Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Новое Аниме Пятого Измерения

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Новое Аниме Пятого Измерения

Сообщение Няша » 13 сен 2020, 19:35

Привет всем! Хотела нарисовать аниме картинок побольше, но чото не тянет рисовать аниме, рисовать рисую, но не аниме, поэтому выпущу в эту тему хотя бы одну картинку, у меня была мечта нарисовать аниме и выпустить, как новое аниме пятого измерения, или картинки наполненные любовью, но нарисовав одного аниме мальчика(Мальчика, некоторые его с девочкой путают, нет это пацан :ag: ), мне хватило с полна, может буду ещё рисовать, тогда опубликую наверно, а сейчас предлагаю вашему вниманию взглянуть на увеличенную версию моего мальчика, который на моей аве стоит уже давно. Я очень старалась наполнять его любовью, покуда рисовала, мне хотелось чтобы это аниме отличилось своей искренностью и простотой, а не фалшью и агрессией. Немного поделюсь опытом. Когда начала рисовать аниме мальчика, наполняться энергией, то взглянув после этого на аниме мальчика из интернета мне сделалось очень жутко, его глаза в корне отличались от глаз моего нарисованного мальчика, а отличались они чрезмерной агрессией и злобой к этому миру, в них чувствовалась ненависть и презрение абсолютно ко всему. И тогда я поклялась, что мой мальчик, должен быть напитать ТОЛЬКО энергиями безусловной любви, иначе это будет трёхмерное создание. :bh: Когда мне удалось нарисовать, я не могла оторвать от него взгляд, настолько он был искренен, мне понравилась моя картинка мальчика, и то как я передала любовь в его глазах, мне нравиться смотреть на него и в минуту слабости он мне даже чем то помогает, ободряет, наполняет моей собственной энергией любви и созидания. Надеюсь он вас тоже наполнит этими энергиями, любимые мои, всего вам светлого и лучшего! Приятного просмотра! :ba:
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Султан
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 21:20

Re: Новое Аниме Пятого Измерения

Сообщение Султан » 13 сен 2020, 21:46

Няша писал(а):Надеюсь он вас тоже наполнит этими энергиями, любимые мои, всего вам светлого и лучшего!

Спасибо Виолетта! Твой рисунок действительно наполняет любовью. Я сначала подумал, что это ты нарисовала себя в стиле анимэ) А мальчик просто супер :ay:
Няша писал(а):может буду ещё рисовать, тогда опубликую наверно

Буду надеяться! :ak: А пока пойду читать твой комикс) :aa: А прекрасные стихи Анастасии я уже прочитал, правда не все ещё, но хорошего по чуть-чуть)

Аватара пользователя
SevVera
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 21:04

Re: Новое Аниме Пятого Измерения

Сообщение SevVera » 13 сен 2020, 22:22

Виолетточка, твой мальчик замечательный! Правда, я как и Султан, думала что ты нарисовала себя....
Знаешь, в моем представлении, это лицо Маленького принца из сказки Экзюпери.

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Новое Аниме Пятого Измерения

Сообщение Сефирэт » 14 сен 2020, 10:00

Виолетта, он у тебя точно представитель иной цивилизации)
Взгляд совершенно неземной!
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Новое Аниме Пятого Измерения

Сообщение Няша » 26 окт 2020, 22:32

Хотела нарисовать Иисуса любящего, веселого, а получился грусный аниме мужик :ap: :ac:
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Re: Новое Аниме Пятого Измерения

Сообщение БелаяРоза » 08 окт 2021, 22:18

Я смотрю, ты любишь прорисовывать глаза больше всего =))

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Новое Аниме Пятого Измерения

Сообщение Няша » 08 окт 2021, 22:33

Да, моя тема :ax: Ваще.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Re: Новое Аниме Пятого Измерения

Сообщение БелаяРоза » 08 окт 2021, 23:09

Няша писал(а):Да, моя тема :ax: Ваще.



Тоже люблю глаза, хотя признаюсь, это не единственная часть, которую я ценю(люблю все, абсолютно, по крайней мере, если мы о портретах)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Новое Аниме Пятого Измерения

Сообщение Няша » 08 окт 2021, 23:22

Тебя в ВК можно добавить?
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Re: Новое Аниме Пятого Измерения

Сообщение БелаяРоза » 08 окт 2021, 23:36

Няша писал(а):Тебя в ВК можно добавить?


Определенно да.
https://m.vk.com/always8dcf8png


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя