Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 19 июн 2019, 23:09

Как видно на картинке Отростки на голове у Морозика сильно ослабли так как он долгое время находился без электрической подпитки, но вскоре Альберт с Вереск предоставили ему возможность наесться. Морозик вышел на улицу и там подзаряжался.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 19 июн 2019, 23:19

Изображение
Изображение
На первой картинке изображены Альберт, Миросвет и Сухмат( Имя зеленого пришельца) Он держит Вереск на руках. Здесь на обих картинках герои света делают ремонт в своём корабле. потому что буйный нрав миросвета дал о себе знать. Вообщем Мируся всё там сломал, когда злился, а когда остыл то сильно пожалел об этом. Но Альберт не злится на брата. На второй картинке Вереск и Зирон решили напугать инопланетянчиков надев на себя маски испугались все кроме Альберта и Мити. Альберт стоял в серединке и держал дрожащего от страха Светодара. Митя же с удивлением смотрел на происходящее. Хоть он и ниже остальных, но зато довольно рассудительный и спокойный.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 19 июн 2019, 23:22

Это они просто все в красках. На второй картинке. Они ж ремонт делали.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 20 июн 2019, 02:13

Хотите посмешу вас, SevVera?
Вы говорите Долго разглядывала Морозика, от него идут такие добрые энергии...
Я немного переиначу с вашего позволения чтоб смешней было.
От него идут такие теплые энергии... От Морозика веет теплом. Очень интересно. :ap: :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 20 июн 2019, 02:19

SevVera, я сделала роман таким с самоубийцами для того чтобы показать людям, чьто простить можно всё даже самоубийство. И даже астрал можно любить. В романе я показываю любовь даже к грешникам. И то что даже совершив самоубийство человек может заново родиться и всё исправить
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
SevVera
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 21:04

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение SevVera » 20 июн 2019, 22:28

Да, все так, дорогая Няша, но я о другом... Все наши творения - немного мы. Морозик излучает любовь, потому что "родился" в ней,
ты одарила его своей любовью, а семья...? Вот не могу я выразить словами :ad: В любом случае желаю тебе радости творчества!

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 21 июн 2019, 11:57

А семья - это я. Также как и все, что сама переживаю, то на бумагу выливаю.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 22 июн 2019, 19:00

Изображение
Это инопланетянчик Зиндай. :ab: Ему предстояло жить бок о бок с Тьматозаром. Он так устал от этого, что сильно разочаровался в жизни. Зиндай любил Тьматозара ведь когда- то они были лучшими друзьями, а потом Зирон всё испортил. Быв сущностью, он говорил Тьматозару ужасные вещи, чтобы тот издевался над Зиндаем мучал его, заваливал заданиями. :ak: Но вскоре Зиндаю всё надоело он перешёл на светлую сторону. :br: Тьматозар всячески запугивал бедного, что никто из друзей Зиндая не знал о его настоящей оболочке. Все знали его как серого пришельца с двумя антеннами, но как оказалось это совсем не так. На картине показано его настоящая физическая оболочка. Зиндай в тиши сидит пока никто не видит и ухаживает за растением. Он их очень любит.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 22 июн 2019, 19:17

Изображение
Зирон атакует Тьматозара(Миросвета), но Альберт спасает брата.

Изображение
Здесь они приходят на корабль. Альберт и Миросвет с мечом для защиты если кто нападёт, А у Альберта одна защита любовь. :ag: в этом они с братом отличаются.
Изображение
Здесь Миросвет(Тьматозар) просит прощение у Зинди(Зиндая тоесть) и тот его с радостью прощает, а Альберт их обнимает за эту.
Изображение
Здесь Альберт вылечивает Мирусику рану силой мысли(Силой своей любви) надеюсь это понятно по рисунку старалась нарисовать правельно. :ag:
Изображение
Вообще я эти именно эти рисунки год назад рисовала поэтому они получались тогда не шипко красивыми и идеальными. Да и сейчас учусь. :ad:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 22 июн 2019, 19:35

Изображение
Это герои света в медитации. Светодар, Вереск и Альберт. Вереск часто всех отвлекала фразой"Ну что, ты что нибудь видишь?" Светодара это выбесило, а вот Альберт как всегда с улыбкой реагировал на любопытство Вереск.
Изображение
Здесь Зиндая принимают в новую любящую семью. На рисунке изображены все герои света кроме Миросвета. Конечно там нет Морозика, Антара, Нежи и т.д. Но они тогда ещё не были в романе.
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя