Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мандалы

ЕленаК

Re: Мандалы

Сообщение ЕленаК » 22 апр 2020, 21:35

Олеся, спасибо большое за новую мандалу. У нас в Москве гайки́ закручивают все крепче. Конечно есть ещё места, где ситуация похуже, я знаю про Краснодар, где дочь не смогла проехать в матери, с сердечным приступом, живущей в 200 км от города. Да и Казань живёт раньше нас с qr кодами. Но в целом ощущение , что котел нагрева́ется. Обязательно попробую с мандалой поработать, какие нибудь рекомендации есть, как лучше?

ЛенаБ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:48

Re: Мандалы

Сообщение ЛенаБ » 23 апр 2020, 17:09

Добрый день, Олеся! Мне очень понравились ваши мандалы. И всегда хотелось иметь индивидуальную, отражающую мое состояние. Подскажите, пожалуйста, как с вами можно связаться?

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:48

Re: Мандалы

Сообщение Олеся » 24 апр 2020, 13:41

ЕленаК, эта Мандала на гармонизацию, поэтому чувствуйте и ощущайте это...здесь нет места уму, именно чувственное восприятие гармонии должно быть внутри. Гармонизация событий. Можете на неё смотреть с намерением, что в зародыше и останется то, что хотят внедрить чужеродное в людей, что Велик Дух русского человека и что наша Россия матушка обязательно расцвет во всей своей красе, как в былые времена. Это особенное место на планете с особенными людьми и менталитетом. А так, проявите своё творчество и можете вложить в эту Мандалу именно своё намерение на данный регион и территорию.

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:48

Re: Мандалы

Сообщение Олеся » 13 май 2020, 12:28

Мандала Безусловной Любви

Эта Мандала поможет раскрыть сердце, повысить вибрации, утончиться, впустить энергию Божественной Любви. Это очень мягкая, нежная, приятная энергия, сердце даже щекотит:) Смотрите на Мандалу расслабленно, в спокойной обстановке столько, сколько хотите. Чувствуйте её и себя в ней.

Изображение можно установить на заставку в телефоне, смотреть в электронном виде. Можно скачать по этой ссылке https://yadi.sk/i/KkrU7DK4kxybQQ

С любовью и уважением, Олеся
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:48

Мандала Благодарности нашей планете Земля и соединения с её энергией

Сообщение Олеся » 05 июн 2020, 07:40

Это новая (для всех) Мандала Благодарности нашей планете красавице Земле - матушке

Каждый может вложить в неё свою благодарность, свою любовь Ей за всё за всё! Соединиться энергетически с Землёй и почувствовать её Любовь к нам, ощутить её в себе. Ведь мы живём на этой планете, рожаем детей, путешествуем, находим спутника жизни, радуемся или печалимся, пользуемся всеми благами, которые есть на красавице Земле, ходим в лес, любуемся природой, рассветом и закатом и многое многое другое.

Эта Мандала энергетически поможет ещё больше соединиться с энергией Земли, ощутить её,
объединиться с ней и со всеми, живущими на ней, почувствовать себя единым целым, расшириться.

В этой Мандале заложено соединение, а так же энергетическое слияние с новыми энергиями. Так же заложены материальные блага, которые нам по факту нашего рождения уже принадлежат.

Откройтесь и почувствуйте энергии этой Мандалы, и она откроется Вам. Взаимодействуйте с ней, смотрите на неё столько, сколько захочется, в своё удовольствие. Может быть, у кого-то получится даже услышать музыку:)

Пользуйтесь во благо!

Изображение

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Мандалы

Сообщение AsTRod » 06 июн 2020, 05:59

Свет и Любовь всю свою Дарю тебе Гайя на Высшее Благо Всех! Олеся, Благодарю!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

INNA
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 22:57

Re: Мандалы

Сообщение INNA » 06 июн 2020, 08:04

Олеся , благодарю вас за эти чудесные мандалы. Возможно ли у вас заказать индивидуальную мандалу? Очень мне откликаются ваши творения?

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:48

Мандалы

Сообщение Олеся » 08 июн 2020, 00:04

Рада, что откликаются :). Все, кто почувствовал, что хочет для себя индивидуальную Мандалу - пишите мне, пожалуйста, мне личным сообщением.

Аватара пользователя
InGa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 14:44

Re: Мандалы

Сообщение InGa » 14 июн 2020, 19:38

:ax: Олесенька, тоже отрезонировали Ваши мандалы. Словами не передать. Я к Вам в личку. Обнимаю!

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:48

Re: Мандалы

Сообщение Олеся » 16 июн 2020, 11:13

Мандала на пробуждение человечества, очищения от чужеродных программ и возвращения к себе.

Это новая Мандала для всех. Несмотря на то, что рисую я дома у себя, воздействие и значение её имеет планетарный масштаб. Ложится она на всё пространство планеты.

Эта Мандала активирует генетический код, который необходим человеку для нового времени, измерения, перехода. Она очень мощная и сильная. Кто почувствует, поймёт меня. Кого-то может раскачивать, ощутит потоки энергии через себя, кто-то увидит образы или что-то своё. Взаимодействуйте с ней сколько хотите. Смотрите на неё. Можно скачать на телефон или компьютер. В любое время открывать и смотреть. Пользуйтесь во благо!
Скачать Мандалу можно здесь https://yadi.sk/i/tQrLEpsu95NbFA

Изображение


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя