Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мандалы

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Мандалы

Сообщение DAO » 16 июн 2020, 13:44

Олеся, спасибо!
Чудесная мандала. :ax:
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
nata8mir
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 18:12
Откуда: Германия

Re: Мандалы

Сообщение nata8mir » 16 июн 2020, 19:18

Олеся, от души благоДАРю за Мандалу!!!
От Мандалы идёт такой сильный поток энергии...
Можно, я поставлю на своих страничках в соц. сетях?
Такое желание для помощи на пробуждение Человечества.
С уважением и Любовью, Натали :ax:

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:48

Re: Мандалы

Сообщение Олеся » 16 июн 2020, 20:40

Да, конечно, можете и родным и близким своим показывать также, чтоб смотрели и взаимодействовали. Как чувствуете, так и делайте.

ОксанаР
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 22:34

Re: Мандалы

Сообщение ОксанаР » 04 авг 2020, 21:55

Здравствуйте Олеся. Со мной сегодня странный случай произошёл, я увидела мандалу когда смотрела глазами. Там были разные предметы треугольники, круги, квадраты и это как в калейдоскопе двигалось всё вокруг своей оси. Я к мандалам относилась как художеству имело место быть, после этого случая меня эти фигуры заинтересовали, может прийдет ответ. Если вы обладаете какой-либо информацией мне было бы интересно услышать.

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:48

Re: Мандалы

Сообщение Олеся » 06 авг 2020, 21:13

Здравствуйте, Оксана. Не совсем поняла - увидела мандалу когда смотрела глазами. Вы смотрели в это время на рисунок? Или просто на что-то вникуда?

ОксанаР
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 22:34

Re: Мандалы

Сообщение ОксанаР » 06 авг 2020, 21:44

Она не нарисованная. Кроме мандалы я своим зрением на тот момент ничего не видела. Я видела как она движется вся в кругу. Каждый элемент имел свой цвет, было похоже на калейдоскоп только живее и ярче. Как коды какие-то.

ЕленаК

Re: Мандалы

Сообщение ЕленаК » 06 авг 2020, 22:44

Олеся, какое мощное воздействие от последней мандалы на пробуждение! Я почувствовала такой сильный поток, который шел в меня. Долго не смогла, очень сильно.

ОксанаР
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 22:34

Re: Мандалы

Сообщение ОксанаР » 06 авг 2020, 23:24

ОксанаР писал(а):Она не нарисованная. Кроме мандалы я своим зрением на тот момент ничего не видела. Я видела как она движется вся в кругу. Каждый элемент имел свой цвет, было похоже на калейдоскоп только живее и ярче. Как коды какие-то.
Во время медитации мне показали что это карта Вселенной а фигуры это расположение планет и миров и всё это движется по своей заданной траектории ( я могу и ошибаться)

ОксанаР
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 22:34

Re: Мандалы

Сообщение ОксанаР » 07 авг 2020, 18:47

Здравствуйте, Олеся! Мне бы очень было интересно послушать что вы знаете о Мандалах. Я могу и ошибаться в своём видении. Буду очень рада с вами пообщаться. :ax:

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:48

Re: Мандалы

Сообщение Олеся » 11 авг 2020, 21:30

Здравствуйте, Оксана! Буду рада пообщаться:) пишите мне в личку, обменяемся соц.сетями и ватсапом


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей