Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Вдохновение

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Вдохновение

Сообщение AsTRod » 22 янв 2018, 08:24

Рад приветствовать Всех! Вот ещё работа дочери Дарьи. Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Вдохновение

Сообщение AsTRod » 30 апр 2018, 13:17

Изображение
Тропинка проходит через ущелье по левитационным камням.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Вдохновение

Сообщение Nadezda » 03 июл 2018, 18:45

Hochu podelitca istoriej napisanija odnoj moej kartini. 2016, Vesna. Ja v osnovnom risuju prirodu, cveti, babochek. No v golove kakoe-to vremja chasto voznikalo zelanie narisovatj zenshinu s krasnimi/rizimi volosami, uz ne znaju pochemu. Tak vot, sobirajusj risovatj, vibrala sjuzet -opjatj cveti. Vzjala karandash, sdelatj nabrosok, i ne prisev daze, stoja, delaju bistro nabrosok. Smotrju - na menja smotrit lik zenshini s dlinnimi volosami. Vot ona, dumaju, rizaja zenshina, eto ona sama budet cvetkom. I vgljadivajssj "Marija?! Marija!" Da, ee lik smotrel na menja -tak ee risujut na ikonah - ja potom nasla v int-te ikonu. Pozze ja uznala, chto moja dochj bolna - vidimo Marija prishla mne v uteshenie. Изображение
С любовью

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Вдохновение

Сообщение Nadezda » 03 июл 2018, 18:47

A eto obicho to, chto ja ljublju risovatjИзображение
С любовью

Аватара пользователя
araduzhnaya92
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 03:09
Откуда: http://www.stihi.ru/avtor/nastenkahappy

Re: Вдохновение

Сообщение araduzhnaya92 » 06 июл 2018, 14:06

Nadezda писал(а):Hochu podelitca istoriej napisanija odnoj moej kartini. 2016, Vesna. Ja v osnovnom risuju prirodu, cveti, babochek. No v golove kakoe-to vremja chasto voznikalo zelanie narisovatj zenshinu s krasnimi/rizimi volosami, uz ne znaju pochemu. Tak vot, sobirajusj risovatj, vibrala sjuzet -opjatj cveti. Vzjala karandash, sdelatj nabrosok, i ne prisev daze, stoja, delaju bistro nabrosok. Smotrju - na menja smotrit lik zenshini s dlinnimi volosami. Vot ona, dumaju, rizaja zenshina, eto ona sama budet cvetkom. I vgljadivajssj "Marija?! Marija!" Da, ee lik smotrel na menja -tak ee risujut na ikonah - ja potom nasla v int-te ikonu. Pozze ja uznala, chto moja dochj bolna - vidimo Marija prishla mne v uteshenie. Изображение



Дорогая Надежда, крепкого здоровья и благословений Вам и Вашей доченьке, Вам душевного спокойствия, веры и надежды Вашему сердцу)) Сердце подсказало Вам написать) Поправится доченька)) Призывайте каждый день и Архангела Рафаила с просьбами исцелить Вашу дочку))) Все будет хорошо!) Такие теплые и прекрасные у Вас картины))) Еще даже мысль пришла, раз у Вас Божий дар в этом направлении - нарисуйте дочку здоровой и счастливой, это будет наверное что-то подобно визуализации, исцелять уже будет не только тепло, которое излучают Ваши картины, но и само направление мыслей на её здоровую и счастливую)) А вот вспомнилась мне картина, на которой изобразила Деву Марию художница Brigitte Jost, которая пишет исцеляющие рисунки)) Тепла, Мира и Божьих Благословений)

Изображение

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Вдохновение

Сообщение Nadezda » 07 июл 2018, 23:41

Spasibo za teplie slova! Ja narisovala doch v vide Angela, zimoj, kogda ee sostojanie stabilizirovalosj. Eto eshe ne izlechenie, boleznj zatormozena i pereveda v hroniku.
Ljubovju nam vsem po puti k svetu!Изображение
С любовью

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Вдохновение

Сообщение Nadezda » 17 авг 2018, 17:55

Привет, форумчане! Хочу познакомить вас с моим творчеством, рисую, в основном, акриловыми красками.
Ой, сейчас буду себя хвалить - кому не нравится - не смотрите! (это о юморе после вчерашней статьи)
Первые две картины висят на кухне, они такие яркие, что настроение сразу повышается,,,,, но это не значит, что я начинаю больше есть! Просто в пасмурную погоду они "заменяют" солнце. Картина с розовыми цветами спокойная и висит в спальне, называется "К свету" и навеена уже знаниями о переходе.Изображение
Изображение
С любовью

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Вдохновение

Сообщение Nadezda » 17 авг 2018, 18:09

Следующие две - мои любимые. "Колибри" написана маслом в подарок дочери. Вторая "Лебединое озеро". Всем известно о лебединой верности и любви, так что тут и поиснять нечего. И последняя картина "У водопада". Она для тех, кто любит путешествия, любит бродить не только в реалии но и в фентези-мирах. Попробуйте погулять по склонам!Изображение
Изображение
Изображение
С любовью

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Вдохновение

Сообщение Светик » 17 авг 2018, 18:14

Красиво )......
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Вдохновение

Сообщение AsTRod » 17 авг 2018, 18:19

Здорово! Волшебно! :)
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя