Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мандалы

Олеся

Re: Мандалы

Сообщение Олеся » 11 авг 2020, 21:33

ЕленаК, я рада, что вы так чутко почувствовали Мандалу! Это здорово!

Edera

Сообщение Edera » 02 ноя 2020, 19:23

Олеся, благодарю вас за эти чудесные мандалы. Я правда еще не чувствую энергий, мало еще с ними занималась, но верю, что они свою работу делают на мое благо. Буду почаще к ним обращаться. С любовью к вам и пожеланиями дальнейших творческих успехов. С уважением, Вера.
Хорошо там, где я есть!

Edera

Сообщение Edera » 02 ноя 2020, 19:38

Олеся, еще вопрос: с теми мандалами, которые на 1 странице обозначены как Индивидуальные, можно работать? Очень они мне нравятся, есть те, что прям очень нравятся, может они мне тоже подходят. И какое время минимум на работу с мандалой уделять? Или все по ощущениям? Благодарю за ответ заранее :)
Хорошо там, где я есть!

Олеся

Сообщение Олеся » 16 ноя 2020, 05:42

Edera, здравствуйте..по поводу работать с индивидуальными Мандалами...попробуйте, поэкспериментируйте, если сильно нравятся..никто не запретит получать удовольствие от того, что нравится. Не могу сказать на сколько это эффективно будет в плане каких-то изменений для вашей души...потому что рисую я их в основном под определённый запрос человека, который актуален для него в данный период времени. И Мандала содержит ту энергию, которая нужна ему для сонастройки. Это как инструменты настраивают перед тем, как чисто сыграть музыкальное произведение. Так и здесь. Да, индивидуальные Мандалы кого-то могут откликаться, могут очень нравиться, улавливаете в них что-то своё. Смотрите на них в своё удовольствие:) ради самого удовольствия, ничего не ожидая взамен.
По времени нет никаких ограничений, да..всё по ощущениям!

Вернуться в «Фотографии и картины»