Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 10 дек 2020, 21:10

А это, просто, когда я рисовала иногда в астрал уходила, иногда на Сириус, иногда в Душу, вот и... :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Сефирэт » 10 дек 2020, 21:15

Нижняя пара глаз - грустная.
Самая верхняя - больше, наверное, любознательная.
А вот средний взгляд - он такой, сякой... себе на уме))))
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 19 мар 2021, 18:11

Сейчас смотрела видео на сайте Возрождение, в разделе видео. И там самое последнее видео, в нём в конце рассказывается история, как инопланетянин не дал убить животное человеку и спросил "Зачем ты хотел убить живое существо?" Так вот в этом видео говориться, что как говорил человек, этот инопланетянин был с кожей голубоватого оттенка и с глазами в пол лица.
Так вот ребят, я чо думаю...
А прикиньте, если однажды ,когда мы встретимся с инопланетянами, из какого нибудь корабля выйдет представитель какой нибудь цивилизации с кожей голубого оттенка с большими зелёными глазами , ростом три метра , с тремя антеннами на голове?
Я не выдержу наверно и просто подбегу к такому и закричу:"Сыночек, творение моё, я ж тебя придумала, Альберт! " Инопланетянин наверно будет крайне удивлён, а если ещё окажется, что его реально зовут Альберт, вот это будет горячо :ag:
Конечно я ему объясню потом, что я не его мама, а просто я сама его придумала, а оказалось, что и не придумала, такое существо уже было, а я и не знала :ai: :ag:
Ой ладно, расфантазировалась я...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Сефирэт » 19 мар 2021, 22:08

Вио, а чего ты только одного Альберта сыночком признаёшь? :ag:
У тебя ж там целый корабль потенциальных "детей" - и Миросвет, и Нежа, и Митя, и Морозик, и даже Зирон.
Кто-то ещё был...
А, Антар!
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 19 мар 2021, 22:27

Сефирэт писал(а):Вио, а чего ты только одного Альберта сыночком признаёшь? :ag:
У тебя ж там целый корабль потенциальных "детей" - и Миросвет, и Нежа, и Митя, и Морозик, и даже Зирон.
Кто-то ещё был...
А, Антар!

Если Антар, это прототип Аштара, значит...
Аштар мой сын! :ai:
Люди, я мать Аштара! Обращайтесь ! :ag:
А ещё я мать Зирона, а он был астральной сущностью! Я мать астрала! :ai:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Сефирэт » 19 мар 2021, 22:39

Ну, понесло Няшу... :ag:
Праматерь галактик и цивилизаций!
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 19 мар 2021, 23:45

Сефирэт писал(а):Ну, понесло Няшу... :ag:
Праматерь галактик и цивилизаций!

:ag: :ah:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 10 июн 2021, 15:55

Сегодня прорабатывала персонажа для своего романа- Камира захватчика. Про него ничего не известно, но он как ни странно задействован во всем. Аштар посоветовал мне проработать каждого персонажа, ОСОБЕННО тех с кем непонятки в романе, кто он откуда и для чего, и так же нарисовать карту героев романа. Это такая карта где нарисованны персонажи и их краткая биография кто они, откуда и зачем пришли, что делают в чём участвуют с кем знакомы и т.д. Такая карта у меня уже была, но она затерялась и тем более там было мало информации.
Вообщем решила начать с Камира. Вот что получилось. Там где он в полный рост, это его окончательная версия( я надеюсь, что моя Душа уже не захочет ему рисовать что-то дополнительно или менять его форму тела, поэтому это вроде как пока окончательный вариант. ) Изначально Камира я задумывала именно таким какой он на последнем рисунке. На первом рисунке я рисовала его без рогов. С этим порешаем. Завязать сюжет всегда можно. Плюс фантазия. Поэтому я лучше пока всю подноготную про него не буду говорить, пока уже окончательно роман не напишу, чтоб быть уверенной,что сюжет не поменяю. Просто рисунки, как мне кажеться, получились очень хорошими в плане творчества, искусства, не знаю как там по вибрациям. Всё таки Камир злюка некузявенькая. Ну вообщем решила с вами поделиться своей сегодняшней и вчерашней работой. Два дня я с ним возилась, и думала. Пришлось перерыть половину романа, чтоб найти и собрать абсолютно всю информацию о нём и его жизни. Всё что известно. Информации было мало, но это всё же помогло понять суть его действий в романе. И придумалось само по себе продолжение. Хотя буду ещё рыть наверно, так как много нюансов надо учесть. Тем более когда прорабатываешь персонажа и закручиваешь вокруг него сюжет. Когда я с ним работала, то поняла, что это требует времени и сил и не просто за минуту делается. Надо завязать сюжет его жизни с другими инопланетянами в романе, с которыми взаимодействует Камир, иначе будет не роман, а каша. А чтобы завязать, надо знать подробности жизни всех инопланетян в романе. Потому Аштар и сказал, работать с этим. За что ему спасибо.

Изображение
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Свободноидущая
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 23:42

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Свободноидущая » 11 июн 2021, 02:14

Няша, Реально Круто и Необычные Герои, и Прорисованны Просто Шикарно! :ab: Надеюсь, Мы Все Скоро Увидим и Твой Роман! Удачи Тебе и Помощи Всех ВС, Думаю, и Божьих Благословений Тоже! :ad: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мой роман "Светострофа". Иллюстрации.

Сообщение Няша » 11 июн 2021, 12:10

Спасибо большое, Свободноидущая :ba:
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя