Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Вдохновение

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Вдохновение

Сообщение Светик » 11 ноя 2020, 10:43

Nadezda писал(а):Всем привет! Давно хотела нарисовать домики, а осенью такая красота кругом, что захотелось и цветные деревья. Домики должны были быть "фоном", но увлеклась (как это часто бывает) и расцветила и домики! Вот такая цветная осень в городе!
Изображение

Мне представляется эта картина отличным витражом в дверь, и снаружи её солнце подсвечивает.)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Вдохновение

Сообщение DAO » 11 ноя 2020, 11:42

Nadezda писал(а):Всем привет! Давно хотела нарисовать домики, а осенью такая красота кругом, что захотелось и цветные деревья. Домики должны были быть "фоном", но увлеклась (как это часто бывает) и расцветила и домики! Вот такая цветная осень в городе!
Изображение

Так интересно, у кого-то реальность высотных домов... А у меня малоэтажных зданий.
Надежда, очень красиво и цвета такие живые и приятные для глаз! Атмосферная такая картина получилась :ay: .
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Вдохновение

Сообщение Nadezda » 12 ноя 2020, 01:03

Друзья, всем большое спасибо за отклики! Анатариэль, ты пишешь, что на картину хочется смотреть и смотреть. У меня самой это чувство. Как нарисовала деревья и пруд, а дома ещё были тенью, то сама частенько просто сидела и смотрела. Мы наверно друг друга напитывали энергией, или я подключилась куда-то - вода (информация), отражение как зеркало.
Антонина, про реальность высотных домов... Я сейчас живу в двухэтажном доме. Из окна 1 эт видна серая дорога, дома и зеленая трава. А из окна 2 этажа - огромное небо, дома, утопающие в зелени деревьев и свет, яркий свет! Поэтому захотелось нарисовать высокие домики с большими окнами. А малоэтажность я тоже люблю, когда сама на улице или в саду.
с любовью
С любовью

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Вдохновение

Сообщение Сефирэт » 19 ноя 2020, 21:08

Nadezda, какое восхитительное творение!
высотки кажутся кажутся такими же невесомо-бесплотными, как световые тела высоковибрационных сущностей))))
Невероятная гармония большого города и природы!
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Вдохновение

Сообщение Nadezda » 19 ноя 2020, 22:18

Благодарю, Сефирет, за отзыв. Не сразу люди переберутся в малоэтажность, ещё долго будут города с высокими домами. А природа уже сейчас идёт в города - много зелени, сажают деревья. В городе, где я сейчас живу, много деревьев, цветов, небольшие леса, в которых есть животные, лебеди на прудах. В садах много певчих птиц (одна пара живёт у нас постоянно, устраивая гнездо в сарае). А в столичном городе, на крышах некоторых высоток, устраивают огороды.
Мир меняется! Неделю назад и сегодня видела широкую радугу. Она висела низко, были видны все цвета, до фиолетового. Раньше я не видела фиолетовый в радугах, они были высокие, тонкие.
В будущем будут совсем другие города, над землёй - не нарушая природу.
С любовью
С любовью

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Вдохновение

Сообщение Сефирэт » 20 ноя 2020, 14:41

DAO писал(а):Хороша осень :ay: . И наша Земля в космосе.

Свободноидущая писал(а):ОФИГЕННО!!! Извиняюсь За Такое Слово, Но Выразилось ТАК :bt: :ad: :bf: :ay:
БРАВО, Сефирэт!!!!! :ax: :ax: :ax:

DAO, Свободноидущая, спасибо вам за эмоциональные отзывы!
Я видела, просто не сразу получилось отвеить...

Наконец-то, не без помощи Высших Сил починила свой многострадалный компьютер и снова ушла в цифру.
Картина называется "Поющий Лес"

Изображение
Стараюсь рисовать по-новому - на высоких вибрациях... хочется думать, что у меня это получается)))
Всем Любви и Света! :ba:
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

ДАР

Re: Вдохновение

Сообщение ДАР » 20 ноя 2020, 15:41

Сефирэт писал(а):Стараюсь рисовать по-новому - на высоких вибрациях... хочется думать, что у меня это получается)))

Здравствуйте, дорогая Сефирэт! Еще как получается :ay: Картина просто волшебная :ax:

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Вдохновение

Сообщение DAO » 21 ноя 2020, 08:47

Сефирэт писал(а):Стараюсь рисовать по-новому - на высоких вибрациях... хочется думать, что у меня это получается)))
Всем Любви и Света! :ba:

Здорово, Сэфирет!
Вот думаю, какие же красоты нас ожидают в мирах высоких вибраций, когда мы энергии начнем видеть. :ba:
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Вдохновение

Сообщение Сефирэт » 21 ноя 2020, 14:33

ДАР писал(а):Ещё как получается :ay:

Спасибо, Дмитрий!))
Мне важно, как другие это чувствуют... Чтобы вибрации моих рисунков благотворно действовали на людей. Я же по разным галереям в сети их раскидываю.

DAO писал(а):Здорово, Сэфирет!
Вот думаю, какие же красоты нас ожидают в мирах высоких вибраций, когда мы энергии начнем видеть. :ba:

Спасибо, Настя!
Мне тоже иногда хочется вспомнить те восхитительные миры из высоких плотностей и нарисовать их...
Причём, рисовать хочется прямо сейчас, а не когда перейдём в Пятое! :ag:
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вдохновение

Сообщение Няша » 21 ноя 2020, 16:30

Сефиретушка, привет! Твои картины смотрю два дня и думаю как написать то. Правильно. Вообщем мне они напомнили нотную грамоту, ощущение что в картине заложенна немая музыка, которую невозможно прочитать, можно только почувствовать. Эту мелодию души передаёт пейзаж вокруг, Всё пространство и конечно же деревья. Очень красиво получилось! Молодец!
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя