Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мандалы

Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Re: Мандалы

Сообщение БелаяРоза » 23 авг 2022, 20:48

Олеся писал(а):Всем здравствуйте! Появилось желание опубликовать здесь новую общую мандалу, с которой могут работать все, кому срезонирует.

Эта мандала на восстановление и наполнение женского внутри нас, на возвращение всех утраченных аспектов божественного женского. На ценность себя.

Можете скачать мандалу себе на телефон и смотреть столько, сколько захочется.

У меня появился телеграм канал Волшебные мандалы, приглашаю всех:) https://t.me/magicmandala

Так же я рисую индивидуальные мандалы души. Они выступают как энергетическая настройка, соединение с душой. Мандала содержит именно тот вид энергий, который нужен человеку в данный период времени. Рисую мандалы на раскрытие потенциала и памяти души или под ваш конкретный запрос. Если хотите заказать мандалу, нужно прислать мне видеосообщение, где расскажите на что рисовать. Я считываю энергетику и рисую. Отправляю почтой во все страны, где есть почтовое сообщение. Оплата по желанию сердца, как чувствуете сами, можно сделать перевод на карту.

Изображение


Надо же, каждый раз, когда я представляю женское начало(особенно во время его очищения от блоков), то я вижу его именно в этой цветовой палитре:) из розово-кораллового в оранжево-персиковый.
И узоры совсем женственные и легкие, не могу как резонирует)

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:48

Re: Мандалы

Сообщение Олеся » 31 дек 2022, 15:45

Всем здравствуйте!

Рада представить вам новую Мандалу для всех..Мандала Безусловной Любви..

Эта Мандала поможет раскрыть ваше сердце, ещё больше выйти на чувственный образ жизни, жить из состояния Любви..

Просто смотрите на неё и попробуйте открыть своё сердце этой прекрасной Мандале..и она откроется вам!Изображение

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Мандалы

Сообщение Edera » 11 янв 2023, 20:36

Благодарю, Олеся!
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:48

Мандала на устранение всех препятствий по переходу Земли в новое измерение

Сообщение Олеся » 04 май 2023, 16:16

Новая общая Мандала по устранению ВСЕХ препятствий по переходу Земли в новое измерение

Если вам резонирует эта Мандала, то можете с ней работать - мысленно помещать в центр круга те ситуации, события, которые происходят в мире, вокруг вас, возможно, с вами, которые деструктивны, имеют негативные энергии, чужеродные для этой планеты.

Жёлтая середина здесь служит неким местом, где происходит перемалывание, утилизация, очищение, растворение всего чужеродного для этой планеты. Всего. Оно просто исчезнет и уйдёт. И для этого, в том числе, необходимы действия, проявленные на физическом уровне дела людей по устранению того, что человек считает неприемлемым для гармоничной жизни на Земле. По своей возможности и на своём уровне можно действовать и словом, и делом, и своим участием в преобразовании как себя, так и того, что вас окружает. Быть участным.

Так же в Мандале заложено и вышло восстановление природных ресурсов планеты, очищение и кристализация всех природных стихий.

И ещё что хочется сказать. Даже не смотря на весь хаос, который сейчас происходит на Земле, есть Вселенское Равновесие, порядок, которое и который был, есть и будет ВСЕГДА. Это вне всего, что происходит на планетах. Это То, Тот, Та энергия, которая вездесуща, вне времени, вне кона, условностей и т.д. Это Абсолют, который вечен и безконечен. Всё в нём. И Он во всём.

А то, что сейчас и как происходит - процесс необходимый, через который не перепрыгнешь. Но несмотря на это, всё имеет свой порядок и даже хаос - упорядочен.


Изображение

Dusha
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 мар 2023, 12:56

Re: Мандалы

Сообщение Dusha » 04 май 2023, 17:46

Олеся писал(а):Всем здравствуйте!

Рада представить вам новую Мандалу для всех..Мандала Безусловной Любви..

Эта Мандала поможет раскрыть ваше сердце, ещё больше выйти на чувственный образ жизни, жить из состояния Любви..

Просто смотрите на неё и попробуйте открыть своё сердце этой прекрасной Мандале..и она откроется вам!Изображение

Олеся, благодарю Вас за Ваше творчество! Почему-то на эту мандалу очень отреагировала горловая чакра, сразу проработка ее пошла. Мощно!
СВЕТить всегда, СВЕТить везде, до дней последних донца. СВЕТить – и никаких гвоздей! Вот лозунг мой – и Солнца!

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:48

Re: Мандалы

Сообщение Олеся » 04 май 2023, 18:40

Во благо! Возможно, блоки какие-то в той чакре у вас, главное, что почувствовали и работа пошла)

Аватара пользователя
Валькирия
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 июл 2021, 11:23

Re: Мандалы

Сообщение Валькирия » 05 май 2023, 13:33

Олеся, дорогая, здравствуйте! Вы рисуете мандалы исключительно интуитивно, или вы именно продумываете каждый "лепесток"? Они получаются просто восхитительными и даже без описания эти образы можно легко соотнести с их изначальным предназначением. Мне очень нравится подбор цветов и узоров :)
Маленький воин света!

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:48

Re: Мандалы

Сообщение Олеся » 06 май 2023, 12:27

Здравствуйте! Рисую я интуитивно, как сами элементы в Мандале, так и цветом тоже интуитивно раскрашиваю


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя