Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Няша

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 21 июн 2021, 01:10

Ребята всем привет, хочу вас посмешить! Это просто шутка, невоспринимайте всерьёз. Я тут подумала и придумала, как свой роман быстро дописать.
Можно придумать персонажа морского для романа и создать ему язык общения "Буль Буль", а потом завернуть сюжет так, что всё дальнейшее развитие событий будет повествовать он, и тогда просто надо будет написать "буль буль " 3500 раз и всё, роман дописан.
Это называется , когда Автору нечего больше сказать.
Виолетта

Владислав

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Владислав » 21 июн 2021, 14:16

Няша писал(а):Ребята всем привет, хочу вас посмешить! Это просто шутка, невоспринимайте всерьёз. Я тут подумала и придумала, как свой роман быстро дописать.
Можно придумать персонажа морского для романа и создать ему язык общения "Буль Буль", а потом завернуть сюжет так, что всё дальнейшее развитие событий будет повествовать он, и тогда просто надо будет написать "буль буль " 3500 раз и всё, роман дописан.
Это называется , когда Автору нечего больше сказать.

Гениальный ход мысли автора, будет понятен избранным :ag:
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Вернуться в «Фотографии и картины»