Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мои Ангелы

olga23
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 май 2018, 10:45

Re: Мои Ангелы

Сообщение olga23 » 30 мар 2019, 00:08

И я Вас благодарю, Галина) Созвучие очень поддерживает и дает силы) С Любовью, Ольга

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: Мои Ангелы

Сообщение GalinaE » 11 апр 2019, 13:26

Ольга здравствуйте! Сегодня на работе сотрудник поделился со мной переживаниями за свою серьезно заболевшую жену и сказал, что у них обоих ощущение помощи сверху, как будто помогают преодолеть трудности, я показала ему Ваши чудесные картины, здорово, у него улучшилось настроение.
Спасибо!!!

olga23
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 май 2018, 10:45

Re: Мои Ангелы

Сообщение olga23 » 11 апр 2019, 23:47

GalinaE писал(а):Ольга здравствуйте! Сегодня на работе сотрудник поделился со мной переживаниями

Добра и Света, Галина! Очень рада, что чем-то , чуть-чуть , могу помочь... Прекрасно понимаю Вашего коллегу, бывала в подобных ситуациях, иногда вовремя сказанное слово, прикосновение или даже взгляд -помогают продержаться. Спасибо Вам, что помогаете моим картинкам жить самостоятельной жизнью...Напитываться и напитывать энергией... С Любовью, Ольга

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: Мои Ангелы

Сообщение GalinaE » 13 апр 2019, 14:38

Дорогая Ольга, здравствуйте! Мне захотелось с Вами поделиться, сегодня я решила поддержать жену своего сослуживца, копирую текст, только без смайликов:

"Ирочка, дорогая, здравствуйте! Это Галина, с работы Вашего мужа, он дал мне Ваш телефон. Я захотела Вас поддержать и выразить свою благодарность, Вы светлый человечек , мне хочется поделиться с Вами прекрасными исцеляющими картинами Ольги и послать ссылку на чудесную передачу Мироновой В.Ю. и Пошетнева В.А., которые делятся с нами Светом и исцелением самих себя энергией Света, как они выражаются "божественной халявой".
С уважением и любовью
Галина"

"Какое чудо! Спасибо Вам огромное!!!!!! я тронута до глубины души!"

С любовью и благодарностью

olga23
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 май 2018, 10:45

Re: Мои Ангелы

Сообщение olga23 » 13 апр 2019, 22:29

GalinaE писал(а):Мне захотелось с Вами поделиться

Галина, как же это удивительно и чудесно...Идет такая волна душевного тепла... очень надеюсь, что Ирине будет легче... , болезнь отступит. Замечательно, что они несут этот груз вдвоем, поддерживая друг друга. От всей Души желаю им Света и Добра))) и Вас с Любовью обнимаю)

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: Мои Ангелы

Сообщение GalinaE » 26 апр 2019, 17:43

olga23 писал(а):Спасибо Вам, что помогаете моим картинкам жить самостоятельной жизнью

Здравствуйте Ольга, как-то так получается, что Ваши картины продолжают жить самостоятельной жизнью, люди вокруг просыпаются, разговаривают , сегодня сотрудница на работе поделилась со мной своими переживаниями по поводу выступления с отчетом перед вышестоящим начальством, мы разговорились о страхах и незаметно перешли на духовную тему, что страх плохой помощник и мы можем выбрать всегда свет, я предложила посмотреть Ваши картины и представить себя в этом свете, ей очень понравилось и я переслала Ваши чудесные картины, они просто замечательные, люди их понимают, если бы я заговорила об энергиях, не уверена, что меня бы сразу поняли.
Благодарю, с любовью
Галина

olga23
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 май 2018, 10:45

Re: Мои Ангелы

Сообщение olga23 » 27 апр 2019, 15:55

Галина, доброго светлого дня) Вы - удивительная! В пространстве распространяется от Вас волна тепла. Очень благодарна за путевку в жизнь моим "деткам". Стоят в мастерской на полках, скучают))) Иногда поучаствуют в выставках и опять на полку...а я очень чувствую, что работам необходимо напитываться встречной, зрительской энергией, и тогда, они становятся абсолютно "самостоятельными", отрываются от автора и ...в путь!
Добра и Света ВАМ!
С благодарностью и Любовью, Ольга

olga23
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 май 2018, 10:45

Re: Мои Ангелы

Сообщение olga23 » 27 апр 2019, 16:28

Изображение
Изображение

Вита
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 17:10

Re: Мои Ангелы

Сообщение Вита » 27 апр 2019, 16:37

Ольга, смотрю на Ваших ангелов и вспомнилось стихотворение:
Ангелу трудно со мной...
Крылья Его поседели,
А сколько осыпалось перьев,
Кружась белоснежной метелью,
Над детской моей колыбелью...
А я всё никак не взрослею,
То корью,то оспой болею,
Я Тебя бесконечно жалею
Я Тебе подарю ожерелье,
Из бусинок слёзной капели,
Только стой у моей постели,
Бедненький Ангел мой!...

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: Мои Ангелы

Сообщение GalinaE » 27 апр 2019, 22:43

Дорогая Ольга, благодарю за Ваши новые картины, я уже их скачала, буду любоваться и делиться с другими, смотрю и вижу очень близкие, родные мне энергии, они притягивают, как магнит.
С уважением и любовью
Галина


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость