Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 21 июн 2021, 01:10

Ребята всем привет, хочу вас посмешить! Это просто шутка, невоспринимайте всерьёз. Я тут подумала и придумала, как свой роман быстро дописать.
Можно придумать персонажа морского для романа и создать ему язык общения "Буль Буль", а потом завернуть сюжет так, что всё дальнейшее развитие событий будет повествовать он, и тогда просто надо будет написать "буль буль " 3500 раз и всё, роман дописан.
Это называется , когда Автору нечего больше сказать.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Владислав » 21 июн 2021, 14:16

Няша писал(а):Ребята всем привет, хочу вас посмешить! Это просто шутка, невоспринимайте всерьёз. Я тут подумала и придумала, как свой роман быстро дописать.
Можно придумать персонажа морского для романа и создать ему язык общения "Буль Буль", а потом завернуть сюжет так, что всё дальнейшее развитие событий будет повествовать он, и тогда просто надо будет написать "буль буль " 3500 раз и всё, роман дописан.
Это называется , когда Автору нечего больше сказать.

Гениальный ход мысли автора, будет понятен избранным :ag:
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 11 авг 2021, 00:54

Всем привет снова. Это ваш Няшик пришёл с одним вопросом. Ребят, есть проблемка, не знаю, тё делать. Уже несколько дней маюсь с этим.
Дело в том, что на днях у меня сильно обострились чувства, а именно чувства к моим персонажам из романа. В частности к Альберту. Он в прямом смысле слова, стал для меня, как живой, стал мне как настоящий родненький сынуля , и я не знаю что мне с этим чувством делать. Головой я понимаю, что нет такого инопланетянина, и никогда не было, пытаюсь это втереть себе в голову, что этого персонажа придумала только я, он есть в моей голове,но так он не существует. И что он не живой, он выдуманный, и потому сыном моим физическим быть он не может. Но, как бы я не пыталась себе объяснить, как бы не старалась, после всех попыток это сделать, чувства любви как к сыну, у меня усиливаются в сто раз, хочеться плакать, после того, как я убеждаю, что его нет. У меня чувство, что когда я отрицаю наличие Альберта во вселенной, то он будто умерает и его душа и мне хочеться плакать...Я думала, что я ненормальная, что так сильно одушивляю Альберта с живым существом. И думала бы дальше, если бы не одна мысль пришедшая ко мне якобы от души на днях. Ответ был такой
" В одной из своих прошлых жизней, ты действительно была мамой инопланетянина. Он в свою очередь был похож на Альберта и звали его так же, может не совсем, но около того. Ты потеряла сына, поэтому у тебя есть травма. Сейчас ты неосознанно вложила в образ Альберта частично и образ своего сына, который был у тебя как раз в одной из той самой прошлой жизни. Потому что сейчас энергии идут и способствуют тому чтобы многое вспоминалось и помогало прорабатывать травмы. А так же ты вложила в Альберта образ Аштара, а Аштар очень дорог тебе, поэтому такая реакция и слёзы и боль и счастье и любовь. В Альберте содержится больше чувств, чем видно, на первый взгляд. Но ничего, ты сможешь проработать свою боль по сыну"
Конечно получив такой ответ я была крайне удивленна. И конечно я уверенна была что возможно это астрал мне впарил, и что боль моя только из за того что сюжет моего романа страдает из за моих низких вибраций довольно часто и у меня чувство вины перед героями моими. Но теория о наличии у меня сына из прошлой жизни да ещё и инопланетяна впечатлила конечно и я решила расспросить поподробней пусть даже если и не Душу, то того, кто мне это сказал, и что если это всё правда а не лож, то где мой сын, знает ли обо мне, и как он вообще жив ещё, и что делает, на что я получила такой ответ.
" Он жив ,да, с ним всё хорошо. Проходит свои уроки в очередном воплощении. О тебе он знает, у вас тесная связь."
До слова" воплощении" возможно вс говорили, а после скорее астрал, чтоб впечатать мне в голову какая я крутая, что обо мне думает сам инопланетянин сын из прошлого. Вообщем, ребятушки такой вопрос к вам а вернее просьба. Или даже моё желание . Пожалуйста кто может и хочет напишите свои версии, что же это у меня за привязанность такая к моему Альберту. Ведь из всех героев моего романа, я помню что не к одному так сильно не привязанна как к Альберту. Есть у меня ещё версия, ведь у меня привязанность часто рождается для того, чтобы я придумала очередной сюжет связанный с тем о ком думаю, но с Альбертом вообще случай интересный конечно.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Валькирия
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 июл 2021, 11:23

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Валькирия » 19 авг 2021, 10:40

Няша, привязанность к персонажам это нормально. Любить - это круто! А своим сыном ты его считаешь, потому что "породила" его, вложила в него всю свою любовь и чувства. У многих чувствительных писателей тоже такая любовь к своим персонажам, это абсолютно нормально! У меня тоже такое есть, но бывает даже и не к своим персонажам. А всё потому что они прописаны так, что хочется верить, будто они живые, а не нарисованные.
Маленький воин света!

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 20 авг 2021, 01:16

Валькирия, спасибо! Я примерно так и думала.
Ребят. Всем привет снова! Хочу рассказать свой сон сегодняшний. Сегодня его пол дня писала. Почему напишу сюда, потому что тут во сне засветилось имя Зиндай и как раз в тему про сына. Хотя на самом деле сон куда интереснее...
Сон 19.08.2021
В открытом космосе
Я в доме нахожусь с родственниками. Проходит какой то праздник. Наступает ночь. Все ложаться спать. Я ложусь спать возле окна. Сначала, как будто сажусь за стол возле окна, а потом стул это уже вроде как кровать или мне родственники приносят кровать не помню. Вообщем, везде выключают свет, и ложаться спать. Окно возле которого я лежу, открыто почему то, хотя я сквозняки не люблю, но видимо было очень жарко. За окном видно красивое звёздное небо. Как в мультике аниме, все звёзды ярки и красочны, хоть и темно. Кстати одежда на мне, чёрное платье с капюшоном, моё любимое, в жизни оно у меня действительно есть. Это даже не платье, а скорее растянутая туника, не знаю как сказать. Так же я в чёрных ласинах. А вот волосы мои на голове во сне не как в жизни были. Они были чёрными по плечи и прямыми. И вот лежу я, пытаюсь уснуть. И тут вижу за окном что -то начинает мигать и будто какой то объект приземляется прям возле окна. Я конечно же первым делом открываю глаза поворачиваюсь, чтоб посмотреть, что же там такое. Вижу летающую тарелку, светящуюся. И тут слышу голос "Не смотри на нас! Закрой глаза! Закрой!" Ну я дрогнула от неожиданности и ладно думаю, закрою. Лежу значит с закрытыми глазами. Чувствую что кто-то выходит из объекта. Слышу топот ножек. Потом они толи через стенку прошли, толи телепортировалась не поняла. И тут слышу надо мной кто-то висит, осматривает меня. И слышу инопланетный язык что-то вроде "ахбрлпмпвддвраш юклена берен тюсика рбалшдо" Вообще не понимаю о чём говорят, те кто стоит возле меня, ну ладно думаю, не буду их пугать полежу ещё с закрытыми глазами, как меня и просили. Лежу не двигаюсь, а самой немного страшно. Тут чувствую мою руку берёт кто то , сжимает крепко и говорит уже на русском:"Пульс в норме. Слегка повышен. Правильно. Бояться нас надо! Молодец ,что боишься! Ну что, ( называет имя инопланетянина прислужника на инопланетном) забераем её на опыты?" Я не выдерживаю, открываю глаза. Вижу инопланетянена, с двумя ртами , один сверху другой под ним. С двумя фиолетовыми глазами и жёлтой кожей, низенького роста , и с двумя антеннами и в одежде- сером комбинезоне. Увидев это чудо няшное, и не сколечки не страшное, говорю "Слыш , а ты не офигел, а? А как же безусловная любовь? Ты чо серьёзно сейчас вот это про страх сказал? Тебе типо в кайф? Не ну вообще наглости хватает так говорить? Какие опыты, ты ку-ку? " Инопланетянен смотрящий на меня, как увидел меня , которая открыла глаза, дёрнулся, начал кричать, верещать. Что-то на инопланетном другому такому же инопланетянину стоящему рядом с ним говорить, а потом по русски мне :"Аааа! Ты открыла глаза! Открыла глаза! Нас раскрыли! Уходим! Бежим! Нас заберут на опыты! Ты нас заберёшь на опыты! Ааааа! Ты не должна знать как мы выглядем! Тебя это напугает!" , я села на кровать и говорю :"Да какие опыты, ты в своём уме? У меня сын Зиндай такой же как ты, только ещё с рогами и ростом 2 метра,ну около того, и с пятью глазами и ты говоришь, что я вас заберу на опыты? На опыты , когда у меня у самой сын такой же как вы? Ты сейчас это серьёзно? Как я могу вас бояться, если у меня сыновья инопланетянины и не только?" Инопланетянин вытращил глаза .
Я кричу:"Да подожди ты, сразу убегать! А как же обнимашки? " Инопланетянин, как закричит:"ТАК У ТЕБЯ ЕЩЁ И СЫН ИНОПЛАНЕТЯНЕН С РОГАМИ, РОСТОМ ВЫШЕ НАС? ТАК ТЫ ЕЩЁ И ОБНИМАТЬСЯ ХОЧЕШЬ С НАМИ??!!? ТЫ ГДЕ ЕЁ ТАКУЮ НАШЁЛ, А (называет имя инопланетянена прислужника на инопланетном)?" Инопланетяне исчезли. Телепортировались на свой корабль. Корабль начал взлетать. Конечно я уже не спала,и хотела догнать неродивых инопланетян , да успокоить их самих, а то видимо я их так напугала, что один из них вроде даже наделал в штаны и убежал. Наши родственники на моё удивление уже не спали и будто зная о произошедшем в деталях, подойдя ко мне сказали:"Вы с двоюродным младшим братиком" и ещё какой то девочкой, имя не помню..."Полетите в багаже, сзаде корабля, а мы в главной комнате управления будем. Сейчас полетим в космос! Готовься! Садись. Одевай ремни безопасности , а братика посади в кресло для детей." Я уже во сне понимала, что я сплю, но одно не понимала. Почему это наш дом обладал навыками космического корабля и мог взлететь превратившись в корабль, и почему при такой нагрузке в космос можно брать неподготовленных детей при этом без защиты сажая лишь в одно кресло , которое не приделано к полу, а просто на нём стоит и при высокой скорости может долбануться об потолок. Ну слава богу хоть пристегнуть додумались, а мне так вообще повезло. Тётя увидев меня сказала :"На тебя кресла и ремня нет, закончились, полетишь так, держись за стены дома, чтоб при скорости света не вылетела за пределы корабля". Услышав это я засмеялась истерически и сказала :"Хорошо, Тётя, спасибо что так любишь меня, стены это же так надёжно, правильно, и когда мы в космос полетим со скоростью больше 300000 км/ч. Наверно, они не разрушаться.... И не затрясуться..." Хотя я уже начинала, думать, что стена у них железная в доме, а не кирпичная. Ну ладно. Я приготовилась, поняв всю неадекватность действия взрослых и придерживая братика и девушку старше меня лет на 5, мы полетели в космос.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 20 авг 2021, 01:19

Комната наша превратилась в космо-комнату с большим стеклом. Мы успели только увидеть, как взлетели и уже пронзив термосферу, оказались в космосе. Звёзды. Красота... Был слышен шум из главной комнаты, где сидели взрослые, но куда не пускали нас детей. Они говорили что то:"Ну и где те инопланетяне, что к Виолетте приставали?" И вот мы уже вышли в открытый космос. Самое интересное то, что при выходе я окончательно поняла, что я сплю. Ведь в космосе мы с младшим братом и той девочкой находились без скафандров и свободно дышали. Логично, логично. Учитывая ,что в космосе вакуум, это многое объясняет. Но самое интересное произошло дальше. Нас всех после выхода в открытый космос засосало в чёрную дыру. Родственников то почти всех. А вот девочку старше меня лет на 5 и меня с братиком, нет. Мы старались и выбрались из дыры. В дыре были звёзды и часы, время на которых замерало, когда они попадали в чёрную дыру. Звёзды тоже гасли и исчезали, когда попадали в чёрную дыру. Меня уже засасывало в чёрную Дыру и тут я слышу :"Давай! Лезь! Что ты медлишь?!" Это кричала та самая девочка старше меня на 5 лет условно. Она была полностью в белой одежде и с белыми кучерявыми короткими волосами. Я послушала её и из-за всех сил старалась вылезти из чёрной дыры. Девушка схватила меня за руку и начала тянуть.Погрустили что спаслись не все. И вот к нам приблизилась полупрозрачная очень красивая и сияющая планета. Девушка с белыми волосами была как раз возле неё. И тут она мне говорит:"Ты сейчас спишь, ты знаешь это. У нас с тобой есть шанс попутешествовать по космосу и тем планетам, куда ты хотела попасть. Потом форумчанам расскажешь. Вот это Малдена, земля пятого измерения. Я пойду сейчас туда. Кстати есть ещё Плеяды, Сириус, Андромеда, Арктур, смотри какой у тебя выбор большой! Ты же так мечтала обнять инопланетян! Этот сон это шанс! Куда полетим?"
Я: На Юпитер.
Девушка была в шоке и возмущённо произнесла:"Какой нафиг Юпитер? Ты что совсем ку-ку? Пошли на Малдену, землю пятого измерения! Или Сириус ?! Ты ж этот сон потом форумчанам расскажешь, ну, у тебя есть шанс их энергеями новой земли наполнить! Так ещё я с тобой пойду, провожу тебя!
Я: Да что я там не видела на твоей Малдене, или на Сириусе с Плеядами. Ничего нового совершенно. Те же инопланетяне. Тот же климат! Они ведь уже сами на сайте всё рассказали давным давно, и какой у них климат и какие они сами. Что я нового скажу форумчанам? А вот Юпитер!!!! Представляешь если там есть инопланетяне?"
Девушка смотрит на меня как на идиота и говорит:
- Нет там никаких инопланетян, по крайней мере таких высокоразвитых и любящих точно. Если только червячки и жизнь только зарождается... А так... Пошли на Малдену говорю!!!!"
Я: А тебя саму то хоть как зовут?
Девушка: Неважно! Пошли со мной!"
Я: Да иди сама на свою Малдену, я на Юпитер полечу, мне там интересно, кто там! Водиться! Может познакомлюсь с кем!
Девушка: Ой дурак! Ведь жалеть же будешь ,что не полетела на Сириус или со мной?
Я: Нет не буду!
Девушка: Ну и всё тогда!
Я: Ну и всё!
Девушка: ладно частичку своей души оставлю с тобой, ввиде кошки, если вдруг поддержка понадобиться и любовь, а сама пойду на Малдену.
Я: А я на Юпитер! Бе!
Девушка: бе!
Показали друг другу языки и разошлись. Я полетела на Юпитер. Хотя вскоре передумала и решила лететь на Венеру. Потом передумала и вообщем притянулась мне непонятная планета. К слову в этом сне я силой мысли передвигалась и то о чём подумаю, то и появлялось.
И вот иду я по красной дорожке усыпанной красным инопланетным песком. В руках несу я кота рыжего. Сама без скафандра. Свободно дышу, впрочем как и всегда во снах. Кстати в этом сне мне повезло. Шла я босиком и мои ноги не превратились в пепел. Ведь как известно на Венере температура 450° , к слову это самая жаркая планета в солнечной системе. А если это был Юпитер, то там должно было бы быть холодно...У планеты , на которую я попала, были все признаки Венеры, но и признаки Юпитера тоже были, например слишком рассыпчатая дорога, как сплошной песок без дна.
Вообщем ,иду я дальше по дороге и вижу несётся смерч. Я отошла в сторону , смерч меня не тронул прошёл где то в далеке . Иду дальше. Вижу следы человека, вернее его ботинок . Иду по следам. Поворачиваю голову. Вижу светится что то. Думала солнце. Когда оно начало мегать, поняла, что фонарь. Пошла в сторону фонаря. Увидела робота, как из изумрудного города. Познакомилась с ним. Крикнула :"Эй!" И тут на меня выскочил монстр. Я побежала вперёд. Меня ещё за руку взял робот с фонариком . Мы вместе бежали. Монстр исчез. Ну и везёт же мне. Потом как то разговорились. Я спросила :"Ты тут живёшь?" Он сказал, что нет и что, что то ищет, для какой то там экспедиции, приезжий вообщем. Не поняла я правда, это инопланетянен или землянен всё таки, но с ним было интересно. Потом мы зашли в какой то старый дом. Там сидела женщина, по-видимому какая то местная ведьма или колдунья, цыганка может. Не поняла. Глаза подкрашены чёрным. Ну я поняла, что может забыли её, прилетели с земли и тут оставили. Она в порванной одежде с котом одна тут сидит , еды и воды у неё уже и нет почти. Я спросила у неё, мол где твой дом. Настоящий. А она говорит:"Я тут живу, это мой дом, я тут всегда жила. Я тут родилась" Я конечно всё понимаю, но никогда не думала, что инопланетяне с Венеры, выглядят, как люди. Ну ладно. Хотя может это был Юпитер. Одно не понятно. Ведь у Юпитера поверхности твёрдой нет ,и не так жарко. Хотя может учёные просто скрывают, что там может быть жизнь ...Я смутно помню куда именно меня всё таки занесло. Женщина строго посмотрела на меня. Потом добавила :"Сядь на лавочку , жди!" Я так и сделала. Робот , друг мой пошёл с ней разбираться. Что-то у неё спрашивал. А она возмущалась . Я уложила кота спать,предварительно пытаясь познакомить его с котом ведьмы, но он фырчал. Сон закончился.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 20 авг 2021, 01:20

Вернее он то ещё продолжался, но дальше сюжет был настолько путанный и несвязанный, что можно подробности опустить. Будто я уже в супермаркете покупаю продукты, у меня чего то, кто то недоволен отбирает их , не помню уже.
P.S. Только у меня к этому сну один единственный вопрос...
КУДА ДЕЛСЯ МОЙ ДВОЮРОДНЫЙ БРАТИК, КОТОРЫЙ ЛЕТЕЛ,В КОСМОС, В КРЕСЛЕ? Его чо , инопланетяне похители? :ag: :bt: :bn: :bq: :ap:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 20 авг 2021, 01:44

Коротко о моей адекватности во снах:
Изображение
Изображение
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 20 авг 2021, 04:40

Заполуночный юмор. Да да мне не спиться и я решила напридумывать кучу мемов про свой роман. Надеюсь форум это на засорит особо...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 20 авг 2021, 04:48

Юмор второй.
Когда обсуждений больше, чем страниц. :ag:
Изображение
Изображение
Изображение
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя