Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 18 июн 2019, 20:00

Привет всем. Хочу начать опубликовывать свои иллюстрации к своему роману. Звучит забавно да? Начала писать 1-2 года назад. Через пару месяцев начала иллюстрировать. Буду высылать не попарядку. Просто так хочется. Но может и по порядку. Для начала расскажу краткий сюжет.
Девушка по имени Вереск, встречает инопланетян. Они оказываются злыми и хотят её обхитрить. Веря оказывается смышлённой девушкой и даёт отпор злым захватчикам. Её глубоко ранят и добрые пришельцы спасают её. Среди них есть Альберт находящейся в пятом измерении по полной, а его брат злой захватчик.(Был потом перевоспитался) Кожа у него голубая, но это будет понятно по картинкам. Кстате вот он со своим братомИзображение
В романе есть много инопланетян, каждый из них отличается друг от друга, но все они жили в единстве и любви до тех пор пока на корабль не нагрянули люди. Астральная сущность перевоплатилась в человека силой своей любви, конечно здесь не обошлось без архангела Михаила. Так вот сущность по имени Зирон, стала человеком. Зирон задирал всех на корабле, злорадствовал, доводя Миросвета до слёз. ( Миросвет это брат Альберта он же Тьматозар злой захватчик. Тьматозар это его псевдоним. Миросвет настоящее имя инопланетянена.) Зирон по началу подкатывал к Вереск и шутил низкими шутками, но потом поняв, что Веря его больше чем за брата не считает он отстал. Потом явилась сестра Зирона. Она повесилась, когда узнала что Зироша сбросился со скалы. Она в отличие от него было в среднем астрале. Он был в низшим. Трисель так звали девушку начала рассказывать историю своей жизни. На этом пока всё. Я ведь ещё не дописала. Кстате герои света так я своих персонажей называю повстречли много страностей за свою жизнь. Ведь однажды к ним на корабль пожаловал малыш позже они его прозвали "Наш обнимаш" или кратко "Нежа" он ооочень любил обьятия соску пить из бутылочки и говорить я хотю тудя я не хотю этё. я понимаю вас. Альберта он называл Абет ударение на а. Его нянчили Альберт Морозик и Антар это три Инопланетянена два из них с плеяд. Собственно Нежуля тоже с плеяд. А вот Альберт с Миросветом с другой планеты. Я думала на Нибиру их отправить, а теперь боюсь с климатом ошибиться. Вот думаю как планету назвать. Кстате вот сам герой обнимашек. Малыш Нежа.
Изображение
А это его якобы родители ну тоесть они с ним нянчутся, настоящие родители в тюрьме у Камира злого захватчика который управлял Зироном, а тот в свою очередь Миросветом. Нежа смог выбраться из тюрьмы, вернее его выгнал Камир тот его просто достал или нет...
Вот это один нянька Морозик инопланетян с плеяд, питатся электричеством, останавливает молнии. Проживает измерении в 6 гдето так. Тело имеет полупрозрачное.
Изображение
А это Антар( Я хотела назвать его Аштар но передумала, Я во первых я у самого Аштара не спросила во вторых если и опубликую то могут заподозреть неладное. Да и тем более вдруг Аштар шеран против чтобы я его именем в романе своих персонажей называла :ag:

Изображение
Вот как то так
вот вам ещё здесь Вереск Альберт и Морозик вместеИзображение
А здесь вся семейка света. там и инопланетяне и Зироша ( сможете найти его? :ag: ) И антар который тоже спрятался а его найдете?Изображение
Мне так хочется чтобы вам понравилось и вы посмотрели мои рисовашки. Я очень старалась. Вырисовывала каждую деталь. Кстате ручкой обводить очень сложно.
Удачного просмотра, мои дорогии. Пишите комментариии!!!! :ba:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 19 июн 2019, 02:33

А теперь познакомлю вас с семьёй самоубийц в моём романе. Нет не подумайте они хорошие просто отчаились и потерпели предательсто. Изображение
Вот это девушка Трисель сестра Зирона как я говорила раннее. А это она рассказывает про своё детство и я нарисовала её маленькую это она описывает то время когда у их матери начались роды. Она должна была родить Зирона. Парень справа это шестнадцателетний Мириил или по прозвищу Район. Есьм свет. Единственный из иъ семьи кто стал святым. Короче вот такая путаница вышла. Ну как ввам? Или я вас вообще уже запутала?Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 19 июн 2019, 02:34

Мириил это брат Трисель
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
SevVera
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 21:04

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение SevVera » 19 июн 2019, 20:56

Дорогая Няша, привет. Сразу признаюсь, я запуталась в сюжете романа, а вот иллюстрации мне показались очень выразительными.
Долго разглядывала Морозика, от него идут такие добрые энергии... Очень выразительна семья, но... зачем такие молодые и красивые добровольно выбирают смерть?! Хотелось бы для них другой судьбы: что бы отчаяние они преодалели,а предательство простили. Но я, к сожелению, не автор... Обнимаю.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 19 июн 2019, 21:44

Вы меня неправельно поняли, ну разумеются они преодолеют это даже если не все. Я планировала в конце зделать такую развязку, когда спадают маски и все кто могут простят а некоторые возможно погибнут, но это не точно. Я то ещё не дописала. Не волнуйтесь всё будет ок. Спасибо за комментарий. Я когда рисовала Морозика то представляла себя в 6 измерении для начала я вошла в состояние любви потому как хотела чтобы взгляд получился очень добрым. Ну вот вам понравилось значит я справилась с задачей"Передать взгляд любви 6 измерения" Благодарю.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 19 июн 2019, 22:47

Раз вам понравился мой Морозик( Кстате настоящее имя его Мон. НО это не точно) То вот вам ещё иллюстрации с ним. Изображение
Изображение
Расскажу немного ещё о нём. Он на данный момент не говорит и пишит всё на бумажке. Ему нельзя говорить иначе Морозика найдут и ему всё конец. За ним следил Камир. Но Морозику удалось сбежать. Первое что он нашёл это корабль героев света. Морозя пробрался к ним на корабль ночью. Его особенностью было всё время мерзнуть, но это потому что он связан с землёй и его температура падает до -1 градуса, когда земле плохо. Морозик закутался в одеяло и уснул. Вереск удидав странное существо в одеяле растрезвонила об этом всем пришельцам на корабле. В первую очередь Альберту. Альберт иследовал Морозика и выявил то что я вам уже сказала. Когда Альберт отвернулся и Вереск пристально вглядывалась в глаза Морозику то он заулыбался. Его ещё одна особенность показывать ротик, когда это необходимо в остальные периоды своеё жизни он его прячет так же как и третий глаз. На картинке первой показан Морозик с тремя глазами это как раз тот момент, когда Вереск посмотрела на него. На картине виден прибор он безвредный. Это как у землян узи или рентген, только 5 измерения. Ну вот как выяснилось у Морозика 2 сердечка одно связано с землёй второе с Глорией. И ещё у Альберта с Вереск появились подозрения что Морозик племмяник Альберта. Так как недавно у его сестры сбежал сын. А муж сестры очень похож по составу и телосложению на Морозика. Вот так вот. :bs:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 19 июн 2019, 22:52

И ещё забыла сказать что самой выдающийся его особенностью является трансформироваться в любые формы. Тоесть из ладони он может сделать когти или ласты или 7 -8 пальцев и т. д. Ног по своей природе у него нет, но если они очень нужны он их запросто отрастит за секунду.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 19 июн 2019, 22:58

Кстате чтобы понять роман надо прочитать роман :ag: Но это если я его выпущу
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
SevVera
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 21:04

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение SevVera » 19 июн 2019, 23:05

Вот и хорошо! Будем ждать! :aa:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 19 июн 2019, 23:06

Изображение
Вот а здесь Вереск и Альберт впервые знакомятся с Морозиком. Альберт тоже может отращивать себе конечности, Но ему это сложнее потому что тело его плотнее, а у Морозика разряженней. Здесь он тормозит Верю, чтобы она не совершила ошибку как в прошлый раз, когда злых захватчиков перепутала с добрыми. Альберт не знал чего ждать от Морозика и поэтому плавно чтобы не напугать его начал с ним знакомиться. Вереск сразу хотела наброситься на него с обьятиями и поцелуями, но Альберт придержал её., дабы дать время существо освоиться и сдружиться.
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей