Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мандалы

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:48

Re: Мандалы

Сообщение Олеся » 25 янв 2020, 12:46

Мандала Любви

Эта Мандала поможет раскрыть свое сердце для Любви, наполниться, впустить её, поделиться ею. Так же подойдёт для тех, у кого есть вторая половинка, но чувства угасли или всё приелось. Мандала поможет обновить их, растормошить, придать новые краски и ощущения в ваших отношениях.

А еще, когда рисовала эту Мандалу, пришла информация, что не нужно выносить свои чувства на показ. Любовь - это сакральный процесс.

Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:48

Re: Мандалы

Сообщение Олеся » 01 апр 2020, 18:22

Мандала Равновесия

Эта Мандала для всех. Я ее нарисовала в реалиях всей этой ситуации, которая сейчас происходит. Каждому из нас сейчас очень важно оставаться внутренне осознанным, спокойным. Поэтому в ваших интересах сделать все возможное, чтобы сохранить себя в равновесии.

Эта Мандала поможет привести в равновесие вас, успокоиться внутренне, настроить вас на нужный лад, внимание обратить с внешнего на внутреннего себя.

Взаимодействуйте с ней. Можете близким давать, если у них есть желание.

Разместите на заставку телефона, скачайте ее себе в электронном виде и работайте с ней!

Изображение

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 20:19
Откуда: Казань

Re: Мандалы

Сообщение Анюта » 01 апр 2020, 22:33

Благодарю Олеся, очень меня прокачали, чакры ходуном ходят при просмотре.

АлияЯ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 20:37

Re: Мандалы

Сообщение АлияЯ » 02 апр 2020, 00:38

Здравствуйте, дорогие! Подскажите, а как работать с мандалами? У кого какой опыт?

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Мандалы

Сообщение Nadezda » 02 апр 2020, 22:41

Алия, Олеся написала в начале поста как работать с мандалами. "Мандала гармонизирует внутреннее и внешнее пространство, настраивает на нужный лад, человек получает через Мандалу нужные для себя энергии в данный этап времени. Происходит трансформация. Смотрите на эти Мандалы, наслаждайтесь, откройтесь энергиям."
С любовью

Елена
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 18:30

Re: Мандалы

Сообщение Елена » 03 апр 2020, 09:58

Добрый день, Олеся. Мне откликнулись Ваши Мандалы. Хочется узнать более подробно как вы их рисуете индивидуально. Как можно с Вами связаться? Возможно, посредством е- мейл?

Ильшат
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 00:34

Re: Мандалы

Сообщение Ильшат » 03 апр 2020, 15:44

Доброго времени Олеся. Очень действенные мандалы у меня на макушке движение энергии. Для чего нужны индивидуальная мандала? Можете сделать для меня?

ЕленаК

Re: Мандалы

Сообщение ЕленаК » 03 апр 2020, 22:27

Олеся, какое мощное воздействие, успела поработать только с м. очищения. Думала шаестая чакра черепушку просверлит. По всем чакрам энергия прошлась. И действительно как пылесос сосет. Какая мощная система. Ух. Благодарю.

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:48

Re: Мандалы

Сообщение Олеся » 22 апр 2020, 12:34

Рада, что пользуетесь этими Мандалами и чувствуете их! Это действительно очень мощные инструменты для очищения и трансформации. Всем ответила личным сообщением.

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:48

Re: Мандалы

Сообщение Олеся » 22 апр 2020, 12:37

Мандала на гармонизацию событий и развития для города Москва и России в целом

Изображение


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей