Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сёстры Вио и Крис • Завораживающая красота магической природы

Аватара пользователя
Christine
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:33

Re: Сёстры Вио и Крис • Завораживающая красота магической природы

Сообщение Christine » 04 сен 2020, 17:11

Хроники Хуступ

5:00: Звонок будильника. Всё, пора собираться!!
7:50: -Мааам, покаа, я ухожу)).
Боже мой, наконец-то я увижу ЕЁ...Моя давняя мечта... Гора Хуступ
8:20: Привеет ребята, ну что поехали.
Наушники, любимая вдохновляющая музыка, место у окна, ветер в волосах и горы. Ехать ещё 9 часов... Обожаю длинные дороги... Как же давно я всего этого не видела, кажется прошла вечность, но и одновременно ничего особенного не изменилось... Кроме меня. Смотрю на быстро меняющиеся пейзажи и вспоминаю март... Свою тёмную комнату и слёзы бессилия и отчаяния... Сколько же многого изменилось за эти пол года... А ведь я всегда была там, в сердце горного ветра, просто на время забыла об этом ...
Изображение
Изображение
Изображение

17:45: Ну всё, моя палатка готова, получилось её собрать, только жаль облака, вершины не видно, но всё равно красиво, очень очень... И как я жила без этого...
Изображение
Изображение
Изображение

20:30: Ночь, костёр и влажный но приятный холод, вершина всё ещё в облаках. Сидим группой рядом с огнём, греемся, разговариваем о том о сём и вдруг
-Ребят! Смотрите!!! Вершина открылась!! Видите!! ОНА ОТКРЫЛАСЬ!!!
Поднимая голову, я увидела ЕЁ...выше облаков, выше всего, величественная, неописуемая красота и молчаливая сила... Она была так высока и далека,,но моя давняя мечта увидеть эту красавицу наконец-то исполнилась... Её спокойствие и величие говорило мне всё... Как же она прекрасна...
Изображение
Изображение

Пора спать...



04:00: Звон будильника. Просыпаюсь чувствуя подо мной холод утренней земли, быстренько открываю дверь палатки и... ОНА... Передо мной. Абсолютно чистая. А над ней миллионы, нет, миллиарды звёзд... Такого шикарного небо я не видела никогда... Волшебство, вся вселенная над головой...
5:00: Все готовы, пора начинать подниматься... С фонариком на лбу, еле видна земля под ногами, но стараюсь смотреть на небо как можно почаще ...
Изображение
Изображение


6:20: Смотрите, Солнце!! Как тепло. И тогда я наконец увидела как мы высоко находимся и как же близка её вершина... Я её увидела,,,этого даже более чем достаточно... Безмолвные скалы, которые были свидетелями всего , что можно представить за столь длинное время существования...
Изображение
Изображение


9:20: 3015 метров над уровнем моря... До вершины ещё 200м...
Изображение
Изображение
Изображение

Всё, я остаюсь здесь... Не хочу наверх, устала, я здесь подожду, ведь совсем мало осталось, какая разница...
Остались мы там втроём... Нашла себе местечко на скале прямо над обрывом... И смотрю ...
То на НЕЁ - на вершину , то вниз... И думаю, как же хорошо что я согласилась прийти, как же хорошо что я осталась здесь почти наедине с НЕЙ. А ОНА, как будто нежно обнимала меня, усадив у себя на коленке и шептала мне:
-Крис, добро пожаловать назад - в твой мир. Мы ждали тебя. Помни, ты в наших сердцах, и мы в твоём. Мы всегда будем ждать тебя - такую же свободную, как горный ветер, не забывай об этом...

Не забуду... Спасибо, ты меня вылечила...
Изображение

https://youtu.be/P_QmRROJYAo

:ba:

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Сёстры Вио и Крис • Завораживающая красота магической природы

Сообщение DAO » 04 сен 2020, 20:46

Крис, так здорово!
У тебя талант. Ты так увлекательно рассказываешь и так все гармонично вплетено и фото и рассказ и музыка. Я получила огромное удовольствие!

Спасибо тебе за этт путешествие :ax: :ay:
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Christine
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:33

Re: Сёстры Вио и Крис • Завораживающая красота магической природы

Сообщение Christine » 04 сен 2020, 21:15

DAO писал(а):Спасибо тебе за этт путешествие :ax: :ay:


Спасибо за такой прекрасный отзыв :ba:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сёстры Вио и Крис • Завораживающая красота магической природы

Сообщение Няша » 04 сен 2020, 22:06

Сестра фото классные, вообще! И рассказ шикарный! Ты умничка! Молодец! Я когда фото смотрела, так к тебе захотелось, :ak: :bq:
Сразу представила, как мы с тобой ходим по горам. Я пока только во снах по ним хожу :ag: Хотя дойти от дома до школы, для меня равносильно гору перейти, ты прост, не знаешь, но это так, расстояние большое, если не учитывать, что я ещё проехать должна некоторое время
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Сёстры Вио и Крис • Завораживающая красота магической природы

Сообщение Nadezda » 04 сен 2020, 22:27

Кристина, у тебя талант, интересно рассказываешь! И фотки оооочень красивые. Особенно понравился рассвет, цветы на солнце прям светятся! Благодарю за возможность заглянуть с тобой так высоко.
С любовью

Аватара пользователя
Christine
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:33

Re: Сёстры Вио и Крис • Завораживающая красота магической природы

Сообщение Christine » 04 сен 2020, 22:37

Няша писал(а):Сразу представила, как мы с тобой ходим по горам. Я пока только во снах по ним хожу :ag:

Спасибо сестрюль :ba:
Я тоже все эти два дня, когда была на дороге представляла, как тебя буду тащить по горам когда встретимся :ap:

Аватара пользователя
Christine
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:33

Re: Сёстры Вио и Крис • Завораживающая красота магической природы

Сообщение Christine » 04 сен 2020, 22:39

Nadezda писал(а):Кристина, у тебя талант, интересно рассказываешь! И фотки оооочень красивые. Особенно понравился рассвет, цветы на солнце прям светятся!

Спасибо вам :ba:
Дааа уж рассвет был просто неописуемым!!

Аватара пользователя
Султан
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 21:20

Re: Сёстры Вио и Крис • Завораживающая красота магической природы

Сообщение Султан » 11 сен 2020, 20:48

Фотографии, которые вы сделали прекрасны. Смотря на них, я наполнился прекрасной энергией всех стихий.
Виолетта, Кристина сердечно благодарю вас за ваше совместное творчество и труд!

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сёстры Вио и Крис • Завораживающая красота магической природы

Сообщение Няша » 11 сен 2020, 20:52

Спасибо Султан, передам сестрёнке обязательно!!! :ba: :ax: :as:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Christine
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:33

Re: Сёстры Вио и Крис • Завораживающая красота магической природы

Сообщение Christine » 11 сен 2020, 21:04

Султан писал(а):Фотографии, которые вы сделали прекрасны. Смотря на них, я наполнился прекрасной энергией всех стихий.
Виолетта, Кристина сердечно благодарю вас за ваше совместное творчество и труд!

Спасибо за тёплые слова Султан :ba:
И добро пожаловать на форум :bq: )))


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя