня небо показало мне ангелов. После послания о них я снова и снова вспоминала как мой Ангел спас меня когда я тонула, мне было 9 лет. И второй случай в 16, когда меня сшиб троллейбус. Я вспоминала с обидой второй случай, думала, задержи меня Ангел на минут 5-10 и ничего не произошло бы. Просила прощения за свою обиду, но иногда мысли "обиды" возвращались (наверно астральщики "разжигали страсти"). И вот сегодня Ангел над крышей дома! Я благодарна ей зато что он/она есть у меня.
Изображение
Изображение
С любовью

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Силы Света, энергии и т.д.

Сообщение Nadezda » 21 сен 2020, 16:56

Небесное воинство
Изображение
С любовью


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей